NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 491 страница 500 из 791

491

Shin-san написал(а):

Угу. По ее собственному мнению...

Девочки себе вешают плакаты с Вик/Сином, мальчки с Аской и Рей. Так что это объективна реальность :)

+1

492

Подскажите исчу фик по ЧЖ.             
Примерный сюжет.
ВикСин просыпается в комнате Аски, а Аска в комнате Синдзи, но они поменялись не комнатами а телами, выяснять кто виноват и что делать времени нет учеба не ждет, кое как одев друг друга наши "несовершеннолетние трансвеститы" побежали в школу. В классе Синдзи который Аска садится на место Аски, а Аска под управлением ВикСина садится на место Синдзи, что не остается не замеченным и Тодзи наезжает на Аску:
- Э рыжая ты берега не попутала это место Синдзи?
- Спокуха Тодзи объясним все на большой перемене на крыше.
Большая перемена крыша. Наша гоп компания в пять рыл ВикСин, Аска, Рей, Тодзи и Аида уже здесь. Аска требует чтобы Аида во первых выключил камеру, во вторых отдал ее Рей и в третьих что бы Рей вынула карту памяти и аккумулятор. Все камера обезврежена, можно говорить и выясняется что Аска это Синдзи, а Синдзи это Аска, секундное замешательство на крыше, а после всех огорошивает Рей утверждая, что она не Рей, а Габриэлла Ферраро. Просто в силу некоторых общих черт характера ни кто не заметил подмены, даже "родной брат".
Вот как то так.

+1

493

Кошатник
Да, это будет любопытно - присоеденяюсь!

0

494

???
Что-то начинается?

0

495

frogfoot написал(а):

???
Что-то начинается?

Блин, "Грач", а я подумал, воскресили, внезапная прода и первые правки... Блин.

0

496

Chitatel написал(а):

Блин, "Грач", а я подумал, воскресили, внезапная прода и первые правки... Блин.

Так только что Калитка обновилась. Ким за количеством особо не гонится. Больше качеством берет.
П.С. Хотя сам жду проду к ЧЖ.

0

497

frogfoot написал(а):

Так только что Калитка обновилась. Ким за количеством особо не гонится. Больше качеством берет.
П.С. Хотя сам жду проду к ЧЖ.

Оно, конечно, да, но надежда существо очень живучее и активно цепляющееся за каждую возможность.

0

498

Появилась у меня мысль, что многие из читателей таки были правы, а я не прав, и с введением Мари-Тессы я натуральным образом жёстко объ*ебался (иначе и не сказать).
Шаг первый: пролог - нахер.

+5

499

Блин, мать-перемать, вы осознаёте, В КАКОЙ ТЕМЕ это пишете? Я думал "неужто прода О _ О", а тут... Нет, всё по делу, но тут уже приходят аналогии с третьей халфой - "неужто наконец-то вышла". Р - Разочарование.

0

500

Set Sever написал(а):

Шаг первый: пролог - нахер.

"Увязки" оказались бессмысленны?

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а