NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 231 страница 240 из 412

231

Нарвался я на ютюбе На видео от Джова 7 причин убрать арту из танков и понял что этому товарищу арта реально мешает нагибать Уполз в ангар от катал 10 боёв на арте .
Ну вот как на мой взгляд вышло если убрать арту тяжи резко обленятся а так шевели гусеницами сеня жди привета с верху.

0

232

Арта нерфится, но живет. Хотя уже не то, что в ранешние времена... СУ-26 со 122-мм стволом была жутким зверем!

0

233

Зато сейчас все равно - минуту сводишься или с вертухана стреляешь.

0

234

+1

235

Итак, после почти двух недель танководства, я могу заявить, что не люблю две вещи. Т 67 и японские тяжи от пятого уровня.
Ну, с ними все понятно.  :)  Первый, слишком шустрый и скорострельный, а второй хрен пробьешь и хрен прицелишься, ибо пушка плюхи раздает ваншотные.
Но вся моя жгучая ненависть, целиком и полностью, без остатка, достается ОЛЕНЯМ.
Эти индивиды выбешивают просто до дикости. Когда ты стоишь и сводишься под вражеским прицелом, найдется идиот, который упрется тебе в корму. Результатом - снаряд получаешь ты, а не противник. Или ты удачно отстрелился и тебе надо уйти за укрытие, опять появляется оленище, упершееся в корму и толкаюшее тебя под огонь.
Особое место в моей памяти занимает долбо*б на КВ 1...
Я сидел на СУ-85 в кустах в "степи", выцеливал вражьи ПТ-хи. Тима разлетелась по флангам. Этот м*дак остался на базе. Знаете, что он сделал?
Дождался пока все разъедутся по точкам и направлениям, подполз к моей позиции, уперся в корму и начал меня из кустов выталкивать! Я дал задний, но куда там! У него мощи больше. Матерясь, дал полный вперед для смены позиции, чтоб не попасть под огонь. Отъехал, встал, пронесло.
Знаете, что было дальше?
Этот олень постоял на моей позиции секунд десять ни разу не выстрелив, после чего попер вперед.
Было дикое желание засадить ему снаряд в задницу...

Ну и похвастаюсь:

Самые удачные катки.

Остался последним в тиме один на один с вражеским тяжем. Снес его выстрелом навскидку за секунду до его выстрела. Что на КВ 2 - просто эпическая удача.
http://s3.uploads.ru/t/wvDf3.jpg
Просто хорошая катка.
http://s3.uploads.ru/t/cTvG9.jpg
У танка оставалось 8 хитов.
http://s7.uploads.ru/t/R9wuO.jpg
А это просто не знаю, как вышло.
http://s6.uploads.ru/t/NWBxo.jpg

0

236

Угу в танчегах всегда олени напрягали, но еще хуже когда их в команде 5-8 штук, едеш на тяже мееедленном как улитка и пока до позиции докатиш пол команды посливалось не поцарапав врагу даже краску...

0

237

Вервольф написал(а):

Но вся моя жгучая ненависть, целиком и полностью, без остатка, достается ОЛЕНЯМ.

Они везде есть, во всех многопользовательских играх и бесят везде одинаково.

0

238

DzenPofigist написал(а):

Они везде есть, во всех многопользовательских играх и бесят везде одинаково.

Но далеко не во всех играх твоя электронная жизнь и шкура настолько от них зависит. В том же "Ил-2 Штурмовик" нубасы никак не могли утянуть тебя на дно, сколько бы их не было. Умеешь летать и воевать - и ты собьешь, оторвешься и уйдешь на свой аэродром.
А у Варгейминга что ни игра - то бочка с 30 крысами, 15 минут и время пошло.

+1

239

Новые звуки нравятся.

Но я что-то слышал про то, что из-за нового движка не получится больше делать моды с музыкой и речью, это так?

0

240

Shin-san написал(а):

Но далеко не во всех играх твоя электронная жизнь и шкура настолько от них зависит. В том же "Ил-2 Штурмовик" нубасы никак не могли утянуть тебя на дно, сколько бы их не было. Умеешь летать и воевать - и ты собьешь, оторвешься и уйдешь на свой аэродром.
А у Варгейминга что ни игра - то бочка с 30 крысами, 15 минут и время пошло.

+100500, о мой винтокрылый брат!!!

Когда танчики появились и все мои знакомые писали коньяком и срали бабочками от счастья, я говорил, что игра кривая: несбалансированая, нелогичная, нереалистичная и командозависимая.
По Ил-2 до сих пор страдаю... До того как женился у меня 4000 часов налёта было...

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks