NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 101 страница 110 из 596

101

Вообще товарищи. когда вам надоест сражаться с балансером, с отсутствием брони, и тому подобными вещами, - посоветую одну вещь.
Ёлка! Просто берете елка, прокачиваете хотя бы до 3 скиллов, и развлекаетесь. Имхо лучший светляк, я ни на одном другом так нагло не могу кататься.

0

102

Ха если уберут голду за серебро это будет годно, ибо голдой не пользуюсь принципиально

0

103

killjoy
Этого никогда не будет. Напротив, нерф пробития, даже с учетом того, что он коснется "сербогоды", кардинально повлияет на ее спрос. Меньше пробоя -> больше "сербоголды"(даже понерфленой) -> eще больше фарма и задротства -> больше продаж прем контента. Зачем продавать "пульки" поштучно, если можно продавать фабрики по их производству) Пусть игроки сами, вкладываются в прем. машины, акки и т.д. И при этом, сами несут все издержки)
Бизнес...
Но, сам факт возможного повышения выживаемости ТТ и возможное увеличение их роли в игре, уже интересны. Осталось посмотреть, что из этого получится.

0

104

KIR написал(а):

Но, сам факт возможного повышения выживаемости ТТ и возможное увеличение их роли в игре, уже интересны. Осталось посмотреть, что из этого получится.

Ага ,на КВ-5 играть хоть можно будет !

0

105

Да как вы .......... не нравится не играйте Серебро голда гнёт и пробивает кругом одна фанера и ваабще раньше трава зеленее  а танки прочнее и мы ваабще могли Вы себя блин слышите любая игра или развивается или загибается Изменилась игра поменялся баланс подстраивайся меняй тактику учись играть в новых условиях и режимах Не нравиться что твой танк из имбы середняковым стал собрался и ушёл в реал. Разрабы вас шевелится и думать заставляют а вам если судить по тому что вы тут написали этого не хочется Сотки блин им в крышку гроба забивают
А мне вот как любителю пт знаете как по вам голдой от души шмальнуть приятно Особенно из зверобоя бах и срезал тяжу больше половины хп за выстрел А то и ваншотнул Но не будет голды за серебро ХРЕН с ним Буду врага осколочными ковырять.
И чего меня так прорвало ? Если кого обидел ИЗВЕНЯЮСЬ просто после каждого обновления запилил этот плачь Мол мы только тактику подобрали и конфигурацию к носу прикинули а тут обнова и всё снова на уши встаёт и не тащится и не можется А вот для меня в том и интерес в этой изменчивости эволюции и добавлении новых танков Повторюсь разонравилось бросил и ушёл в реал.
Вот как то так.
Блинн пойду чайку выпью а о что то прорвало

Отредактировано Саргел (18-05-2015 06:50:12)

0

106

Голдой пользуюсь редко, обычно в бк 10-12 шт. Спокойно пробивал на Т69 нижний лобовой лист Е-100. Хотя пробитие 90 мм 173 мм. Главное иметь руки. Что не нравиться щас в игре, так то, чтобы заполучить танки по 15 боевым задачам (на каждый) требуют последние три, играть взводом. А я привык играть в одиночку. Так что остановился на 13 задаче 1-танка и всё. Могли бы разрабы сделать и сольный вариант отработки задачи. ГАДы одним словом.  http://read.amahrov.ru/smile/spiteful.gif

0

107

Так сделают , сольный.

0

108

Жалуетесь значит... А я обажал на Т-54 с пол бк голды гонять.
От такого танка кстати поджилки не трясутся?:
https://static-pss-ru.gcdn.co/shop/media/items/fdc2cbc2-2ca3-49aa-9156-5ccf48c62ac7.jpg
А то помнится хх обажали FCM 50t французкий а это версия по ходу пострашнее будет.

0

109

Касаемо лбз-хрен бы с ними со взводными задачами,там одиночные куда как по упоротей будут.Например убийство светляков артой,пройти весь бой без контуженных в экипаже на тяже,и жемчужина данной коллекции(пмсм ес-но) захват базы на лёгком танке!И с данной хренью вроде бы ничего править не планируют.  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

0

110

Бумж написал(а):

А я привык играть в одиночку. Так что остановился на 13 задаче 1-танка и всё. Могли бы разрабы сделать и сольный вариант отработки задачи. ГАДы одним словом.

Ждите следующий патч, это понерфят, и гоняйте соло.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks