NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 591 страница 600 из 791

591

H-marine написал(а):

Я уже путаюсь в версиях обновлений...

Я просто с нуля всё перевыложил, так что актуальна только крайняя пачка обновленией. тут, собсна, и нумерация изменилась - отказался от системы 6-7 больших глав, нумерую каждый законченный отрывок.

H-marine написал(а):

Думал, она как суслик, есть, просто не будет показана в истории, оставшись где-то на фоне

Решил в этом плане урезать отсебятину и просто обыграть канон, исходя из того, что Макинами училась вместе с Юй. Где-то ещё в манге помню, что маленькой Аске встречалась женщина в очках, напоминающую взрослую Мари.
Учитывая, что теперь о подробностях шестой части я имею смутные представление, ваше замечание касательно "Мэддо Саентисто" навело на интересную мысль, как сделать эту версию Мари поинтереснее:) Спасибо^_^

0

592

Set Sever написал(а):

ваше замечание касательно "Мэддо Саентисто" навело на интересную мысль, как сделать эту версию Мари поинтереснее:) Спасибо^_^

Ну так, "Врата Штейна" наше всё.

0

593

Спасибо автору за очередной кусок продолжения.

0

594

Set Sever написал(а):

Где-то ещё в манге помню, что маленькой Аске встречалась женщина в очках, напоминающую взрослую Мари.

Да собственно, была же версия, что Мари клон взрослой Мари. Да и версия, что Юй знала Мари тоже попадалась. Там всё такой винегрет, что можно гнать что угодно.

И я так понял, что подлодку на основе Ев так и не построили, это на стадии проекта, либо очень затянутых работ?

Set Sever написал(а):

Ещё раз обозначу очевидный момент - Гендо с самого начала в курсе, что с Синдзи что-то не так

Это было в эпилоге одной из книг, где они обсуждали ГГ с Фуюцки. Тут столько фанатов ЧЖ, я думал все уже в курсе, раз это даже я помню.

slava-scr написал(а):

Или Гендо решил - раз кто-то постарше вселился в сына, то стоит доверить парню взрослую работу по вздрючиванию австралийского филиала?

Вообще-то ГГ себя за эти несколько месяцев проявил себя просто отлично. А для вздрючивания кого либо нужна просто мотивация, которая у ГГ появилась. Он тут на передовой по спасению человечества воюет, а эти крысы тыловые спят на рабочем месте и посылают всех нахер, когда им по правительственной линии звонят.
И от ГГ не требуют возглавить НЕРВ-Австралия. Надо всего лишь достать с полки устав, открыть на любой странице и начать спрашивать "А хде?! Устранить, немедленно!" Мозгов, знаний и навыков тут не надо особых, только полномочия.

Отредактировано DzenPofigist (27-09-2019 19:44:55)

+1

595

DzenPofigist написал(а):

Мозгов, знаний и навыков тут не надо особых, только полномочия.

Э нет, товарищ. Орать 48 часов к ряду-  нужна на редкость тренированная глотка. И прокачанный навык "да мне пох! на ваши отмазки! сказано трава зеленая? И что что снег на 5 метров намело? посадить сверху и покрасить!"

+1

596

DzenPofigist написал(а):

И я так понял, что подлодку на основе Ев так и не построили, это на стадии проекта, либо очень затянутых работ?

Здесь они не на текущий момент не достроены, да.

DzenPofigist написал(а):

Это было в эпилоге одной из книг

Ну, мало ли - вдруг уже забыли... Я вот много мелочей всяких подзабыл за это время.

0

597

Alexah написал(а):

Э нет, товарищ. Орать 48 часов к ряду-  нужна на редкость тренированная глотка. И прокачанный навык "да мне пох! на ваши отмазки! сказано трава зеленая? И что что снег на 5 метров намело? посадить сверху и покрасить!"

А не надо орать. Надо всего лишь недовольно говорить. Орать надо только периодически, пугая. Чтобы люди не привыкли, а боялись, и начинали быстрее бегать, чтобы избежать криков. Можно кого-нибудь расстрелять, чтобы сразу всех настроить на нужный лад. Ну или посадить, или разжаловать и заслать на самую убогую рядовую должность.
Навык "мне пох" элементарно заменяется злостью и раздражением. Рачать и лаять на всех начинаешь на автомате.

И траву не сажают в снег, её откапывают, красят, а снег выносят за пределы расположения. Вручную.

Set Sever написал(а):

Я вот много мелочей всяких подзабыл за это время.

Ну, перечитайте :D Иногда это действительно необходимо, чтобы вспомнить, где какие ружья развешаны, и где какие идеи были высказаны.

Кстати, из изменений в мелочах. ГГ раньше был меломан, а теперь не только петь и играть перестал, но даже слушать музыку.

+1

598

DzenPofigist написал(а):

Кстати, из изменений в мелочах. ГГ раньше был меломан, а теперь не только петь и играть перестал, но даже слушать музыку.

В последнем отрывке была отсыла на КиШ. А в остальном - особо некогда. И Ленгли ругается на особо яростные запилы. А ходить заткнув уши не позволяет паранойя.

0

599

H-marine написал(а):

А ходить заткнув уши не позволяет паранойя.

Дома можно, можно и просто музыку врубить. Это сильная привычка, от который так просто не избавиться. Я вот не меломан нифига, но, если ничего не смотрю, то музыку врубаю часто. Когда читаю, когда играю, когда уборку делаю или просто чем-то занят по дому.
А когда сам играешь, то это тоже некоторая зависимость. У меня батя гармошку нет-нет, да доставал и играл, пока мог, хоть один-два раза в год. Так что одна фраза из "КиШ" в мыслях - это совсем не то.

0

600

DzenPofigist написал(а):

А не надо орать.

Знакомство с Австралийским филиалом началось с приветственной децимации...

+8


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а