NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы


Художественные фильмы

Сообщений 781 страница 790 из 876

781

Razengart написал(а):

Сравнение Человека-Паука 2002 года и 2017. Весьма интересное.

Ненавижу  бессмысленный мат, сразу вырубил после первой фразы.

+2

782

Ещё на вахте посмотрел неплохой китайский фильм-"Одиссея писателя: Убийца в красном". История мужика искавшего похищенную несколько лет назад дочку, в ходе поисков пересёкшегося с историей главы суперкомпании и сына его бывшего компаньона. Но больше всего меня в фильме зацепили сцены в библиотеке. Видно что некогда там кипела жизнь, а сейчас -старик библиотекарь и единственный посетитель-чокнутый писатель, которому в конце концов он просто отдаёт ключи,потому что больше там всё равно никто не бывает и вряд ли появится. Мне аж не по себе стало,а ведь и сам то я в библиотеке крайний раз в середине нулевых был. Печально ...

+2

783

Уже третий патриотический фильм в этом году? Ну надо же. И если тренд продолжится, то он будет даже годным. Чудеса, оказывается, случаются. Разве что компьютерная графика слишком уж режет глаз на полётных сценах - похоже что на них бюджета уже не хватало и пришлось делать теми силами что есть. Жалко-жалко, но Москва тоже не сразу строилась. Надеюсь если такие фильмы будут популярны, то и бюджеты вырастут и графоний нарастится.

0

784

Новинка от Красного циника - "Армия мертвецов" Зака Снайдера.
Есть такая категория фильмов "сразу вышли на видео". Раньше это были видеокассеты, потом CD, DVD и т.д. А теперь есть новая категория дна - фильмы для Нетфликс.
Неплохой в общем-то режиссёр Зак Снайдер, выдал вот такое вот. Ну хоть обзор весёлый :)

+2

785

Кто-нибудь уже смотрел новую "Дюну"? Просто ютуб мне один за другим закидывает положительные обзоры, что вызывает очень сильные сомнения, да ещё с таким режиссёром...

0

786

H-marine написал(а):

Кто-нибудь уже смотрел новую "Дюну"? Просто ютуб мне один за другим закидывает положительные обзоры, что вызывает очень сильные сомнения, да ещё с таким режиссёром...

Я ходил. Хороший фильм, мне понравился. Я лично ориентировался на мнения двух своих знакомых которые читали книги, одному фильм не понравился другому понравился. Причем аргументы того которому не понравился сводились к одному, не канон. И корабли не такие и зубы у червей не правильные. Ну такое.
Если с книгой не знакомы то не стоит ждать от этой части эпичных баталий, эпичности да а баталий нет. С баталиями там напряженка, да.
Смотрел в Аймакс, так что как оно в 2Д сказать не могу. Но вот в 3д оно внушает.
Кстати. Ещё совет, перед тем как идти в кино на Дюну посмотрите/пересмотрите Прибытие и Бегущий по лезвию 2049 эти фильмы сняты в схожей манере если они вам не понравились/не понравятся, то и Дюна скорее всего не зайдет и покажется скучно затянутой.

Отредактировано aboltus (18-09-2021 06:55:02)

0

787

aboltus написал(а):

посмотрите/пересмотрите Прибытие и Бегущий по лезвию 2049 эти фильмы сняты в схожей манере если они вам не понравились/не понравятся, то и Дюна скорее всего не зайдет

Ну, как говорится, "ни слова больше..." Оба фильма мне не зашли, особенно жалко слитый сиквел Блейдраннера. Что ж. тогда гляну когда выйдет на Тортуге у наших одноглазых друзей, а пока что нафиг...

0

788

Я хз куда это пихать...

Может, все же вернем карательную психиатрию?

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/854750.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/27/38/1269/882461.png

+5

789

Argatlam
Похоже на сценарий типичного артхауса

+3

790

Описание интригует
Стоит посмотреть

0


Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы