NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы

Художественные фильмы

Сообщений 81 страница 90 из 336

81

Не совсем про фильмы но думаю сильно связанно. Это по поводу негров в фиьлмах.

Отредактировано Silder (28-03-2016 19:37:40)

+3

82

Silder
+1 и заполните профиль.

0

83

Заполнил. Надо таки записать идею о написание скрипта, который сам будет парсить инфу со странички в контактике.

0

84

Set Sever написал(а):

Глянул тут недавно "Омерзительную восьмёрку" Тарантино... Если кратко, то насколько его же "Джанго" крут, настолько же "Восьмёрка" говно. Нет ни толкового юмора, ни хорошего экшена, ни закрученного сюжета.

Вот тут не соглашусь с Командующим. Мне "Восьмёрка" понравилась. Да, она снята совершенно в другом ключе, нежели "Ублюдки", "Джанго" или "Чтиво", но диалоги шикарны, все "герои" рельефны... Даже имеется некоторая рудиментарная детективная интрига. Собственно, когда я его смотрел, возникло ощущение, что это, скорее, хорошая театральная постановка, а не фильм. Что, на мой вкус, только на пользу в данном конкретном случае. Не скажу, что я фанат Тарантино, но снимать он умеет! Получил удовольствие от просмотра!

Отредактировано TomasFrost (29-03-2016 14:56:07)

0

85

Кто что может рассказать о фильме Бэтмен против Супермена?

0

86

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Он может   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif 

0

87

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Всё зависит от ожиданий: фанаты, нафантазировавшие себе идеальный фильм, конечно разочарованы. Хомячки, ожидающие 2-х часового мордобития, тоже.
Лично я ничего от фильма не ждал и трейлер не смотрел, поэтому, и фильмом очень доволен. А некоторые сцены, так вообще, Тарковского напомнили. )

И вдогонку, мои мысли:
- Фильм сделан по комиксу. По Западному комиксу. Это уже снимает многие претензии, для меня;
- Противостояние Бэтмена и Супермена в комиксах имеет только одну причину - желание хорошо заработать на противостоянии 2-х "титанов";
- ДС комикс всегда был более мрачным, нежели Марвел. Так что много шуток ждать не стоит.

Отредактировано Гость№54 (10-05-2016 02:47:18)

0

88

Late Phases — слепой ветеран переезжает за город, где проживают одни старики, но ему приходится вспомнить о своих навыках, когда он узнает, что местность терроризирует оборотень. Очень рекомендую этот фильм, хотя вас могут смутить дешевые спецэффекты.

0

89

Стартрек Бесконечность
Из фильма в фильм. Из сериала в сериал.
Один гребанный вопрос:
Почему разведка\КРОВАВАЯГЭБНЯ пинает продолговатые пещеристые тела  и ГДЕ ОНА МАТЬ ВАШУ?!

0

90

Carack написал(а):

Стартрек Бесконечность
Из фильма в фильм. Из сериала в сериал.
Один гребанный вопрос:
Почему разведка\КРОВАВАЯГЭБНЯ пинает продолговатые пещеристые тела  и ГДЕ ОНА МАТЬ ВАШУ?!

Я довольно поверхностно знаком с данной вселенной, но вроде как все это у них было(и армия настоящая и разведка) но потом  востали  аргументы(генно модифицированные вояки) и теперь звездный флот( по большей части гумунитарно- исследовательская организация) отдувается за всех.

Отредактировано lemack (24-07-2016 02:25:14)

0

Вы здесь » NERV » Кино » Художественные фильмы