NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 111 страница 120 из 596

111

Саргел написал(а):

Разрабы ВАС шевелится и думать заставляют

Саргел написал(а):

А мне вот как любителю пт

Ход ваших мыслей понятен. И тут никто не ноет, а обсуждают заявленное изменение пробоя и его возможное влияние на другие классы техники, отличные от ПТ. Вы наверное удивитесь, но уже давно, никто не изобретает никаких тактик, ибо бесполезно.
Если при недовольстве изменениями в игре, мы можем идти в реал, то с таким же успехом, Вы можете не читать данную тему. Тогда вам не придется писать, что все вас "....................".
Кстати, извинения приняты.

Бумж написал(а):

требуют последние три, играть взводом

Gef написал(а):

Так сделают , сольный.

DzenPofigist написал(а):

Ждите следующий патч, это понерфят, и гоняйте соло.

Вроде нет. Разрабы решили, что такие задачи, стимулируют кооперацию игроков и благотворно влияют на социальную атмосферу в игре.
П.С. Таки смешно....

0

112

Ага особенно когда сольется по глупому кто то из взвода и начинает орать что вы криворукие.

0

113

У меня со взводами неприятие: знал как играть так что помнится втроём на ТТ7 или на Т-54 было непонятно куда ехать(. С хх было проще ему было пофиг кто куда хотя помнится на старой Мурованке по его просьбе лес просветил на 9 кило(Мой рекорд однако).

0

114

KIR написал(а):

Вроде нет. Разрабы решили, что такие задачи, стимулируют кооперацию игроков и благотворно влияют на социальную атмосферу в игре.
П.С. Таки смешно....

Стимулируют,это верно-если раньше пол команды тупо по кустам сидело,то теперь они просто сливаются за пять минут,ибо лбз...

0

115

Ну хоть немного зато шевелятся.

0

116

KIR написал(а):

Вроде нет. Разрабы решили, что такие задачи, стимулируют кооперацию игроков и благотворно влияют на социальную атмосферу в игре.

Если честно, мне пофиг, найти взвод никогда не было проблемой. Я хоть не очень общительный, но контакты налаживать на форуме, в чате или еще где не разучился.

0

117

Комрады, да бросьте вы этот WoT! Давайте к нам в Тундру! Там такой фигни и в помине нет!

0

118

Gordon Freeman написал(а):

Комрады, да бросьте вы этот WoT! Давайте к нам в Тундру! Там такой фигни и в помине нет!

Снова набирать статистику поведения игроков. Мне становится плохо...

0

119

Gordon Freeman написал(а):

Комрады, да бросьте вы этот WoT! Давайте к нам в Тундру! Там такой фигни и в помине нет!

Да ладно... Зато есть другая фигня - в танковых боях сплошь засилье "fuching yankee SPG". Долбаные читерные М10 и м18 запарили уже.

0

120

DzenPofigist написал(а):

Ждите следующий патч, это понерфят, и гоняйте соло.

В 9,8 или после него?

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks