NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Metal Gear Solid V

Metal Gear Solid V

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Создано чтоб не забивать непрофильную тему.
Обсуждаем,делимся забавными моментами и без спойлеров по сюжету.

Отредактировано Djeron (05-09-2015 19:09:54)

0

2

18+

И медведи на воздушном шаре

http://images.stopgame.ru/uploads/images/226591/form/2015/09/04/1441370946.jpg

Отредактировано Djeron (05-09-2015 19:28:30)

0

3

1400 рублей  (((

0

4

Togami написал(а):

1400 рублей  (((

Кусается, но думаю на днюху себе возьму, а с другой стороны игра стоит своих денег.
Можно  подождать когда Денуво поломают)

Когда лошадь круче тебя  :crazyfun:

Отредактировано Djeron (06-09-2015 00:34:06)

0

5

Умрите дразнилы, я помню это с зыч1 ... УМРИТЕ. Я хочу вам майдан...

Отредактировано Jeff (06-09-2015 01:02:55)

0

6

Смотрю прохождение на ютубе. У кого есть все видеоролики одним файлом(с русскими сабами)?

0

7

А обязательно сначала поиграть в Ground Zeroes или можно сразу начинать Phantom Pain?

0

8

Eresearth написал(а):

А обязательно сначала поиграть в Ground Zeroes или можно сразу начинать Phantom Pain?

Необязательно, но Ground Zeroes это пролог к Phantom Pain. Если не проходить, то потеряете немного плюшек от переноса сейвов и начальный сюжет.

0

9

Djeron написал(а):

Необязательно, но Ground Zeroes это пролог к Phantom Pain. Если не проходить, то потеряете немного плюшек от переноса сейвов и начальный сюжет.

Значит надо потихоньку начинать. Главное чтоб видеокарта не треснула. А может быть подождать распродаж к новому году. Наверняка же на MGS будут скидки.

0

10

Кратко о сути сюжета:

Миллер: Бигбосс не бигбосс? А ну пошел он тогда нафиг, я натренирую Солид Снейка и пошлю в тру аутер хевен - занзибар через 15 лет чтобы он убил тру БигБосса!
Оцелот: Ок, но тогда мы станем врагами и я натренирую Ликвид Снейка и он убьет тебя в твоем доме!
Миллер: ок, но пока нам придется дружить!
Оцелот: ок.

Вот и всё. Этот диалог характеризует весь тот бред, что можно будет увидеть в сием продукте (игрой назвать, увы, язык не поворачивается). Короче говоря, Коджима на старости лет окончательно поехал. Жалею, что купил и потратил деньги. Не советую играть. Разве что только ради геймплея.   http://read.amahrov.ru/smile/regulation.gif

Отредактировано Pinkpower (06-09-2015 07:56:30)

-2

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Metal Gear Solid V