NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 571 страница 580 из 791

571

Set Sever написал(а):

Буду на АТ выкладывать. Попрошу ссылку выложить, как текста станет побольше.

Ссылка на Нерв там уже 22-го появилась, впрочем там тихо сравнительно.

0

572

Я с самлибом по техническим причинам не имею дел нынче. Файлы не грузятся, коменты не отправляются, на сайт через раз пускаю...
Буду на АТ выкладывать. Попрошу ссылку выложить, как текста станет побольше.

Вы хотя бы крупно крупно ссылку дали на сайт наверху. А то так не найдешь. А многие наверное уже думают что забросили тему.
По поводу проды, очень очень благодарен. Было и интересно. И появилась надежда что и проду про поттера прочтем, и тут и врата. Спасибо большое)

0

573

Grizli-666 написал(а):

Вы хотя бы крупно крупно ссылку дали на сайт наверху

Так говорю же - через раз на сайт попадаю. А если попадаю, ничего там толком сделать не могу - Тор не очень дружит с самлибом:(

0

574

Set Sever написал(а):

Так говорю же - через раз на сайт попадаю. А если попадаю, ничего там толком сделать не могу - Тор не очень дружит с самлибом:(

(Озадаченно)
А на кой ляд заходить на самлиб через Тор? Самлиб и так вполне себе открывается, ни VPN, ни Tor для захода на него не нужны.
В свое время Роскомнадзор блокировал журнал либ, это да. Так это когда было. После чего сайт стал самлибом и всё было в порядке. Или я чего-то не понимаю?
Если там проблемы с выкладкой/редактированием вне зависимости от использования анонимайзеров, тогда другое дело.
Сорри за оффтоп, просто непонятно.

Отредактировано Дон Мигель (25-09-2019 22:52:10)

0

575

Дон Мигель написал(а):

А на кой ляд заходить на самлиб через Тор?

Потому что через обычное соединение выходить получается, но при работе на страничке начинаются какие-то непонятные проблемы. Я грешу на мегафоновского провайдера. А на работе самлиб заблокирован как запрещённый ресурс и туда можно попасть только через Тор, но через него вообще толком ничего не получается делать.

0

576

Ух ты, откровения от Генды. Действительно, разговор назрел давно, и снова лишь небольшая часть правды)
Показательно, что ведущую роль беседы с Командуюшим взяла Аска. ИМХО ощущается, что автор в этой сцене окончательно провел черту между Аской старой и Аской новой.
Особенно доставило в конце 

Ева для меня, а не я для Евы.

Тем кто хорошо помнит оригинальный сериал, есть с чего получить разрыв мозга.)
Слова не Аски, а младшего лейтенанта Лэнгли. ВикСину в той жизни надо было идти на педагогический :)

Очепятки:

Решил, что раз вы дети, то нечего и стараться лишний.

пропущено раз

У есть всё

пропущено меня

0

577

В Древе Сефирот десять сфер, а в этом почти три десятка.

В оригинале древо составляли из девяти сериек + Ева-01. А тут... "Кто ж их всех хоронить-то будет?"

Хм. Такой ещё вопрос: то, что

Слова Гендо

А можно сказать, что каждый уничтоженный Ангел – это выброс колоссального количества энергии. Сидя в Евангелионе, являясь центром её нервной системы, вы поглощаете эту энергию, словно громоотвод. И она делает вас сильнее, быстрее и здоровее.

перекликаются с

мыслями Виктора

А где-то гибнет огромное инопланетное существо, и разрушается ядро - средоточие огромной мощи и энергии. И в сердце этого катаклизма обычно оказываюсь я. Регенерация, продвинутое владение АТ-полем, обострившаяся интуиция...

- это фича или баг?

А, да

Пара анекдотов

Про готовку Мисато:
– Лучший кофе на дороге: отхлебнешь – протянешь ноги!

Один маленький шаг для Евангелиона… и огромная головная боль для тех, кто будет перекладывать асфальт.

«Табрис», – понял Виктор, когда пули остановились в метре от цели.
«Вот это я понимаю, сбой в Матрице», – подумал Нео, увидев Еву-01.

Виктору на голову упала гусеница.
«Когда уже против Ангелов перестанут посылать бронетехнику?» – подумал он и всё-таки выставил АТ-поле.

База ЗИЭЛЕ. Серийные Евы с ракетными двигателями готовят к запуску. На заборе спорят две вороны.
– Взлетят.
– Не взлетят.
– Взлетят.
– Не взлетят…
Серийки взлетают… и почти сразу падают обратно.
Первая спрашивает:
– Ну что, накаркала?
Вторая (вытянувшись по стойке смирно):
– Служу человечеству!

В Токио-3 произошло землетрясение: на пол упал парадный китель пилота Икари с орденами и медалями.

+13

578

Интересно, получается Илластриэс тоже имеет определенный иммунитет к давлению на мозг за счёт того что пилотирует свою подлодку с АТ-полем? Иначе отправлять её в такое место просто негуманно, НЕРВ только для "поднятия" репутации не хватает самоубийства подростка, да ещё одной из "избранных". Хотя я не уверен, а она также известна как пилоты ЕВ, или её служба держится в секрете, учитывая тренировочные задания в духе ракетного удара по США?

0

579

Семён Крист написал(а):

В Токио-3 произошло землетрясение: на пол упал парадный китель пилота Икари с орденами и медалями.

Да не китель, а парадный балахон на Еву-01 с соответственно увеличенными копиями наград ВикСина...

+1

580

Set Sever написал(а):

Ангелы явятся через двадцать семь лет от рождения Мессии

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...

+1


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а