NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 631 страница 640 из 791

631

Set Sever написал(а):

- Девушка должна быть ниже тебя ростом?
- Желательно.

Может, странный вопрос... Но стало интересно, почему Рей выше ВикСина (как в аниме), а Аска ниже его ростом (не как в аниме).
С чем связан этот отход от первоисточника?
Чтобы ВикСину было проще "воевать" с Аской? :)

0

632

Vopogas написал(а):

Но стало интересно, почему Рей выше ВикСина (как в аниме), а Аска ниже его ростом (не как в аниме).

Я исходил из нескольких факторов.
Рей из всех самая старшая и к тому же выглядит немного старше своих лет. Насчёт оригинального Синдзи я предположил, что в перспективе он должен походить на Гендо, а тот явно высокого роста. Аска же из всех самая младшая.

+3

633

Set Sever написал(а):

Я исходил из нескольких факторов.
Рей из всех самая старшая и к тому же выглядит немного старше своих лет. Насчёт оригинального Синдзи я предположил, что в перспективе он должен походить на Гендо, а тот явно высокого роста. Аска же из всех самая младшая.

Девочки "ввысь" раньше пацанов ударяются и раньше тормозят с ростом. Впрочем планки возраста не вспомню.

Отредактировано Mentat (11-10-2019 00:50:16)

0

634

Mentat написал(а):

Девочки "ввысь" раньше пацанов ударяются и раньше тормозят с ростом

Вообще не факт. Я, например, всегда рос быстрее остальных.

0

635

Set Sever написал(а):

Рей из всех самая старшая и к тому же выглядит немного старше своих лет. Насчёт оригинального Синдзи я предположил, что в перспективе он должен походить на Гендо, а тот явно высокого роста. Аска же из всех самая младшая.

Почему же Синдзи остался таким мелким - полутраметровым?

0

636

Vopogas написал(а):

Почему же Синдзи остался таким мелким - полутраметровым?

Хз, я на многие моменты канона забил, он в ЧЖ и родился не 6, а 12 июня.

+1

637

Set Sever написал(а):

Хз, я на многие моменты канона забил, он в ЧЖ и родился не 6, а 12 июня.

Перенос дня рождения понятен: обыгрывание его наложения на праздник Дня России. Я думал, что и с ростом Аски было связано нечто большее, чем разница в возрасте в полгода. Как-никак перечисленные вами факторы можно было легко вывернуть и в противоположную сторону (в сторону оригинала). И Синдзи мог оказаться в маму, и аскин папа мог быть выше Гендо :)

0

638

Vopogas написал(а):

Я думал, что и с ростом Аски было связано нечто большее

Эээ... А какой я ещё тут мог символизм заложить-то?

0

639

Mentat написал(а):

Девочки "ввысь" раньше пацанов ударяются и раньше тормозят с ростом. Впрочем планки возраста не вспомню.

Отредактировано Mentat (Вчера 16:50:16)

Насколько я помню, как раз в 12-13 лет и начинают.

0

640

Vopogas написал(а):

Я думал, что и с ростом Аски было связано нечто большее, чем разница в возрасте в полгода.

Значительная разница в росте несколько осложняет половую жизнь, хотя всё решаемо :) . других проблем нету, всёж 21й век на дворе, общество не заклюёт.

0


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а