NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 141 страница 150 из 596

141

Gordon Freeman написал(а):

А в Картошке целая туча несбалансированных карт. И с каждым разом их становится всё больше.

Самые дисбалансные убрали. Да и нет там на мой взгляд сильно дисбалансных карт, есть чрезмерно тупые игроки.

Gordon Freeman написал(а):

Ой-ой, напомните мне, откуда пошёл мем "ВБР"?

Напомните когда это было? Сейчас только один способ попасть на противника на 3 лвл выше - это найти совзводного на 2-3 лвл выше. При этом стало дофига боев техники одного лвл. Причем это актуально для всех лвл. Либо разброс 1 лвл: 4-5, 5-6 и т.п. И так уже года полтора.

Gordon Freeman написал(а):

Зато танк чувствуется живым, не куском цветастых полигонов.

Танк - это многотонная махина, а не феррари.

Gordon Freeman написал(а):

Все ТТХ техники по паспорту. Если она в реале была имбой, то и в игре она имба. Если в реале танк был, как говорится, "ни в голове, ни в жопе", то в игре он такой же. В Картошке же все танки пресные. Всю индивидуальность танков свели к величине полоски HP и дамагу пушки.

А еще есть скорость, проходимость грунтов, скорость поворота шасси и башни, дальность обзора, маскировка и т.п. Да и разнообразия нет, а все танки в итоге приедаются.

Gordon Freeman написал(а):

А в реальности так и было. Один снаряд - один подбитый танк. К тому же в Тундре у КВ2 скорость перезарядки и настильность пушки не позволяет снайперски валить танки за километр, как я это делал в Картошке.

Во-первых, 1 выстрел 1 труп срабатывало только на всякую шушеру типа Пз3 ранних версий или чешские недоразумения, уже 4ка очень даже неплохо держала фугас. Во-вторых, повторите снайперский выстрел за 1 км, я посмотрю. Да хоть на 300 м поснайперите. Ваши данные даже не устарели, они изначально неверны.

Gordon Freeman, в тундру я не играл, но сразу скажу, что менять шило на мыло мне влом, никаких преимуществ у нее нет, соответственно и смысле в нее уходить нет. Их основная проблема в том, что они опоздали, все, поезд ушел.

0

142

мне тоже кажется что WoT более играбельна, в Вар тандере конечно все красивее и динамичнее но там на мой вкус просто не интересно ну выехал ты на позицию выстрелил разок и допустим промахнулся, а потом в тебя прилетает снаряд и привет ангар Картошка в этом плане более демократична.

0

143

killjoy написал(а):

мне тоже кажется что WoT более играбельна, в Вар тандере конечно все красивее и динамичнее но там на мой вкус просто не интересно ну выехал ты на позицию выстрелил разок и допустим промахнулся, а потом в тебя прилетает снаряд и привет ангар Картошка в этом плане более демократична.

Щас делается "убийца картошки", Armored Warfare. Пока что на стадии ЗБТ, но ваш покорный слуга отслюнявил баблосов, чтобы понагибать на БМПТ и "Жале" в более современном рандоме (о результате отпишу, да). Из бонусов - РАБОТАЮЩАЯ ВДЗ (то есть да, она работает и она одноразовая, но, при этом, срабатывает блок, либо группа блоков, так что всё как в жизни), работающие КАЗ, имеющиеся ПТУРы, и колёсная техника. Графон обеспечивает крайэнджин три, и он шикарен уже сейчас. Единственный недостаток - ценник за инвайт на ЗБТ, но по мне, так хотя бы демократичней - картошка так вообще рандомом сплошным была. Тыц

В общем, 27-го покатаюсь, сообщу что думаю.

Отредактировано UnholyKnight (24-05-2015 04:38:08)

0

144

UnholyKnight
Буду ждать твоего отзыва=)

0

145

BOJLK написал(а):

UnholyKnight
Буду ждать твоего отзыва=)

Трабла в том, что на русском серваке тест уже идет... но... *БУЭЭЭЭЭ* Мэйл ру. Гори оно в аду, это царство доната. Да и за неделю ЗБТ на русских серваках, разрабы должны подправить самые яркие баги в игре...

0

146

Свернутый текст

http://wargagstatic.wargaming.net/f/f8ae0e4aadbe0243bd90b912dd41a7c35557186453a6c4.06061943.gif

+2

147

UnholyKnight написал(а):

Мэйл ру. Гори оно в аду, это царство доната.

Все, игру можно забыть.

0

148

Обнова 9.8 вышла - и слава богам, переделали ЛБЗ арты! Накрыть троих одним сплешем - это крайне сложно.

0

149

DzenPofigist написал(а):

Все, игру можно забыть.

Ну.... Я играю на западном сервере, который не имеет к маилу никакого отношения, и проблем не имею. Игра шикарна, в интересных играх уже о ней отписался. Да и западное коммьюнити повежливей будет.

0

150

UnholyKnight написал(а):

Я играю на западном сервере, который не имеет к маилу никакого отношения

Тут другая проблема - далеко не все так хорошо знают английский.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks