NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 541 страница 550 из 791

541

Продолжение! Спасибо огромное!

0

542

Set Sever написал(а):

И что, как оно?

По мне - так отлично!
То что надо - ведь на NERV я (и многие другие) пришёл именно из-за "Чужой жизни"!

+2

543

Огромное спасибо за новые главы! Думаю, они вполне удались. Особенно радует смена локации - возможность узнать ещё одну сторону НЕРВ.

Отсылка к манге - это вообще прекрасно! Потому что манга получилась более детализированным произведением, и глубже в плане характеров (да простят меня поклонники оригинала). Ну и персонаж повзрослевшей Мари из той самой главы-омака... Автор не зря ей игривую футболкочку выдал  :flirt:  Понятно, почему не едет Рей, Мари могла бы что-то заподозрить. А Синдзи узнает много нового о своих родителях.

0

544

Здорово!
На АТ будет?

0

545

Мари младшая таки будет? Или всё же полностью вырезана в угоду новому сюжету и заменена на Макианами.

0

546

Котозавр написал(а):

Из сюжетных непоняток: при упоминании неполадок на базе ВС скорее захочет тащить арсенал на себе

Изначальный план был неплох - не тащить всё на себе, а взять на месте. И чтоб был повод для звонка в Австралию.

Muramasa написал(а):

Мари младшая таки будет?

Думаю, нет.

Алек Южный написал(а):

На АТ будет?

Да, конечно. В принципе, текущие 150К уже на пару месяцев выкладки хватит. А в это время будут потихоньку писать ЧЖ и Калитку запущу очередную.

0

547

Спасибо огромное за продолжение.

0

548

Спасибо за продолжение.

0

549

Спасибо дождался Я ведь на Вихри времён а от туда  в NERV в основном из за ЧЖ и ушёл.

0

550

Прода вполне хороша, и на мой взгляд не заметно каких-то стыков того, что уже было с новым. Интересно, что дальше будет. Аска и Син, изображающие Гендо с Фуюцки - а сам Гендо небось трансляцию смотрит :)

И подумалось, а не запросить ли Сину ещё и Габри на усиление? Раз уж ему там теперь и инспекцию на базе проводить. И вообще ввиду очевидной сложности ситуации. И таки да, в свете вскрывшейся обстановки, с собой определенно стоит везти не только всё необходимое снаряжение, но даже сухпай на всякий случай :)

+2


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а