NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Флотская семья или гардемарин в Хогвартсе


Флотская семья или гардемарин в Хогвартсе

Сообщений 11 страница 20 из 200

11

Argatlam
Самое забавное то что это мини и закончен.

0

12

Из-под стола: "Шедевр!" :D

0

13

Итак, правкодополнения:

Komissar_74 написал(а):

Даже увидев появившуюся Химе он не столько испугался неожиданной гостье, сколько проявил к ней интерес.

Даже увидев появившуюся Химе он не столько испугался неожиданной гостье, сколько проявил к ней интерес, правда проследив траекторию его восхищённого взгляда, она ожидаемо обнаружила на другом её конце свою, надо сказать, очень внушительную грудь, отчего слегка покраснела...

Komissar_74 написал(а):

- Сестрёнка, спаси Гарри, ну спаси! - заныла Хоппо, также услышавшая угрозу, дёргая сестру за рукав. - Давай возьмём с нами, ну, пожалуйста! Я сама буду за ним следить и кормить!

- Давай возьмём с нами, ну, пожалуйста! Обещаю, что сама буду его кормить, выгуливать и ухаживать за ним!

Komissar_74 написал(а):

И пока четвёрка эсминцев ринулась вытаскивать из воды барахтающегося, и явно не умеющего плавать, мальчика, схватила Хоппо за руку и что есть силы рванулась в противоположную сторону.

схватила ревущую в голос Хоппо за руку и что есть силы рванулась в противоположную сторону.

Komissar_74 написал(а):

- Конго, Киришима - действуйте. - согласившись с доводами девушки скомандовала Нагато.

- Конго, Киришима - действуйте. - согласившись с доводами девушки скомандовала Нагато.
- Как по мне, так их ещё самих воспитывать и воспитывать надо... - пробурчала Муцу

Komissar_74 написал(а):

Однако решившего поступить аналогично мальчика, поймала за воротник сильная женская рука.      - А вас Поттер, я попрошу остаться… - добро-добро и очень многообещающе проговорила Мутсу. - Юнга, за незаконное проникновение в личный кубрик старшего по званию и совершение кражи элементов формы, вы приговариваетесь к десяти кругам вокруг периметра базы. Офицер Хибики проконтролирует. Всё понятно? Тогда, выполнять, крууугом, марш!      В ярких изумрудных глазах мальчика отразилась вся печаль и несправедливость мира, впрочем, тут же сменившаяся озорной хитринкой.      - Так точно… - мальчик почти успел развернуться, чтобы пойти выполнять приказ. - Разрешите вопрос, заместитель командующей? - внезапно спросил Гарри, прервав движение.      - Разрешаю. - настороженно протянула Мутсу, почувствовав подвох.      - Когда мы проникли к вам в кубрик, мы думали, что вы спите, однако из вашей спальни доносились странные звуки, и кажется слышался голос командующей Нагато. Мы с девочками долго ломали голову, но так и не смогли определить природу этих звуков. Может вы разрешите наше затруднение, тётя Мутсу? - невинно хлопая ресницами, с видом истинного пай-мальчика поинтересовался Поттер.      Стремительно краснеющая девушка невольно вспомнила сильные и страстные объятия Нагато, жаркие поцелуи, её требовательный и настырный язычок… Так, стоп!      - А ну стоять негодник! - прокричала отбросившая жаркие воспоминания девушка, в спину убегающего мальчика и усмехнулась. Гарри в очередной раз смог её провести и сбежать от наказания. Ведь знает же проказник на что давить.      Мутсу не могла долго злиться на это энергичное, зеленоглазое чудо, которое за два прошедших месяца прижилось на базе и стало практически членом семьи всем девушкам-кораблям. Поэтому, усмехнувшись в очередной раз, девушка развернулась и пошла в сторону штабного корпуса, на сегодня у неё было ещё много работы.

Другая версия этого эпизода:
Однако решившего поступить аналогично мальчика, поймала за воротник сильная женская рука.
- А вас Поттер, я попрошу остаться… И нашу глубинную гостью тоже... - в другой руке Муцу трепыхалась малышка 530-я... - Как там твоя старшая сестра, как у неё здоровье? - с улыбкой поинтересовалась Муцу у девочки. Стоит заметить, что старшая  субмарина класса Ка была знаменитой по обе стороны фронта извращенкой, за "подвиги" на этой почве неоднократно битой. Причём после особо смачных её отжигов ловили и дубасили её коллективно, как канмусу, так и глубинные, как вот недавно, когда она умудрилась во время боя на ходу снять трусы практически у всех его участников, не пожалев ни саму Нагато, ни своих коллег, ни даже малышек Хоппо и Умикадзе....
- Онээ-сама еще болеет пока... - пропищала мелкая Ка... - Доктор пока ей вставать не велит...
- Так вот передай своей старшей сестре, если тебя будет учить своим гадостям - болеть будете уже вместе... - изрекла Муцу. - А вам, юнга Поттер напоминаю, что воровать морковку с камбуза, хотя бы даже и для Хоппо - это нарушение воинской дисциплины... Брысь отсюда оба!!
Глядя на дружно рванувших в сторону кафе Мамии детей, и усмехнувшись в очередной раз, девушка развернулась и пошла в сторону штабного корпуса, на сегодня у неё было ещё много работы. И первое, что надо было сделать - отобрать Хоппо у Нагато, пока эту мелкую и до ужаса кавайную Северную Принцессу любящая всё маленькое и миленькое Нагато не затискала напрочь...

Потом еще наверно будет...

+2

14

КоТ Гомель написал(а):

Тапки

Спасибо) Поправил.
Вообще пунктуация мой неистребимый враг ещё со времён школы. На работе спасает канцелярский стиль и краткость предложений. Но когда пишу художественные вещи - мысли бегут впереди паровоза и чересчур увлекаюсь (многосоставные предложения). При последующей редактуре не всегда получается найти и исправить такие последствия "полёта музы".

Отредактировано Komissar_74 (28-09-2015 05:43:46)

0

15

Сергей Олегович написал(а):

Даже увидев появившуюся Химе он не столько испугался неожиданной гостье, сколько проявил к ней интерес, правда проследив траекторию его восхищённого взгляда, она ожидаемо обнаружила на другом её конце свою, надо сказать, очень внушительную грудь, отчего слегка покраснела...

Это десятилетний канонный Гаррик, забитый и живущий по принципу: школа-дом-чулан под лестницей да заглядывается на совершеннолетних девушек? И чтобы он не то что осмелился, а догадался проявить интерес к округлостям Химе? Ну как-то очень-очень сомнительно... Не дорос ещё парнишка, до такого. Вон сколько он в каноне с противоположным полом тупил.

Сергей Олегович написал(а):

- Давай возьмём с нами, ну, пожалуйста! Обещаю, что сама буду его кормить, выгуливать и ухаживать за ним!

Имхо одно дело оговориться, так чтобы смысл бы похож, на то что Хоппо высказалась про паренька как про питомца, и другое дело когда она практически прямым текстом про него как про питомца говорит. Имхо через-чур будет.

Сергей Олегович написал(а):

- Конго, Киришима - действуйте. - согласившись с доводами девушки скомандовала Нагато.
- Как по мне, так их ещё самих воспитывать и воспитывать надо... - пробурчала Муцу

В отмеченном Вами месте данна фраза слегка не в тему. Т.к. там решался вопрос языкового контакта, а вопрос воспитания ещё даже не поднимался.
Но в другой сценке - про похищение трусиков, я эту фразу таки вставил)

Сергей Олегович написал(а):

Другая версия этого эпизода:
Однако решившего поступить аналогично мальчика, поймала за воротник сильная женская рука.
- А вас Поттер, я попрошу остаться… И нашу глубинную гостью тоже... - в другой руке Муцу трепыхалась малышка 530-я... - Как там твоя старшая сестра, как у неё здоровье? - с улыбкой поинтересовалась Муцу у девочки. Стоит заметить, что старшая  субмарина класса Ка была знаменитой по обе стороны фронта извращенкой, за "подвиги" на этой почве неоднократно битой. Причём после особо смачных её отжигов ловили и дубасили её коллективно, как канмусу, так и глубинные, как вот недавно, когда она умудрилась во время боя на ходу снять трусы практически у всех его участников, не пожалев ни саму Нагато, ни своих коллег, ни даже малышек Хоппо и Умикадзе....
- Онээ-сама еще болеет пока... - пропищала мелкая Ка... - Доктор пока ей вставать не велит...
- Так вот передай своей старшей сестре, если тебя будет учить своим гадостям - болеть будете уже вместе... - изрекла Муцу. - А вам, юнга Поттер напоминаю, что воровать морковку с камбуза, хотя бы даже и для Хоппо - это нарушение воинской дисциплины... Брысь отсюда оба!!
Глядя на дружно рванувших в сторону кафе Мамии детей, и усмехнувшись в очередной раз, девушка развернулась и пошла в сторону штабного корпуса, на сегодня у неё было ещё много работы. И первое, что надо было сделать - отобрать Хоппо у Нагато, пока эту мелкую и до ужаса кавайную Северную Принцессу любящая всё маленькое и миленькое Нагато не затискала напрочь....

Опять же, имхо через-чур стёбно. Я старался соблюсти баланс юмора и здравого смысла, чтобы драблик получился на грани. А тут, как-то... Да и честно говоря сдёргивать трусики с девушки, у которой ноги разведены минимум на ширину плеч (вспомним как разводили канмусу ножки в стороны для остойчивости и маневрирования) - явно будет проблематично, если вообще выполнимо. Я бы понял подкрадывание сзади и резкий рывок трусиков вверх, дабы они в промежность врезались - думаю это было бы не менее эффектно, смущающе и выводяще жертв из себя))

0

16

Komissar_74 написал(а):

Вон сколько он в каноне с противоположным полом тупил.

Ну, если верить многочисленным изображениям - у Коуван там габариты и правда очень и очень впечатляющие, думаю, даже прошибло такого валенка, как Гарри...

Komissar_74 написал(а):

Имхо одно дело оговориться, так чтобы смысл бы похож, на то что Хоппо высказалась про паренька как про питомца, и другое дело когда она практически прямым текстом про него как про питомца говорит. Имхо через-чур будет.

А это и есть юмористическая вставка. Да и Хоппо по малолетству еще не чувствует разницы

Komissar_74 написал(а):

Я бы понял подкрадывание сзади и резкий рывок трусиков вверх, дабы они в промежность врезались - думаю это было бы не менее эффектно, смущающе и выводяще жертв из себя))

А вот это уже скрытая пасхалочка на аниме "Инуками!" Был там такой легендарный мега-извращенец, что мог стырить трусики с любой девушки в любом месте и положении...

Komissar_74 написал(а):

В отмеченном Вами месте данна фраза слегка не в тему.

Ну тут я исходил из того, что сёстры Конго по своему психологическому возрасту сами от Гарри недалеко ушли, и Муцу это вполне осознаёт.
З.Ы.: Если лень не замучает - попробую наклепать сцену передачи гостинцев до визита Конго и Муцу в Хогвартс через  Мару-Ю...
http://vignette1.wikia.nocookie.net/kancolle/images/f/f9/SS_Maruyu_163_Card.jpg/revision/latest?cb=20150519040233

+1

17

Сергей Олегович написал(а):

Ну, если верить многочисленным изображениям - у Коуван там габариты и правда очень и очень впечатляющие, думаю, даже прошибло такого валенка, как Гарри...

Да там дело было не в валенкостости, там просто гармоны ещё не вступили в силу и парень просто не начал смотреть на девочек-девушек-женщин как на объекты сексуального-романтического интереса.
И у Химе его заинтересовать могли не сколько внушительные формы, сколько рог торчащий из лба и зубастый-воротник, прикрывающий шею и частично нижнюю часть лица.

Сергей Олегович написал(а):

А это и есть юмористическая вставка. Да и Хоппо по малолетству еще не чувствует разницы

Не спорю, не почувствует, но имхо всё равно будет через-чур.

Сергей Олегович написал(а):

А вот это уже скрытая пасхалочка на аниме "Инуками!" Был там такой легендарный мега-извращенец, что мог стырить трусики с любой девушки в любом месте и положении...

Вам виднее, я это аниме не смотрел) А вообще, лично я не фанат этих джаповских приколов и фетишей с трусиками. Нет, иногда они идут в тему и выходят довольно смешные, но далеко не всегда. Поэтому я и ограничился мягким вариантом с кражей панцу)

Сергей Олегович написал(а):

Ну тут я исходил из того, что сёстры Конго по своему психологическому возрасту сами от Гарри недалеко ушли, и Муцу это вполне осознаёт.

Вы правы, поэтому я и добавил вашу фразу про воспитание, но в другой эпизод.

Сергей Олегович написал(а):

З.Ы.: Если лень не замучает - попробую наклепать сцену передачи гостинцев до визита Конго и Муцу в Хогвартс через  Мару-Ю...

Девочка-субмарина - заместо почтовой совы? о_О Круто однако)

0

18

Komissar_74 написал(а):

Девочка-субмарина - заместо почтовой совы? о_О Круто однако)

Это ж её специальность, она транспортная субмарина а не боевая.... Равно как и её прототип - транспортная подводная лодка японской Императорской армии (да, вот так "дружно" у японцев армия с флотом жили, что армейские заводили свои корабли, авианосцы и подводные лодки, чем просить у флотских)

+1

19

Сергей Олегович написал(а):

Это ж её специальность, она транспортная субмарина а не боевая.... Равно как и её прототип - транспортная подводная лодка японской Императорской армии (да, вот так "дружно" у японцев армия с флотом жили, что армейские заводили свои корабли, авианосцы и подводные лодки, чем просить у флотских)

Просто представил этот эпичный момент: Хогвартс, вечер, ужин в главном зале. Школата и преподы кушают. Тут влетают десятки сов и ворон - с конвертами писем, свежими номерами газет, небольшими посылками. И внезапно... Влед за живностью в зал входит невысокая девочка в белом школьном купальнике и водолазной маске на голове. Девочка идёт по залу к столу Поттера, оставляя за собой дорожку стекающей с неё воды. Подойдя и отсалютовав Гаррику, девочка шарахает перед ним на стол вещь-мешок с себя ростом, из которого достаёт водонепроницаемый контейнер и говорит - "Девочки просили тебе сладкую картошку и рисовые шарики передать. Да и Конго-тян твой любимый чай положила. В общем угощайся и пиши нам почаще!". И ещё раз на прощание отсалютовав Гаррику, также спокойно пошла на выход.

Пы.Сы.: Что Вы со мной делаете? Я должен свежую главу "Невидимого фронта" таки дописать, а вместо этого проду для драблика придумываю)

Отредактировано Komissar_74 (28-09-2015 05:27:33)

+1

20

У меня другой вариант был в мыслях, где Гарри ходил к озеру, с большим полотенцем и термосом горячего чая для нее, а среди гостинцев была банка консервированнной сушёной воблы и прочие деликатесы подводников... :-) :-) :-)

0


Вы здесь » NERV » Стартовый стол » Флотская семья или гардемарин в Хогвартсе