NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Bad ending

Bad ending

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Насколько мне понравился 1 сезон Стигматов Квайзера своей клюквенностью сюжета с иконой, то второй сезон дропнул на 2 серий, Саша переодетый в девчонку меня убило наповал.

+1

42

Djeron написал(а):

Насколько мне понравился 1 сезон Стигматов Квайзера своей клюквенностью сюжета с иконой, то второй сезон дропнул на 2 серий

Такая же фигня - дропнул аккурат на второй серии.

0

43

Djeron написал(а):

Насколько мне понравился 1 сезон Стигматов Квайзера своей клюквенностью сюжета с иконой, то второй сезон дропнул на 2 серий, Саша переодетый в девчонку меня убило наповал.

Подпись автора

Everybody lies-(Все лгут) © Хаус.
    « Вы можете жить с достоинством , но вы не
    можете с ним умереть » © Хаус

А мне кажется что дроп возникает не столько по причине переодевания, ибо эт не редкость в аниме жанре, а скорее по причине скатывания сюжета в абсолютный бред?

0

44

Corka написал(а):

А мне кажется что дроп возникает не столько по причине переодевания, ибо эт не редкость в аниме жанре, а скорее по причине скатывания сюжета в абсолютный бред?

Это тоже, клюквенность сюжета пропала и смотреть школьные бредовые дни неинтересно.
Переодевание меня там просто добило, нафига надо было брутального Сашу в девку наряжать ?! 0_0

0

45

Осилил тут на днях "Кружок по страйкболу женской гимназии Стела". На протяжении 12 серий вполне смотрибельно- девочки пуляются пластиком друг в друга, милый сердцу стрекот приводов и лязг гббшек. Персонажи довольно качественные. Да, главная героиня малость грешит суперменством (страйкболист-новичок через пару месяцев чаепитий в клубе, перемежающихся пострелушками, начинает рвать всех в клочья- прям как Тузик ту грелку- хотя и это понятно- спонсор аниме- компания Токио Маруй- страйкболистам это многое скажет), да, все малость утрировано в плане боевки (беготня по стенам и прочие финты). Но в целом впечатление приятное . но вот нафига? Нафига нужна завершающая 13 серия? Ведь в 12 все уже было сказано, всетбыло логично подведено под итоговую черту... И тут 13 серия, которя нахрен ломает логику сюжета и вообще любую логику... Разве что показать крупным планом прелести одной из героинь... Другого объяснения не вижу.

+1

46

Djeron написал(а):

Это тоже, клюквенность сюжета пропала и смотреть школьные бредовые дни неинтересно.
Переодевание меня там просто добило, нафига надо было брутального Сашу в девку наряжать ?! 0_0

Очевидно же,  фансервис.  Некая  гендерная  интрига.
Но,  как справедливо отметили  выше,  - бредятина .

0

47

Крестовый поход Хроно, одно из первых аниме, которое я смотрел на МУЗ-ТВ. Все было хорошо, а потом в конце злодей победил. Ну нахрена? Чтобы выделиться? Поздравляю, вам это удалось.

0

48

Злодей победил это же ништяк. Иногда такое надо чтобы разогнать застой. *Разумеется если это обосновано и умело поставлено. "Всё хреново" ради "всё хреново" без обоснования это говнище и ад, так нельзя.

А по теме - не знаю почему но я очень долго горел от "Легенды о Корре", хотя я обычно достаточно толерантный. Реально как говорится "пердак припекло", давно такого не ощущал.

Ну и классика это Mass Effect 3 - идеальный, считай хрестоматийный пример того как сливные последние 10 минут могут перечеркнуть предыдущие 50 часов восторга. Полно дыр, роялей и несостыковок некоторые даже в диалоге подчёркиваются но ничего на это возразить нельзя, выбирай цвет своей концовки говорят. Я, помнится, тогда рвал и метал, впервые в жизни я был взбешен из-за видеоигры - я колотил грушу, кричал и бегал по потолку; настолько всё было плохо

Отредактировано Maniac (10-05-2016 03:43:38)

+2

49

Maniac написал(а):

А по теме - не знаю почему но я очень долго горел от "Легенды о Корре", хотя я обычно достаточно толерантный. Реально как говорится "пердак припекло", давно такого не ощущал.

Аналогично. Первый Аватар был в восточной стилистике, а в Корре - обезличенный город Республика, но самое главное - достаточно серьёзный и "взрослый", насколько это возможно для детского мультфильма. Корра - типичные подростковые страдания. Если перед Аангом стояли сложные вопросы, то в Корре "уравнители" меня заставили рвать и метать., ибо это затёртый до дыр штамп. И как плохая вишенка на плохом торте ГГ - розовая. )

Эффект массы. Простые примеры.
Эдвард Гамильтон - межзвёздное гос-во нанимает наёмников, чтобы найти оружие способное взрывать солнца, чтобы найти вещь способную отделять душу от тела и отправлять в путешествие по галактике. Из-за этого изобретения рухнула местная цивилизация - никто не хотел ничего делать, все только летали по галактикам, пока тела не истощались до предела и не умирали.
Игра "Масс эффект" - органики и роботы обречены на войну друг с другом. Заметить органиков и гетов на белых и негров, никакого отличия не будет.
Из-за этого даже не стал покупать Третью часть. В принципе за вторую часть авторам надо руки оторвать.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Bad ending