NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 611 страница 620 из 791

611

Muramasa написал(а):

У них 8 лет партизанит целая ева.

Собсна, не партизанила. Во время Второго Удара повредило её геофронт, она свалила и закопалась где-то на территории. Сидит в спячке, а пассивное АТ-поле плавит мозги окружающим.

Дон Мигель написал(а):

Хотя с моей точки зрения, причисление задрипанного Одиночки к Ангелам - есть натягивание совы на глобус

Таки да, но это уже внутреннее натягивание на глобус. Всё большое, одиночное и угрожающее теперь называют Ангелами. Я даже какую-то корявую расшифровку придумывал, подводя обоснуй, что ANGEL - это акроним.

Edvard Kim написал(а):

Читая про такого адекватного Гендо, даже не верится, что это NGE.

Это меня в фанфиках всегда смущало - у кого угодно мог быть положительный ООС, Синдзи становился крутым, Аска адекватной, Рей человечной, но Гендо почему-то стабильно оставался мудаком.

+3

612

Set Sever написал(а):

Это меня в фанфиках всегда смущало - у кого угодно мог быть положительный ООС, Синдзи становился крутым, Аска адекватной, Рей человечной, но Гендо почему-то стабильно оставался мудаком.

Ну дык это почти как дамбигад. Зачем придумывать каких-то еще антагонистов/плохих парней, если есть уже готовый мутный тип и поехавший злыдень беглый полевой командир ГендоевГендо.

0

613

Set Sever написал(а):

Гендо почему-то стабильно оставался мудаком.

Он самый главный начальник, так что это нормально)))

+2

614

Кошатник написал(а):

Edvard Kim написал(а): "Спайс должен добываться!"

Это цитата из "Дюны"?

Да. Если Избранный усмиряет неведомого зверя среди песков - без этой фразы не обойтись! =)

+1

615

spice must flow

С Лурка:
Непосредственно выражение «spice must flow», если быть точным, пришло не из оригинальной книги Герберта, а из её экранизации 1984 года Дэвида Линча. Там её произносят, в частности, Навигатор Космической Гильдии и знатный педераст (в изначальном, древнегреческом смысле) барон Харконнен.

+2

616

Edvard Kim написал(а):

Да. Если Избранный усмиряет неведомого зверя среди песков - без этой фразы не обойтись! =)

Алек Южный написал(а):

spice must flow

С Лурка:
Непосредственно выражение «spice must flow», если быть точным, пришло не из оригинальной книги Герберта, а из её экранизации 1984 года Дэвида Линча. Там её произносят, в частности, Навигатор Космической Гильдии и знатный педераст (в изначальном, древнегреческом смысле) барон Харконнен.

Спасибо.

0

617

Небольшой реткон - австралийская Ева теперь будет Ангелом Ируилом (страха).

+4

618

Командующий, сегодняшний эпизод – это что-то с чем-то!   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif  Давно я так не ржал... Спасибо! Рей – тролль"переменной толщины" – это нечто!

Только знаете... Меня не оставляет ощущение, что вы однозначно стали старше и опытнее – оттого текст получается злее и контрастнее, чем в "первых сериях". Это не не хорошо и не плохо, просто так есть.

+3

619

Милота :) Эпизоды повседневки у Командующего и впрямь получаются шикарно.

0

620

Спасибо

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а