NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 621 страница 630 из 876

621

Пшекский фан-фильм по Ведьмаку целиком, есть русские субтитры

+1

622


Трейлер "Главного героя"

+1

623

Jorian написал(а):

Трейлер "Главного героя"

А Вы, знаете, мне в кинотеатр итак не сильно хотелось. )

0

624

Гость№54 написал(а):

А Вы, знаете, мне в кинотеатр итак не сильно хотелось. )

А чего так? По-моему выглядит как минимум забавно :)

0

625

Jorian написал(а):

А чего так? По-моему выглядит как минимум забавно

Согласен. На это я попытаюсь сходить, если время будет. Но признаю, что это специфический фильм, для геймеров, зайдёт не всем.

0

626

DzenPofigist написал(а):

Согласен. На это я попытаюсь сходить, если время будет. Но признаю, что это специфический фильм, для геймеров, зайдёт не всем.

Ну там вроде не так гиково как "Первому игроку приготовиться". Хотя последнее меня как геймера разочаровало. Полная хрень, да ещё и с копипастами из разных сюжетов.

0

627

Мне отечественный  На игре зашёл больше чем Игрок, графоний конечно крутой, но сюжет никакой. Ну а этот фильм надо дождаться и глянуть там где большинство смотрят фильмы.

0

628

Jorian написал(а):

"Первому игроку приготовиться"

Знающие люди говорят, будто в книжке всё более прописано и логично. Но заморские киноделы, как всегда всё слили.

0

629

Погибший коровко написал(а):

Мне отечественный  На игре зашёл больше чем Игрок, графоний конечно крутой, но сюжет никакой.

Ну фильмы связанные с играми в основном какая-то полная хрень, к сожалению.

Гость№54 написал(а):

Знающие люди говорят, будто в книжке всё более прописано и логично. Но заморские киноделы, как всегда всё слили.

Книжка там для тех кто не читал произведения зари киберпанка. Типа того же Варли. А навеяние музыкой из "Сезона оружия" Зоричей прямо очень забавное.

0

630

Jorian написал(а):

Ну там вроде не так гиково как "Первому игроку приготовиться". Хотя последнее меня как геймера разочаровало.

Там из гиковости только отсылки ко всему и вся, не более. А сюжет - детская сказка, ну как сказку и воспринимал. Что касается геймерства, то с ним там плохо. Никто не догадался поехать назад? Даже не смешно, я ещё в первых Нид фо спид так развлекался, гонял во все стороны, искал скрытые объезды, способы сократить путь или где можно эффектные прыжки с трамплина устроить. Мне по этой же причине литРПГ не заходит, те кто их пишут нихера не понимают в играх, представления не имеют, что такое хардкор и манчкизм.

+1


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы