NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 481 страница 490 из 791

481

Chitatel
Я так полагаю, кого-то там, и не одного, удалили нахрен, с концами, включая профиль. Соответственно удалились и все посты и темы, созданные этим человеком...

0

482

Вот как Аска по характеру ее могла бы прощаться со школой

от лица... ну пусть будет от лица Мисато, типа она же опекун

Стою низко опустив голову.На меня кричат, грозят. А я, вроде офицер НЕРВ, не могу поднять голову и посмотреть в глаза людям. Язва рыжая! Зачем ты это сотворила?
Народу в кабинете директора школы много, но прям со злобой на меня наезжают директриса школы, инспекторша по делам несовершеннолетних и молоденькая учительница. Только хитрый старый Козо Фуюцки не поднимает головы уткнувшись в бумаги. Меня уже провели по разгромленному актовому залу, показали следы крови на некоторых предметах. А теперь меня грузят по полной.
И поскольку говорят одновременно, то я воспринимаю урывками:
-сорвала вечер встречи выпускников..
-..пострадал авторитет школы..
- .. пострадали уважаемые люди..
- .. тяжкие телесные...сотрясение мозга..
- .. многочисленные ушибы .. вырванные волосы ... порванная одежда..
Мне всё хуже, я не могу уже сдерживаться, чувствую не выдержу. Достаю пластинку валидола:
-Извините, мне надо выйти на свежий воздух.
Поворачиваюсь и выхожу из кабинета. Слышу голос Фуюцки:
- Я провожу коллегу.
Едва сдерживаясь прохожу по коридору, выхожу на крыльцо.Оглядываюсь, и ускоряя шаг спешу за ближайший угол школы.
Заворачиваю и тут сила воли моя кончилась.
Я начинаю смеяться, да какой там смеяться - РЖАТЬ!!! До слёз, до стука головой о стену!
Там меня и нашел Фуюцки, только вот смеяться он начал гораздо раньше. Подошел ко мне уже в слезах.
Так мы и угорали с полчаса.
- Ну вот КАК! Я мог такое пропустить?!-вытирая слёзы сказал Козо - Ведь хотел сначала, а тут решил подойти к окончанию вечера.
- Я надеюсь, кто нибудь снимал на видео?
- Вот нам только и остается надеяться - махнул он рукой.
- А откуда у нее все эти аксессуары?
Я подумала.
За неделю до этого Аска летала на свадьбу к подружке. Видимо, оттуда все и привезла.
И вот представьте: вчера, Вечер Встречи Выпускников, актовый зал. Старшеклассники со сцены поздравляют школу, учителей, выпускников. Короче, поют, танцуют. Открывается дверь и в зал входит моя опекаемая в шикарном, белом свадебном платье. Фата и букет невесты тоже присутствуют. Ясное дело, под руку с женихом. Сзади свидетель и свидетельница с лентами через плечо.
"Невеста" поднялась на сцену:
-Уважаемые гости! Я не могла, не поделиться с вами своим счастьем, поэтому я решила бросить "букет невесты" в родной школе. Ведь у нас так много одиноких девушек желающих выйти замуж! Ловите!!!
И бросила букет в зал.......
Дальше уже рассказывал Фуюцки:
-Директрису отшвырнули через 2 ряда кресел, Инспекторшу по делам несовершеннолетних затоптали, отдавили руку, вырвали один ноготь. С подратыми лицами более двух десятков, двое с сотрясением мозга. Все остальное мелочи, типа разбитых носов. Пострадавших школьниц нет. Только учительницы и выпускницы. Ну еще физрук получил фингал, когда пытался разнимать.
Я не знаю, как мне убеждать Аску что это неудачная шутка? Тем более, что мне не удалось ее увидеть вживую. Одна надежда, что где то есть запись.

честнотянуто с anekdot.ru, раздел байки

Отредактировано КоТ Гомель (07-04-2018 08:10:48)

+28

483

КоТ Гомель
!!!

0

484

Я не могла, не поделиться с вами своим счастьем, поэтому я решила бросить "букет невесты" в родной школе. Ведь у нас так много одиноких девушек желающих выйти замуж! Ловите!!!

Гм, а там что, настолько туго с мужиками, что просто за традиционно-суеверный букет у баб бойня с мясокровищщей случается?

0

485

Shin-san, в оригинале, это реальная история с "Анекдотов". Причём верю, что именно так всё и было.   http://read.amahrov.ru/smile/party.gif

0

486

Shin-san написал(а):

Гм, а там что, настолько туго с мужиками, что просто за традиционно-суеверный букет у баб бойня с мясокровищщей случается?

После мировой войны, в которой Япония активно поучавствовала? Разумеется!

+1

487

Shin-san написал(а):

Гм, а там что, настолько туго с мужиками, что просто за традиционно-суеверный букет у баб бойня с мясокровищщей случается?

Это не абы чей букет, а букет от Аски, которая не абы кто, а суперзвезда планетарного масштаба.

+3

488

DzenPofigist написал(а):

которая не абы кто, а суперзвезда планетарного масштаба

Угу. По ее собственному мнению...

0

489

Shin-san написал(а):

Угу. По ее собственному мнению...

Ну, после предотвращения конца света, да ещё и под руку с другим активным участником этого процесса... Вполне себе звезда. Главное чтобы не настоящая :)

+3

490

Shin-san написал(а):

просто за традиционно-суеверный букет у баб бойня с мясокровищщей случается?

Женщины страшно суеверны, какими бы себя атеистками ни мнили. Сказывается эмоциональное направление мышления. А тут ещё - фетиш, прошитый, наверное, в самом глубинном подсознании: борьба за самца замужество.

+3


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а