NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 651 страница 660 из 881

651

Някозавр написал(а):

Забыл уточнить, клыкастые, саблезубые кони, явно плотоядные, щиплющие траву.
.

Вы не поверите но вот эта зверюшка абсолютно травояднаяhttps://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/01/02/6/145172661619315626.jpghttps://yourblog.in.ua/uploads/images/00/00/01/2015/11/08/0u86119180-10afca80-b7385e20.jpg и эта тоже  https://sun9-26.userapi.com/c205424/v205424653/10aab/LxA3JA41s60.jpg

Отредактировано ДВГ79 (22-12-2019 21:46:44)

+2

652

Поддавшись наитию, посмотрел ЗВ в виде пиратки. Это было очень мудрое решение, иначе бы жалел денег потраченных на билет в кино.
Дисней просто убил серию. Убил и поглумился над трупом. Более цензурных слов у меня нет.

0

653

Ciaphas Cain написал(а):

Поддавшись наитию, посмотрел ЗВ в виде пиратки. Это было очень мудрое решение, иначе бы жалел денег потраченных на билет в кино.
Дисней просто убил серию. Убил и поглумился над трупом. Более цензурных слов у меня нет.

Но.. зачем, коллега? Зачем вы это делаете? © Там ведь и так было понятно, что полный трындец даже по трейлеру, а уж по слитому сценарию.

P.S. про восьмой эпизод я вообще молчу. Это был первый раз когда я даже обзоры на это не смог досмотреть.

0

654

Jorian написал(а):

Но.. зачем, коллега? Зачем вы это делаете? © Там ведь и так было понятно, что полный трындец даже по трейлеру, а уж по слитому сценарию.

P.S. про восьмой эпизод я вообще молчу. Это был первый раз когда я даже обзоры на это не смог досмотреть.

Надежда умирает последней. Мол, а вдруг Палыч вытащит-таки.

Отредактировано Ciaphas Cain (24-12-2019 07:28:41)

0

655

Ciaphas Cain написал(а):

Надежда умирает последней. Мол, а вдруг Палыч вытащит-таки.

Воскрешения Палыча ещё в РВ, мягко говоря, затрахало :) Не, один раз твист был неплохой, потом ещё один. А потом с учётом комиксов и нижнего канона его чуть ли полтора десятка раз воскрешали.

В принципе бы если его возродили таким как он был в каноне и сюжетную линию строили от этого - то может быть. Но блин там же сразу показали ахуилярд разрушителей. Которые ещё оказываются несут на себе мегапуху аналогичную ЗС.

0

656

Звезда последней трилогии «Звездных войн» Оскар Айзек, который исполнил роль По Дэмерона, в очередной раз пожаловался на то, что его героя не сделали геем. Судя по последним интервью, актера это очень беспокоит.

«Думаю, это было бы очень интересно, прогрессивно. Даже не прогрессивно, а просто современно. История любви, которую еще не показывали. То, как эти мужчины влюбляются друг в друга во время войны. Но руководители Disney не были к этому готовы», — пожаловался Айзек.
Вместо этого у героя По в девятом фильме появляется девушка. Интересно, что авторы седьмого эпизода намекали на гей-роман, но после реакции общественности решили от него отказаться.

Ранее другой актер, Джон Бойега, рассказал, что тоже расстроен отсутствием гей-истории.

«У нас (с По) всегда были милые и открытые отношения, так что было бы не очень странно, если бы мы зашли дальше»

0

657

Jorian написал(а):

А потом с учётом комиксов и нижнего канона его чуть ли полтора десятка раз воскрешали.

Сколько, простите? Я припоминаю только "Тёмную Империю", в которой Палыча и угомонили насовсем, но там он только раза три возрождался. И всё, вроде ещё одна инсценировка возрождения, да и только.

0

658

Дельвардус написал(а):

Сколько, простите? Я припоминаю только "Тёмную Империю", в которой Палыча и угомонили насовсем, но там он только раза три возрождался. И всё, вроде ещё одна инсценировка возрождения, да и только.

Много. Я уже не помню точно за давностью лет, но там одни какие-то чуваки его клонов покоцали изрядное количество.

0

659

Это вроде как раз из "Тёмной Империи": в первой части Люк разгромил лабораторию с клонами, во второй парочка темнышей довершила начатое. Палыч больше ни в книжках, ни в комиксах ЕМНИП не возрождался, а в "Тёмной Империи"  всего два-три раза.

Отредактировано Дельвардус (24-12-2019 22:34:18)

0

660

Дельвардус написал(а):

Это вроде как раз из "Тёмной Империи": в первой части Люк разгромил лабораторию с клонами, во второй парочка темнышей довершила начатое. Палыч больше ни в книжках, ни в комиксах ЕМНИП не возрождался.

Гляну позже нормально, но у меня вот впечатление было что он там много раз возрождался, что в итоге всех задолбал :)

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы