NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 221 страница 230 из 406

221

Ciaphas Cain
Жизнено.

0

222

эх а я ведь помню еще то время когда су 14 бб снарядом ис 7 ваншотила

0

223

Решили с одногруппниками покатать в картошкиных турнирах.
Выбрали 3 лвл - потому что на 6 не могли собрать команду, а на 8 там вообще одни папки-стотисты.
Послушались самого опытного и взяли ЫМБЫ - Cruiser IV с Бофорсами.
В группах дважды занимали второе место. И все наши проигрыши там случались благодаря сетапу из Pz 1C, Pz IIG и S35.
В итоге после того, как мы слили таким командам 4 боя подряд, подговоривший нас на такой эпический подвиг командир первым сделал Alt+F4.
Вот так вот.

0

224

Sentinel написал(а):

Решили с одногруппниками покатать в картошкиных турнирах.
Выбрали 3 лвл - потому что на 6 не могли собрать команду, а на 8 там вообще одни папки-стотисты.
Послушались самого опытного и взяли ЫМБЫ - Cruiser IV с Бофорсами.

А с каких это пор данный агрегат имбой стал?

0

225

Было весело играть в неё, много с кем познакомился, но увы,с появлением олинемера, отсутствия баланса и т.п. я ушел из игры, года полтора назад, ах, как же было классно где-то в 0.7 обновлении и до) уже не помню, когда уже прошел поворот в не туда)

0

226

NifBI
Отсутствие баланса я еще могу понять, но оленемер то чем помешал? Очень полезная вещь.

0

227

Народ, ржу не могу, ЛБЗ новые это Эпик фейл =)))

Послушал умного человека, с первого раза выполнил! Маус + ИС-7 + ИС 4, притом последний я даже слить не успел   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

Отредактировано Argatlam (18-11-2015 18:06:10)

0

228

Argatlam написал(а):

но оленемер то чем помешал? Очень полезная вещь.

Ага. Чтобы бесповоротно разочароваться в 80% игроков.  :D  Воистину, порой незнание - это благо...

0

229

Shin-san
Главное, что бы эти проценты были во вражеской команде.
Я вот оленемер обязательно ставлю, но выключаю шансы на победу, вот они деморализуют, да.

0

230

Argatlam написал(а):

Главное, что бы эти проценты были во вражеской команде.

Согласно закону подлости - как раз наоборот. "Красная армия" (по цвету процента винрейта) или "Сборная морского дна и тундры" (рачье и оленина) ВСЕГДА будет на твоей стороне. И в итоге у тебя 15 врагов "красных" и еще 10 "зеленых". И воюй, как знаешь...

Argatlam написал(а):

но выключаю шансы на победу, вот они деморализуют, да.

А вот тут бывают случаи обратной закономерности: слишком высокий процент на победу - почти гарантированный слив. И наоборот.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks