NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Ведьмак

Ведьмак

Сообщений 151 страница 160 из 190

151

Set Sever
Ну так по книге Йеннифер сама Трисс подложила Геральту, чтобы он от неё отцепился. :) Ты исполнил горячее желание твоего самого нелюбимого персонажа.

0

152

Dmitry Khomichuk
Вот только что-то она не больно радостная была:) И кровать-то, кровать за что в Каэр Морхене выбросила?:))

0

153

Set Sever написал(а):

Dmitry Khomichuk
Вот только что-то она не больно радостная была:) И кровать-то, кровать за что в Каэр Морхене выбросила?:))

Что?! Единственную кровать в Каэр Морхене? В дребезги? Ради этого стоит доиграть!

0

154

интересно кровать большая была?

0

155

Арех написал(а):

интересно кровать большая была?

Судя по первой части - вполне.

0

156

Появилась возможность перепройти Ведьмака, вышло последнее бесплатное ДЛС Новая игра+

0

157

Andwer написал(а):

ДЛС Новая игра

Я его на закачку поставил, но честно говоря сути так и не понял - повторное прохождение будет с уже имеющимися плюшками, новые уровни сложности или ещё кто?

0

158

Set Sever написал(а):

Я его на закачку поставил, но честно говоря сути так и не понял - повторное прохождение будет с уже имеющимися плюшками, новые уровни сложности или ещё кто?

Как я понял да. Апы и инвентарь остаются при игроке, а монстры становятся сильнее.
ИМХО, надо смотреть, что из этого выйдет. К примеру, будут ли сеты из НГ+ сильнее, или старые сеты будут лучше-тогда совсем уныло будет.

0

159

Спойлеры

Встретил эльфа-трансвестита. Узнал подробности аутодафе с Калькштейном в главной роли. Я давно так не ржал.

0

160

Начал НГ+ и бодрой трусцой побежал рубить Лешего на дрова, с первого раза не получилось и пришлось отступать. После отхила пошел снова на приступ и что я вижу, Леший вырос до 100 уровня! Вот что значит хардкор и никакой дарк соилс не нужен. )))

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Ведьмак