NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а


Чужая жизнь-12а

Сообщений 691 страница 700 из 791

691

Set Sever написал(а):

И вообще меньше обращайте внимание на предыдущие тома - я бы сейчас там кучу всего удалил или отредактировал, но даже касаться не хочу, чтобы настроение себе не портить.

Это в принципе невозможно)))
Я больше скажу, люди 6й том читают именно из-за того, что им понравились предыдущие. И они их неплохо помнят. И как раз плохо отнесутся к тому, если там что-то начнёт меняться задним числом. Надо просто учитывать ранее написанное, от этого уже никуда не денешься.

Впрочем, мир и персонажи не могут не меняться, так что тот же пафос Виксина можно убрать вполне обосновано - повоевал, дурь лишняя из головы вылетела, вот и изменился. Вот с физическими параметрами будет сложнее.

+6

692

Set Sever написал(а):

Да господи, 160 см пусть будет.

+ 2 сантиметра подошв армейских берцев  :D  :yep:
Отлично. Значит у Рэй ~ 165 см, а Аски ~ 155. Правда грива и каблуки Лэнгли зрительно уравнивают её с ВикСином.

0

693

Set Sever написал(а):

Ну, вы все о моём отношении к первым томам, думаю, в курсе.

Блин, Сергей! Это ж было почти десять лет назад! Мы были молоды и азарт кипел в нашей крови    http://read.amahrov.ru/smile/viking.gif  http://read.amahrov.ru/smile/paladin.gif 
У кого-то из приведённых Вашей сагой на ВВВ (и перешедших на NERV) форумчан наверное уже жёны завелись и дети растут

0

694

Set Sever написал(а):

И вообще меньше обращайте внимание на предыдущие тома - я бы сейчас там кучу всего удалил или отредактировал, но даже касаться не хочу, чтобы настроение себе не портить.

Так и не надо редактировать - написать всё заново, с желаемыми "характеристиками".  :D

0

695

DzenPofigist написал(а):

И как раз плохо отнесутся к тому, если там что-то начнёт меняться задним числом

Строго говоря, о росте персонажей нигде сказано не было, разве что ВикСин всё время прибеднялся, но это можно отнести и к принципу ненадёжного рассказчика...
Плюс некоторые моменты ретконить просто-напросто приходится. У той же Рей некогда день рождения указан был на октябрь, но сейчас по хронологии уже ноябрь, а такое событие не могло остаться как минимум без упоминания.

Гость№54 написал(а):

Так и не надо редактировать - написать всё заново, с желаемыми "характеристиками"

Мне ещё надо 6-9 тома написать...

0

696

Set Sever написал(а):

Мне ещё надо 6-9 тома написать...

Уууу......  ^^

0

697

Гость№54 написал(а):

Так и не надо редактировать - написать всё заново, с желаемыми "характеристиками"

ни в коем случае. Пропадёт то очучение начинающего, молодого задора и энтузиазма :) Командующий же на ЧЖ учился писать. Для этого, как известно, надо много писать. И таки научился!

+3

698

Ну да, это же вроде как вполне обычная практика, когда смотришь на то, что и как сделал в прошлом и иногда рука от лица не отлипает от осознания.
Становится ли само по себе сделанное в прошлом хуже от этого, чем есть? Да вроде нет. Нормальный этап становления.

Отредактировано bota_nik (14-10-2019 00:16:15)

0

699

slava-scr написал(а):

У кого-то из приведённых Вашей сагой на ВВВ  (и перешедших на NERV) форумчан наверное уже жёны завелись и дети растут

Так точно!)))

0

700

slava-scr написал(а):

У кого-то из приведённых Вашей сагой на ВВВ (и перешедших на NERV) форумчан наверное уже жёны завелись и дети растут

Таки да)))

+1


Вы здесь » NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить » Чужая жизнь-12а