NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 451 страница 460 из 791

451

DzenPofigist написал(а):

Atery, подкалывать с Мари будут в любом случае.

Но поменьше, ведь в той же лодке сидит.

0

452

Бессовестно ржал, просто до слёз! Огромное спасибо за такой замечательный подарок, Командующий!

0

453

Темпларист написал(а):

Наткнулся на озоне на чж. Император милосердный, что произошло с именами и названиями????

Читайте лучше в оригинале на форуме. Имена и названия, как, помнится, писал уважаемый Командующий, пришлось изменить, чтоб не было проблем с правообладателями. Издательство потребовало, если мне склероз не изменяет.

0

454

Ох, хорошо что в квартире никого, ржал в голос!  :crazyfun:  http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif 
Прям как глоток чистого воздуха! Спасибо за проду!!!  :cool:

И всё же интересно, как почему Аска спала рядом с Синдзи, раз голос во сне услышала... Разве что их сонных после мероприятия "сложили" в одной комнате, чтоб далеко не таскать =)

0

455

H-marine написал(а):

Кстати, будет ожидаемо, если после такой побудки Мисато назначит обоим десятка два часов лишних спаррингов и тренировок по рукопашной - а то вопиющий недостаток нужных рефлексов налицо :).

Это самый оптимальный вариант! Аске надо скинуть напряжение, а ВикСину... просто всякие лишние мысли. Вот пускай друг-друга помутузят на татами и пар выпустят.
http://sa.uploads.ru/t/KQXRr.gif

+1

456

Edvard Kim, картинка очень жизненная! Очень правильная переделка Гомера с Бартом)))

0

457

Я думаю, ситуация прояснится в следующем продолжении.

0

458

Helikk написал(а):

Темпларист, slava-scr, Godunoff, Gymnazyst, Зануда, КоТ Гомель, Gordon Freeman, Кошатник, TomasFrost, Edvard Kim

Коллеги, напоминаю:
Set Sever написал(а):

    Тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выкладки обновлений и их правки. Обсуждения - в соседней теме.

Сообщения не относящиеся к заявленной теме перенесены » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а
Благодарю за понимание.

Спс

0

459

Edvard Kim написал(а):

Аске надо скинуть напряжение, а ВикСину... просто всякие лишние мысли. Вот пускай друг-друга помутузят на татами и пар выпустят.

Как бы не дошло до борьбы в партере и удушающих. Плавно переходящих В.

0

460

Думаю Мисато зря на себя наговаривает, утверждая что дразнить Аску ей уже скучно и не интересно, с приездом Мари у Мисато откроется второе дыхание и доставаться будет не только вновь прибывшим, но и старожилам.

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а