NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Armored Warfare

Armored Warfare

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Конкурент мира танков(что признавали и сами руководители этого проекта) пока в ЗБТ.

0

2

0

3

Симпатичная игрушка, отправил заявку на ЗБТ.

0

4

Уже говорил об оной игре в танках. Был на первом ЗБТ, но пока не могу принять участие во втором раунде, ибо у меня навернулся комп. Попытаюсь дать отзыв о втором раунде, как только получится зайти с ноута или восстановить комп.

0

5

кто пощупает расскажите впечатления

0

6

Я  в пролёте, даже если  ключ дадут. У них прайм-тайм  сервера тогда когда я сплю.....:-( :-(

0

7

Сергей Олегович написал(а):

Я пролёта, даже если  ключ дадут. У них прайм-тайм  сервера тогда когда я сплю.....

Щас по выходным игра идёт круглые сутки, вроде.

0

8

Та-же ВоТ, только сбоку.

0

9

asat написал(а):

Та-же ВоТ, только сбоку.

Не соглашусь. Отличия есть, хотя бы в годах танков. Систем защиты танков гораздо больше (есть динамическая защита, есть активная защита от ПТУРов, анонсирована пассивная защита от ПТУРов и так далее), принцип действия снарядов другой (кумулятивы наносят большой урон, но медленно летят, фугасы наносят средний урон, но всегда дамажат, БПСы и БОПСы самые быстрые, но иногда могут тупо танк пробить насквозь и не задамажить), нет сербоголды, нет "наций развития". Да, геймплей схож, хотя и тут различия есть (ПТУРы, камера арты другая совсем, БМП как танки-разведчики, опять же, действия снарядов), но тут уже специфика игры - любой экшн почти всегда похож на контру, ибо там нужно уничтожать соперника.

По делу, пока что, игра выигрывает у картошки.

0

10

UnholyKnight
Жаль только русский издатель майл...

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Armored Warfare