NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 531 страница 540 из 791

531

Scheb написал(а):

Предположу, в Австралии ожидается безумие by Ким? Если будет как в Стражах, то я обеими руками за.)

Тессу жалко. В смысле, Илластриэс. Старшая Мари явно "Мэддо Саентисто" вроде Акаги, ей безумие - часть требований к профессии. А вот младшая Мари к такому явно не готова, даже если её там берегут как ценнейший кадр и талисман подводной лодки одновременно. А в остальном - вполне может быть таму них раздолбайство на уровне американского НЕРВ, о котором рассказывал Кайдзи, с охотой на сусликов с БТРов из ракетницы, тотальным бухаловом и как следствие регулярными невозвращениями с очередного патруля. Может ещё и самоволки имеют место быть. Иначе говоря, во всем виновата не тайная ложа, а явная лажа. Если НЕРВ-Австралия своеобразный отстойник, каким Австралия была двести лет назад, туда и кадры спихивают соответствующие - склонных к несубординации, неуставщине, шибко борзых, кому-то насоливших и тому подобное. Хотя опять же, младшую Мари в таком случае жалко.

+1

532

H-marine написал(а):

о котором рассказывал Кайдзи

Кадзи.

0

533

H-marine написал(а):

Мари явно "Мэддо Саентисто" вроде Акаги

Новые ходы придумал буквально неделю назад, но согласно новой концепции эта Мари скорее хорошо изображает Мэддо Маентисто, чем является таковой на самом деле. Решил сделать её более близкой к канону, а согласно манга-канону Мари Макинами училась вместе с Юй, являясь на тот момент довольно ассоциальной и угрюмой личностью, но вроде как в итоге они подружились.

0

534

Set Sever написал(а):

а согласно манга-канону Мари Макинами училась вместе с Юй, являясь на тот момент довольно ассоциальной и угрюмой личностью, но вроде как в итоге они подружились.

В смысле? Она же выглядит как ровесница Синдзи. Или там всё эта тема насчёт "ЛСЛ-отменяет старения" и ей уже во втором Ребилде больше, чем Мисато?

0

535

Set Sever написал(а):

И что, как оно? Всё ж таки такой чудовищный перерыв...

Хм. Ну если учитывать, что на форум я пришёл из-за ЧЖ. Вернее сначала нашёл на ЕнЕ, потом ВВ. Потом появился Нерв.
Потом некоторый... перерыв. И ожидание.
Ну что я могу сказать - зашибись, всё нормально. Жду проду.
В самом деле, произошло - то чего я так долго ждал. Армия ть... тфу, это не отсюда.
Так что каких-то конструктивных замечаний или предложений пока не ждите от меня точно.

0

536

H-marine написал(а):

В смысле? Она же выглядит как ровесница Синдзи

Такие дела:)
Юй Икари 77-го года рождения, Мари - 82-го, но была вундеркиндом и поступила в универ в 16 лет.
Причём, манга и Конец Евангелиона вообще дико противоречат друг другу. Серийные Евы не уничтожили Еву-02, Аска не получала ранений в глаз и руку, Синдзи сражался рядом с ней и после выхода из океана ЛСЛ не душил её на берегу.

0

537

(цензура) я просто поражен. Интересно, что авторы курили...

0

538

Кстати да, я правильно понял, что младшая Мари теперь тоже в НЕРВе? Просто в том куске про подлодки осталось упоминание ФАУСТа.
Или младшая в ФАУСте и с тамошним бардаком не связана ?

Отредактировано Scheb (23-09-2019 03:19:34)

0

539

Воу, не зря подписался на тему сборки, а то заходя раз в полгода проверить обновление, долго бы не знал о продолжении. Ура-ура)
Правда теперь придётся сильно назад копнуть, чтобы вспомнить состояние сюжета...

Отредактировано bota_nik (23-09-2019 03:27:13)

0

540

Котозавр написал(а):

Из сюжетных непоняток: при упоминании неполадок на базе ВС скорее захочет тащить арсенал на себе: хз на каком этапе там будут проблемы, может быть на вооружении пришлых, или вообще у трапа

Совершенно обоснованное желание. Учитывая, что если там бардак, то бардак во всём, в том числе при хранении оружия и боеприпасов. Гораздо надежнее привезти с собой по 30 кг "ручной клади", чем надеяться на тех обалдуев.
И почему 10 человек охраны всего? Непонятно.
Но это я так думаю. У ВикСина, я предполагаю, нет ни опыта штабной работы, ни опыта проведения проверок. Так что ему простительно недооценивать уровень полярного лисца.

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а