NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 731 страница 740 из 878

731

Argatlam написал(а):

Кто уже смотрел данное кино?

На удивление для Нетфликса кино нормальное. Где то на уровне 22 мили.

Отредактировано Djeron (20-01-2021 00:44:35)

0

732

Djeron написал(а):

На удивление для Нетфликса кино нормальное.

Перефразируя классику.

- Евроинтеграция меняет людей!
- Как?
- Раньше я был белым.

0

733

Argatlam написал(а):

Перефразируя классику.

https://i.imgur.com/K7l1DA0.jpg

+2

734

А ведь так и будет.

0

735

Как и ожидалось сняли очередную мерзость.                             

+2

736

Иногда они возвращаются... О_о

Наткнулся случайно на трейлер, надеюсь это не всё лучшее, что есть в фильме.

0

737

Ещё один обзор "Зои", от Клима Жукова, Сёмин видимо на эмоциях ещё не всю мерзость раскрыл. Короче она сражалась за булочку.... Не знаю как те кто хвалят эту мерзость смотрели фильм, а у меня желание нежно пожать шею тварьцам только усилилось.                       

+2

738

Тот случай, когда один только анонс уже настораживает.
Однако часто встречающиеся утверждения, вида: "У нас только хрень и снимают!", тоже вызывают вопросы своей категоричностью. Ну не может же быть так, чтобы вообще все 100% новых фильмов/сериалов были совсем плохи. Особенно если они на тематику ВОВ, а не просто "для расслабона".
Всякие мелодрамы по формуле "сопли с сахаром + страдашки = хэпи енд" я не учитываю, ибо у них там свои, особенные законы жанра (ну, как оно видится со стороны).

0

739

Kaross написал(а):

Ну не может же быть так, чтобы вообще все 100% новых фильмов/сериалов были совсем плохи.

А вы ради интереса посмотрите список отечественных фильмов, которые просто окупились в продаже. Сильно удивитесь.

В январе—ноябре 2019 года только восемь фильмов из 68, получивших господдержку, окупились в прокате, подсчитал РБК на основе данных Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). В их число вошли такие картины, как «Любовницы», «Трезвый водитель» и «Миллиард». В прошлом году за аналогичный период в прокате окупились девять из 54 лент, производство которых было поддержано государством, то есть коммерчески успешной оказалась каждая шестая.

И это еще с активным пиаром по гос. ТВ и загоном детворы, студентов и прочих бюджетников в кино.

+1

740

Argatlam
С этой стороны да, однозначно получается. Но ведь если человек не пошел в кинотеатр, это ещё не гарантия того, что фильм ему не понравился.

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы