NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 121 страница 130 из 404

121

Gordon Freeman написал(а):

Комрады, да бросьте вы этот WoT! Давайте к нам в Тундру! Там такой фигни и в помине нет!

Снова набирать статистику поведения игроков. Мне становится плохо...

0

122

Комрады, да бросьте вы этот WoT! Давайте к нам в Тундру! Там такой фигни и в помине нет!

Да ладно... Зато есть другая фигня - в танковых боях сплошь засилье "fuching yankee SPG". Долбаные читерные М10 и м18 запарили уже.

0

123

DzenPofigist написал(а):

Ждите следующий патч, это понерфят, и гоняйте соло.

В 9,8 или после него?

0

124

Лучше бы админы ввели в обнове черный список. Внес туда рака и не попадешь с ним уже в одну команду.

0

125

У вас кораблей нет.

0

126

Orfas написал(а):

Лучше бы админы ввели в обнове черный список. Внес туда рака и не попадешь с ним уже в одну команду.

Половина игроков(ладно треть) в черном списке... Это нечто...

0

127

И балансер бы опять повесился. С такой кучей условий, кого к кому нельзя. И так там сейчас невообразимое нечто мутировавшое за столько лет, что скоро будет писать: "Привет, папа!" по словам того, кто его писал.

0

128

Dmitry Khomichuk написал(а):

И так там сейчас невообразимое нечто мутировавшое за столько лет, что скоро будет писать: "Привет, папа!" по словам того, кто его писал.

Охотно верю. Меня эта сволоч на особом пригляде держал вот я и удрапал.

0

129

Aligor написал(а):

У вас кораблей нет.

Будут.

0

130

Будут.

Согласен,но вот больно долго их ждать( если не ошибаюсь там ещё и альфой даже не пахнет).А так,кроме кораблей у вг всё к сожалению печально...

Отредактировано Aligor (21-05-2015 00:07:21)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks