NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Metal Gear Solid V

Metal Gear Solid V

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Pinkpower
Просил же без сюжетных спойлеров.
Держите минус.

0

12

Если это сюжет - значит таблетки были хорошие)))

0

13

Pinkpower написал(а):

Вот и всё. Этот диалог характеризует весь тот бред, что можно будет увидеть в сием продукте (игрой назвать, увы, язык не поворачивается). Короче говоря, Коджима на старости лет окончательно поехал. Жалею, что купил и потратил деньги. Не советую играть. Разве что только ради геймплея.   

Отредактировано Pinkpower (Сегодня 05:56:30)

Определись со своей глупой головой, то игрой это назвать не поворачивается, то вдруг играть можно только ради геймплея.
Геймплей что тогда, не основная часть игры?

Даже не затрагивая такую спорную часть Metal Gear как сюжет (все кто хоть мало-мальски знаком с серией знают что от неё ожидать) ты уже показал что твоё мнение - мусор.

P.S. Не затрагивая спойлеры скажу, ВСЁ объясняется. ВСЁ продумано.

0

14

Maniac написал(а):

Определись со своей глупой головой, то игрой это назвать не поворачивается, то вдруг играть можно только ради геймплея.
Геймплей что тогда, не основная часть игры?

Даже не затрагивая такую спорную часть Metal Gear как сюжет (все кто хоть мало-мальски знаком с серией знают что от неё ожидать) ты уже показал что твоё мнение - мусор.

P.S. Не затрагивая спойлеры скажу, ВСЁ объясняется. ВСЁ продумано.

Нет, я тебя удивлю, геймплей - далеко не всегда является основной частью игры. Ты, видимо, относишься к тем товарищам, что и биошок плохой игрой называли, ведь "там нету крутой баллистики, перестрелки скучные, оружия мало и нельзя кастомайзить, не то что в баттлфилде и калавдути". Замечу также: я не говорил про всю серию МГ. Я имел ввиду конкретно эту часть. Да, конечно, всё объясняется, взаимосвязь есть. Я не спорю с этим. Но взаимосвязь эта настолько притянута за уши, что когда ты видишь очередной НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРООООООТ!!!! , ты лишь вздыхаешь и нехотя пытаешься изобразить удивление, ведь этот самый поворот ты предсказал ещё пару часов назад. Поверь мне, я прекрасно знаком с этим франчайзом и играл, если не во все, то в большую часть игр серии. В сценарии пятой части имеется целая куча нестыковок, алогизмов да и просто откровенных ляпов. Самый очевидный, например: технологии в конце 20 века внезапно оказались круче, чем в начале 21. Или вот ещё: нам показывают, что под бинтами у, ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ, БигБосса на лице никакой растительности нет. Однако когда он их снимает, у него ВНЕЗАПНО появляется борода. Это как вообще? Отросла в рекордные сроки, что ли? Ну а про момент с Тихоней я вообще молчу. Всего рассказывать не буду, но если вкратце: сценаристы не дружат с биологией. И это только крупные ляпы. А ведь есть ещё целая куча мелких. Например, в каком-то моменте трейлера Тихоня стреляет из вертолёта со снайперки, простреливая стекло в кабине пилота истребителя. Думаю все, кто знают, какое стекло там ставится, прекрасно понимают, что с большей вероятностью она могла пулю из этой снайперки в рогалик пальцами свернуть.

0

15

Djeron написал(а):

Pinkpower
Просил же без сюжетных спойлеров.
Держите минус.

Извиняюсь. Однако, не то чтобы это были прям такие уж большие спойлеры. Ибо, во-первых, этот момент слили в сеть ещё в августе, а во-вторых - большинство ещё до слива догадалось.

Отредактировано Pinkpower (06-09-2015 22:48:16)

0

16

Pinkpower
Во первых слейте свои посты 14 и в 15 в один.
Во вторых ваши претензий на сюжет необоснованны, кто в теме знают что каждый металгир у Хидео был всегда последним и самое страшное Metal Gear Solid V  на самом деле не очередная номерная часть Metal Gear, а The Phantom Pain. Так что целостность сюжета побоку.

0

17

Djeron
А вообще как личные впечатления? Стоит брать? а то цена то кусачая

0

18

Apis написал(а):

А вообще как личные впечатления? Стоит брать? а то цена то кусачая

Попробуйте сами, игру успешно поломали для 7 винды.
Сам еще не взял. По впечатлению, у меня только купленный Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Который очень понравился разными путями прохождения,сюжетом, последним видеороликом.
P.s
Заполните пожалуйста профиль полностью.

Отредактировано Djeron (09-09-2015 06:02:56)

0

19

Игру заценил.
По впечатлению, что сразу бросилось в глаза графические эффекты урезали по сравнению с Граунд Зирос. Вода,блики, тени,отражения и прочие.
Обидно,но несмертельно. Первая миссия заставила побегать, просчитался при обходе солдат на базе  (дело было ночью). Двойку завалил в рукопашную, третьего пистолетом, а от 4го сбежал. Выстрелили они 2мя осветительными ракетами по квадрату и начали долбить мою последнюю позицию из минометов. Маст хэв однако, такое взаимовоздействие радует.
Самое нетипичное, это русские. Говорят на русском чисто, по бумажке озвучивали  японцы 0_0  Штамп плохих русских тут нет, они просто выполняют приказы.
Пойду дальше проходить.

+1

20

Djeron написал(а):

Профиль Djeron
ЛС Djeron
E-mail Djeron
Цитировать Сообщение 19

Мм? Штамп есть, есть, как же без него. Кто в этой игре, кроме Скаллфейса, развлекается тем, что зверски пытает пленного вплоть до отрубания конечностей, и пытается насиловать пленную? Только русские, почему-то. Даже африканские наёмы такого не позволяют себе, кажется.

Отредактировано Valik Surana (28-09-2015 00:14:51)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » Metal Gear Solid V