NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (ЛитРПГ)


Кто что нашел почитать (ЛитРПГ)

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Симпатичная ЛИТРГ, с юмором все в порядке.
Начинающий автор , но пишет не хуже многих известных. Хотя концовку второй книги подслил все таки на мой взгляд.
Мамбурин Харитон Байконурович. Книга Первая Бег в никуда

Код:
 https://author.today/work/79456 

Рекомендую.

Отредактировано Mitrich (10-07-2020 17:08:45)

+1

72

Лео Сухов "Жертвы жадности" https://author.today/work/89742

Код:
https://author.today/work/89742

На удивление неплохо пошло. МС конечно, но читается неплохо.
Кто-то (возможно инопланетяне)  взяли кучу землян. закинул их на остров и устроили себе шоу типа Дом-2 на выживание. Количество запасных жизней ограничено, прокачка издевательская... но вообще неплохо, такая выживалка. Пока мне нравиться. Главное прорваться через начало.


Вит Литвин "Тараканьи бега" https://author.today/work/126957

Код:
https://author.today/work/126957

В прошлой жизни было дело, дело, дело... В новой -- всё будет по-другому!
Они его взяли толи скаковым жеребцом, толи беговым тараканом? Ужо он вам побегает...

Ощущение от прочтения странные. Иногда даже кажется что авторов два, причем второй автор -девушка. Прокачка в игре странная. По мере прочтения понимаешь что не так все просто в игре.
Минус- пишется медленно. Второй минус -время от времени вносятся правки в уже "прочитанный" текст. Но с другой стороны - это нормально, хотя автор(ы?) мог бы и отмечаться хотя бы в комментах где добавил.
Пока написанное идет неплохо.

+1

73

https://tl.rulate.ru/book/62079
ThePrimalHunter / Первородный Охотник

В ещё один будний Понедельник, мир изменился. Вселенная достигла порога, о котором человечество даже не ведовало. И это было время наконец-таки интегрироваться в мультивселенную. В мир, где сила это единственная вещь на которую стоит полагаться.

Джейк, обычный офисный клерк, попадает в иной мир. В обучающий курс, наполненный опасностями и возможностями. В мир, который плодит страх и тревогу, где всё окружающее заставляет его коллег трястись от страха, Джейк, в свою очередь, ощущает что живёт и расцветает.

Лит-РПГ с уже ставшей шаблоном завязкой - на Землю (а если точнее - то во всю вселенную) пришла система и люди были перенесены в иной мир, в "обучающий курс, наполненный опасностями и возможностями" (пока Земля терраформируется под новые условия)
Да, сюжет известный - но исполнение на очень даже достойном уровне.
Рекомендую к ознакомлению.

P.S. И да, я знаю, что ThePrimalHunter переводится не так, есть комментарий переводчика насчёт этого:

Когда я создавал перевод, "первобытный" уже существовал, в нём было 2 главы еле переведены и отобрать у него оригинальное название у меня не получилось, поэтому создал "первородного". И поэтому у меня ThePrimalHunter слитно, потому что у него было раздельно и я не мог создать так)). Сейчас уже в этом смысла нет, так как он удалил уже тот перевод, но я переводил все навыки как "первородного" 100 глав, поэтому так и оставлю.

0

74

https://author.today/work/225170
Курзанцев А.О. "Исполнитель"

Код:
https://author.today/work/225170

2012 год. Конец света, как обещал календарь Майя, наступил. В мир пришла Система и в одночасье часть человечества проснулась игроками. Кто-то из них остался людьми, другие превратились в дварфов, эльфов, полуросликов, орков и гоблинов. Наступивший хаос, и последовавшая за ним вспышка беззакония почти обрушили человеческую цивилизацию в средневековье, и только изобретение негатора игровых способностей, лишающее игрока на время своих сил, смогло остановить процесс распада. Была создана Федеральная служба надзора, чьей задачей и стал контроль над игроками и защита остальных не получивших системы граждан…

Написано пока не много, но пока читается с интересом.
Пока рекомендую любителям РеалРПГ

+1


Вы здесь » NERV » Любимые книги » Кто что нашел почитать (ЛитРПГ)