NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 681 страница 690 из 791

681

FantoPhil написал(а):

Пожалуйста, уточните какой/какая Нагиса имеется ввиду - каноничный мутный или весёлая из фанфика нашего коллеги slava-scr?

Если Вы про то, что у меня в мозгу возникло само по себе, то... по внешнему виду - скорее к каноничному отсылка. Только с небольшим закосом под Кадзи (выражение лица). И ростом под 180.
И куском мыла в кармане - Синдзи потроллить при первой встрече. На тот случай если Синдзи поймёт шутку (и не обидится). Своего рода - тест.
Ну и "Артиллеристы" - тоже на всякий случай.

Andrei K. написал(а):

На тему - как может выглядеть девочка-подросток в 14-15 лет

Ну... достаточно скромно выглядят. У нас и помощнее экземпляры по улицам ходят зачастую. Не всем же лольками быть.

Отредактировано Павел178 (13-10-2019 07:20:36)

0

682

FantoPhil написал(а):

И коллеге slava-scr тоже напоминание: что же вы свои фанфики забросили, нехороший Вы человек!?

Работа, работа, чтоб её  http://read.amahrov.ru/smile/cray.gif

0

683

Павел178 написал(а):

На тот случай если Синдзи поймёт шутку

"За такие шутки - в зубах бывают промежутки" )))
Ну, или непредусмотренные природой дырки в тушке...

0

684

slava-scr написал(а):

Работа, работа, чтоб её

Но мы все верим, надеемся, ждём!

+2

685

slava-scr
Я вам тоже ставил минус - за самопротиворечивые и взятые с потолка рассуждения.
Можно было бы поставить ещё: за обвинения в догматизме.
Обвинения в "придолбывании" это хоть справедливо, тут не поспоришь :)

Павел178 написал(а):

Возможно... человек уже давно это понял, а картинка - это воплощение чувства юмора? :)

Да, картинка просто для юмора :)

Вопрос к Командующему. Какого роста Синдзи?

Меня этот вопрос, кстати, действительно волновал - уже привыкнув к своему метру девяноста, я испытывал некоторое чувство... дискомфорта, что ли...

Кстати, мы тут с мужиками поспорили - тебе сколько лет-то? А то ты, извини, уж больно мелкий...

- И ничего я не мелкий, - даже как-то обиделся один лейтенант, до сих пор несколько болезненно воспринимавший потерю почти что полуметра роста...

Мне раздобыли самый маленький комплект простого полевого камуфляжа, который удалось найти на базе, хотя и даже он висел на мне мешком

У меня же всё-таки, скорее, не телосложение, а теловычитание. Нет, для подростка я в меру упитан и вполне себе нормальной комплекции, но всё равно - маленький и лёгкий.

Простите великодушно, но от всех этих "мелкий", "маленький", "лёгкий" (так то их употреблений в отношении Сина в книгах ещё больше) у меня при прочтении сложилось впечатление о невысоком росте ГГ.

+1

686

Да господи, 160 см пусть будет.
И вообще меньше обращайте внимание на предыдущие тома - я бы сейчас там кучу всего удалил или отредактировал, но даже касаться не хочу, чтобы настроение себе не портить.

+1

687

Set Sever написал(а):

Да господи, 160 см пусть будет.
И вообще меньше обращайте внимание на предыдущие тома - я бы сейчас там кучу всего удалил или отредактировал, но даже касаться не хочу, чтобы настроение себе не портить.

Понятно :)

0

688

Эх, а я вот со 2 тома начал перечитывать... А оказывается меньше внимания нужно уделять)

0

689

Ну, вы все о моём отношении к первым томам, думаю, в курсе.

0

690

Set Sever написал(а):

И вообще меньше обращайте внимание на предыдущие тома

Так мы же здесь для того и сидим... Тем более у большинства присутствующих книги перечитаны по многу раз.

Кстати видел другое название для аквариума с клонами - "рейариум". Технически менее верно, но звучит приятнее.

+1


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а