NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Прочее » Электронные сборники


Электронные сборники

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Электронные сборники в формате (*.fb2).

Все файлы сборников адаптированы для каталогизатора: FB2 Librarian (v.1.4.2.5) И читающей программы: Cool Reader (v.2.00.66) Корректное отображение на этих ресурсах проверено.
Так же была проверена корректная работа файлов на следующих программах: (FBReader 0.12.10)
На аппаратных читающих устройствах возможно некорректное отображение содержания и потеря страниц текста.

Предупреждение частное: Внимание! Рекомендую не пренебрегать описаниями приведенными в начале каждого фанфика. Некоторые из произведений имеют возрастные ограничения и могут нежелательно повлиять на неокрепшую детскую психику.
^_~

_________________________________________

Предупреждение общее:
Для моего собственного удобства сборникам присвоена общая серия: "NGE Чтобы выжить"
Если кому-то это будет неудобно можете открыть файл, предварительно распаковав его из архива, любым текстовым редактором и внести изменения в один из дескрипторов заголовка:

Код:
  <title-info>
    ...    
   <sequence name="NGE Чтобы выжить"/>
  </title-info>

Предупреждение крайнее:
При пользовании данным разделом сборников необходимо:
1. Содержание сборника, с указанием авторов отдельных произведений (если они известны).
2. Общий объём предлагаемого файла и его тип (если он отличен от *.fb2)
3. Обложка (если она есть) либо файл её заменяющий.
4. В обязательном порядке ссылка на скачивание предлагаемого файла сборника (прямая если она есть или с любого общедоступного файл-обменного ресурса).
Любые выкладки в которых будут отсутствовать ссылки на скачивание файла - будут удаляться без предупреждения и дальнейших объяснений.
5. При обнаружении неработающей ссылки либо битого файла архива связаться со мной (лучше через Skype: helikk_75).

Отредактировано Helikk (13-03-2012 15:34:21)

+2

11

Сергей Олегович, благодарю, что поддержали тему в моё отсутствие.

Ссылки на скачивание файлов обновлены.

Тема перенесена

Из раздела:» NERV » Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить »
В раздел:» NERV » Прочее »

Потому как дальнейшее нахождение её в основном разделе "Произведения Сергея Кима" считаю не совсем корректным.

Отредактировано Helikk (24-01-2016 11:13:40)

0


Вы здесь » NERV » Прочее » Электронные сборники