NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 551 страница 560 из 791

551

И все таки камеры стоят. И записывают...  :)

уселась на сто.

стол

- А ты не спросишься меня,

спросишь

Но мне всё-таик не с асами Люфтваффе соревновать

все-таки, соревноваться

Вероятно, меня попытаюсь бить.

попытаются

Отредактировано Scheb (23-09-2019 23:55:46)

+1

552

Чем дальше тем больше  допускаю возможность сценки, где Синдзи что-то делает и не может отвлечься на самозащиту. И Рэй, не меняясь в лице, перехватывает ножик какого-то неадеквата голой рукой.

0

553

Как по мне, так швов не видно. Новый текст заметно чище и грамотнее. К сожалению, не успеваю высказаться детальнее, но я очень рад, что продолжение имеется.

Всего наилучшего.

+2

554

КоТ Гомель написал(а):

Новый текст заметно чище и грамотнее.

Не с точки зрения орфографии, куча опечаток))) Помочь с ними пока никак не могу, как минимум ещё неделю мне пахать. А там хз что, так что тоже непонятно.

0

555

Павел178 написал(а):

Чем дальше тем больше  допускаю возможность сценки, где Синдзи что-то делает и не может отвлечься на самозащиту. И Рэй, не меняясь в лице, перехватывает ножик какого-то неадеквата голой рукой.

http://s3.uploads.ru/4dEYO.jpg

+6

556

Павел178 написал(а):

Чем дальше тем больше  допускаю возможность сценки, где Синдзи что-то делает и не может отвлечься на самозащиту. И Рэй, не меняясь в лице, перехватывает ножик какого-то неадеквата голой рукой.

Зачем перехватывать, если можно отмагазиниться из штатного ствола...

+2

557

Есть мнение, что затишье на всех фронтах фанфикшена связано, с тем, что пол Рунета сбежалось читать проду!))

ЗЫ. Огромное спасибо!!!

+3

558

Сергей Олегович написал(а):

Зачем перехватывать, если можно отмагазиниться из штатного ствола...

Затем, что я имел в виду ИМЕННО ту картинку, которую привёл H-marine
А уж под неё выстроить сюжетную ситуацию.
Например - Синдзи  просто-напросто проверяет какие-то бумаги (руки заняты). Неадекват ведёт себя нормально, что-то рассказывает-поясняет. Рэй рядом функционирует.
В один рандомный момент у неадеквата звучит в голове голос - и он молниеносно змамахивается ножом для резки бумаги, ловко невзначай подхваченным со стола. Синдзи замечает  руку уже на отмахе вниз - по направлению к своей шее. Никто никаких стволов достать не успеет. Рэй на автомате пытается схватить - успевает только за нож. Держит ту долю секунды которая нужна Синдзи на то, чтобы среагировать правильно. В этот момент ему мимолётно врезается в зрительную память безмятежное выражение лица Рэй.
Ну и постфактум Её спокойные объяснения - пока рану на руке обрабатывают.
П.С. Собственно и замашки у Рэй вовсе не Терминаторовские. Аска просто не понимает как и что.

Отредактировано Павел178 (24-09-2019 05:05:37)

+1

559

Сергей Олегович написал(а):

Зачем перехватывать, если можно отмагазиниться из штатного ствола...

В "Чужой жизни" никто не умеет допрашивать покойников. AFAIK.

0

560

Новые главы отличные! Про Габи не забыли, поцелуй с Аской получил развитие, Гендо умеет в троллинг. Все что нужно!

+3


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а