NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 191 страница 200 из 596

191

Арех написал(а):

видели яп тежей это полный пи

Подпись автора

    Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки
    Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства приучила меня к чистоте

А ты на них кататься пробовал?

0

192

криан написал(а):

танки это просто всасыватель денег ,чтобы быть в плюсе на высшем уровне надо обязательно премиум

Подпись автора

    Si vis pacem,para bellum

Мало ты видать играешь, коль ахинею такую несёшь.

+1

193

Apokal написал(а):

Мало ты видать играешь, коль ахинею такую несёшь.

нет ну я например давно играю и все жду когда будет в танках настоящее бодрое танковое рубилово как в войну волна на волну, а не кустодрочерство

0

194

Таки я на своих объектах 263 и 268 одобряю ваше желание Зерграша.

0

195

Khongodor написал(а):

когда будет в танках настоящее бодрое танковое рубилово как в войну волна на волну, а не кустодрочерство

Оно и сейчас есть, в песочнице, например на миттенграде.

0

196

Начал качать японских тяжей решим поделится мнением о творениях этого сумрачного самурайского гения, докачал пока только до тип 95 и мучаюсь дальше, считайте это за крик души.
2 уровень я пропустил, благо на тип91 свободного опыта хватило.
3 уровень Тип 91: медленный картон с более-менее топовой пушкой, если кинет в топ то побарахтаться можно. Легко убивается почти любым танком, особенно в этом деле преуспевает БТ7 артиллерийский со своей фугасницей.
4 уровень Тип 95: медленный картон с унылой пушкой у которой пробитие голдовым снарядом хуже чем у Тип 91, а бронебойный почти не пробивает тяжей 5 лвл в борт, к которым его постоянно кидает.
Если кто их будет качать очень рекомендую пройти как можно больше через свободный опыт до 5 уровня.

0

197

Танки уже не те, что два года назад... фан пропал совсем

0

198

Apis написал(а):

Танки уже не те, что два года назад... фан пропал совсем

Пять лет назад еще веселее было, помню на су26 выходишь и ставишь всех в позу пьющего оленя.

0

199

azazello написал(а):

Пять лет назад еще веселее было, помню на су26 выходишь и ставишь всех в позу пьющего оленя.

Сейчас это с успехом делает ФВ 304... Мелкая, скорострельная сволочь...

0

200

Argatlam написал(а):

Сейчас это с успехом делает ФВ 304... Мелкая, скорострельная сволочь...

Которая гадит из под тишка

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks