NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 641 страница 650 из 878

641

Дельвардус написал(а):

Спойлеры по ЗВ

Мать моя женщина 0_0
Вейдер, прости нас...

+1

642

H-marine написал(а):

У Леи в новом каноне был световой меч?

Угумс, синий, как у бати. Кстати, меч Анакина, вроде как надвое разодранный в прошлом эпизоде, возвращается целым-невредимым (и именно его именуют мечом Люка).

0

643

Argatlam написал(а):

Вот кстати о ЗВ, чем там все закончилось? Не, я понимаю что магией дружбы, но все же интересно.

Поскольку я все равно на Это в кино не пойду, мне можно со всеми спойлерами.

Таки замечу, про поцелуйчик Рейло - это отсылка на 5-й эпизод, который "империя наносит ответный". Ну - по новоканону, Анакина создал Палпатин в ходе экспериментов на что неоднократно откровенно намекается, а Рей - внучка Палпатина. Инцест - дело семейное! Правда Куйлорен растворился в Силе, оживив Рей (лучше бы оба сдохли, вот уж правда).

H-marine написал(а):

ps.У Леи в новом каноне был световой меч??

И она даже училась на джедая у люка, но потом отказалась.

+1

644

UnholyKnight, Палпалыч создал Анакина? Я думал Дарт Плэгас, его учитель приложил руку.

0

645

Фармазон написал(а):

UnholyKnight, Палпалыч создал Анакина? Я думал Дарт Плэгас, его учитель приложил руку.

В оригинале - да. Но комиксы от диснея сие похерили.

0

646

Фармазон написал(а):

Палпалыч создал Анакина?

Ну, вообще, это не точно и не подтверждено. Лишь глюки Вейдера с их туманными намёками.

Фармазон написал(а):

Я думал Дарт Плэгас, его учитель приложил руку.

Да и там непонятно было, не то Плэгас, не то ответка Силы на действия Плэгаса и Сидиуса.

0

647

Дельвардус написал(а):

Ну, вообще, это не точно и не подтверждено. Лишь глюки Вейдера с их туманными намёками.

По РВ как бы чётко сказали.

0

648

Итак. Я запиратил и попырил 9й эпизод.
В общем. Двухчасовой фильм я смотрел почти 4, ибо нужно было проораться с того ада и израэля, который там происходил, я влил в себя три литра чая за время просмотра, хотя обычно это суточная норма, но нервы надо как-то поправлять. Теперь релаксирую под Hanzel und Gretyl.
Не повторяйте моего опыта.
Одумайтесь!™

А тут мой личный вопль боли
Много ора
Очень, берегите мозг
Астанавитесь!

Итак вроде не отмеченные моменты с которых мой вопль достиг Палпатина и он просил не вопить так сильно, ибо возмущения в Силе
Где-то в конце одна ни... Кхм, афро-женщина, бывший штурмовик, из лука, стоя на обшивке стардестроера во время шторма, когда обшивка содрогается от залпов турболазеров... Сбила истребитель! Истребитель, из лука, карл!
То что Сью и кайлО косплеят Марика уже и так понятно, но едрить их в тыл трёхметровой нешлифованной пикой с заусенцами в палец, насадив на перфоратор, Гленн неканонен даже для РВ, потому что нафиг не нужен, а эти диады просто капец.
Нож-намёк который вообще нужно с определённого ракурса, вынув "секретку" навести на обломок DS-2 на Эндоре, чтобы получить наводку на место. Через десятилетия, да...
Саблезубые травоядные кони. Перечитайте это ещё раз, и поймите как я бился об стол
Мартышка-техник, которая спаяла ведро кайла
Рыцари Рен которые пытаются пафосно косплеить помесь средневековых рыцарей, гопников и тёмных эльфов-некромантов. Ходят с металлическим оружием такой формы от которой у реконструктора или историка начнётся эпилепсия, а у толкового ролевика фейспалм эквивалентный попаданию из ПТ-орудия начала 2й мировой.
Девица пилота (По, кажется), которая минуту назад хотела его пристрелить и получить награду за его голову. Через минуту (Ну хорошо, через минуты три самого фильма) на крыше показывает жетон-пропуск штурмовиков и хочет с ним улететь в дальние дали, строгать наследников.
Силовой Скайп, через который можно передавать предметы. А ещё это скайп суперпозиции, ибо оба из диады находятся в обоих местах одновременно. Не спрашивайте как это работает. Но Они через этот скайп даже рубились на мечах, снося предметы, которых нет в их локации. Собственно именно кайлО зацепил стенд с маской Вейдера, находясь на планете.
Шлем штурмовика, пробитый стрелой из самотрела. Даже не арбалета, крошечного самострела, едва крупнее дигла. ВАААААТ?
Новые стардестроеры лопаются от пары попаданий истребителя по подбрюшной пушке. Очередь из истребителя. Лопает стардестроер! ВААААААААГХ! /вызывает орков, ибо они логичнее фильма/
На бриффинге говорилось, что Суть операции в том, что новые уберстардестроеры не взлетят, если снести маяк. Но почему начали падать те, что уже были во внешнем космосе? Они даже не потрудились иммитировать налёт повстанцев на эти корабли.

+1

649

Чисто справедливости ради.

Някозавр написал(а):

Саблезубые травоядные кони. Перечитайте это ещё раз, и поймите как я бился об стол

Бывает и такое. Смотрим кабаргу и черепа её вымерших родственников.

Някозавр написал(а):

Но почему начали падать те, что уже были во внешнем космосе? Они даже не потрудились иммитировать налёт повстанцев на эти корабли.

В ЗВ рокаблики даже в ближнем космосе первой космической не балуются, а висят на репульсорах. Отрубили лепестричество - и планета-матушка их потянула к себе.

А вообще - посмотрел я это убожество. В кинотеатре - 3Д, имакс, все дела. Но на халяву - ибо не копейки мыши тьмы, просто случайно возможность подвалила. Мнение о сём поделии могу высказывать исключительно в стиле R2D2, где цензура даже предлоги запикивает. Хотя картинки красивые, спецы по спецэффектам постарались на славу. Бессмысленные - но красивые.
В целом это произведение убожество сильно напоминает какой-то клип. Убрать звук, наложить бодренькое "тынц-тынц-тынц" - и получится вполне смотрибельно. Немного затянуто, но все эти бесконечные резкие перескоки сцен, освещенности, дерганные движения хотя бы смысл обретут. Сейчас все клипы такие.

+2

650

Andrey_M11 написал(а):

Бывает и такое

Забыл уточнить, клыкастые, саблезубые кони, явно плотоядные, щиплющие траву.

Andrey_M11 написал(а):

Отрубили лепестричество - и планета-матушка их потянула к себе.

напарываются на те-же вилы что и ранние КНС.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы