NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 601 страница 610 из 791

601

Alexah написал(а):

Знакомство с Австралийским филиалом началось с приветственной децимации...

... и в целом прошло в радостной и уютной атмосфере.

+3

602

Чистовая версия будет доступна на АТ: https://author.today/work/45851

+2

603

У них 8 лет партизанит целая ева. Интересно почему её не попытались закопать парочкой Н-зарядов.

0

604

Set Sever написал(а):

Ну, мало ли - вдруг уже забыли... Я вот много мелочей всяких подзабыл за это время.

Блин... Надо опять ЧЖ перечитывать (всё равно в очередной раз собирался, как раз в свете пошёдших продолжений). Вот в одной из старинных последних прод КТК от тов. Шипарёва, помню, разговор Гендо с Фуюцки по этому поводу как раз был. А в ЧЖ, хоть тресни, не помню.   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

Отредактировано Дон Мигель (28-09-2019 06:42:26)

0

605

Muramasa написал(а):

У них 8 лет партизанит целая ева. Интересно почему её не попытались закопать парочкой Н-зарядов.


Ну, видимо, в суматохе сначала не разобрались, не до того было. Может, сообразили не сразу. Потом как-то руки не дошли.
Меня больше заинтересовало, откуда она берёт энергию (ну и прочее техобслуживание). Тикаил вроде 8 лет не активничал, спал себе. Встроенный S2-движок? Её там ЗИЭЛЕ к этому времени не с3,14zдило?
(Подумав).
Если Гендо открытым текстом обозвал сей объект Ангелом, значит, как минимум, это не такая кастрированная Ева, как выращенные людьми системы, предназначенные для Пилотов?

0

606

Дон Мигель
Если мне не изменяет память, то "Ангел" это не видовая принадлежность, а тип противника, т.е. австралийская Ева является таким же Ангелом как и африканская и восставший Одиночка.

+2

607

Major Krieg написал(а):

Дон Мигель
Если мне не изменяет память, то "Ангел" это не видовая принадлежность, а тип противника, т.е. австралийская Ева является таким же Ангелом как и африканская и восставший Одиночка.

Коллега, "и ты прав". (С)
Хотя с моей точки зрения, причисление задрипанного Одиночки к Ангелам - есть натягивание совы на глобус, "всем сестрам по серьгам". Слишком разные весовые категории. И ВикСин это прекрасно понимал. Думается, и Фуюцки с Гендо тоже.

0

608

Интересно будет ли противник такого же типа как в Африке или окажется что-то другое. При прочтении имени Куокил на ум приходит почему-то та нелепая фиговина из начала второго ребилда)

0

609

Ух, сюжетий пошёл просто атас! Спасибо!!! :cool:
Читая про такого адекватного Гендо, даже не верится, что это NGE.
А теперь ещё ловить НЁХ в пустыне... Синдзи просто обязан сказать фразу "Спайс должен добываться!"

+1

610

Edvard Kim написал(а):

"Спайс должен добываться!"

Это цитата из "Дюны"?

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а