NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 231 страница 240 из 596

231

Вервольф написал(а):

Но вся моя жгучая ненависть, целиком и полностью, без остатка, достается ОЛЕНЯМ.

Они везде есть, во всех многопользовательских играх и бесят везде одинаково.

0

232

DzenPofigist написал(а):

Они везде есть, во всех многопользовательских играх и бесят везде одинаково.

Но далеко не во всех играх твоя электронная жизнь и шкура настолько от них зависит. В том же "Ил-2 Штурмовик" нубасы никак не могли утянуть тебя на дно, сколько бы их не было. Умеешь летать и воевать - и ты собьешь, оторвешься и уйдешь на свой аэродром.
А у Варгейминга что ни игра - то бочка с 30 крысами, 15 минут и время пошло.

+1

233

Новые звуки нравятся.

Но я что-то слышал про то, что из-за нового движка не получится больше делать моды с музыкой и речью, это так?

0

234

Shin-san написал(а):

Но далеко не во всех играх твоя электронная жизнь и шкура настолько от них зависит. В том же "Ил-2 Штурмовик" нубасы никак не могли утянуть тебя на дно, сколько бы их не было. Умеешь летать и воевать - и ты собьешь, оторвешься и уйдешь на свой аэродром.
А у Варгейминга что ни игра - то бочка с 30 крысами, 15 минут и время пошло.

+100500, о мой винтокрылый брат!!!

Когда танчики появились и все мои знакомые писали коньяком и срали бабочками от счастья, я говорил, что игра кривая: несбалансированая, нелогичная, нереалистичная и командозависимая.
По Ил-2 до сих пор страдаю... До того как женился у меня 4000 часов налёта было...

0

235

Shin-san написал(а):

В том же "Ил-2 Штурмовик" нубасы никак не могли утянуть тебя на дно, сколько бы их не было. Умеешь летать и воевать - и ты собьешь, оторвешься и уйдешь на свой аэродром.
А у Варгейминга что ни игра - то бочка с 30 крысами, 15 минут и время пошло.

В танках играет команда, все верно. Не умеешь помогать союзникам, не умеешь затыкать дыры - сливайся.

0

236

Shin-san написал(а):

Но далеко не во всех играх твоя электронная жизнь и шкура настолько от них зависит.

Да почти в любой многопользовательской игре так, что в контре, что в батле, что в танках, что в WoW и т.д.

И вообще, вот так всегда

0

237

DzenPofigist написал(а):

Да почти в любой многопользовательской игре так, что в контре, что в батле, что в танках, что в WoW и т.д.

В "Ил-2" все зависело от количества извилин в голове и прямизны рук.

0

238

A.F. написал(а):

В "Ил-2" все зависело от количества извилин в голове и прямизны рук.

Значит у вас не очень-то многопользовательская игра. Сколько там народу в одном бою?
Хотя в той же батле в битвах 32 на 32 нам с другом вдвоем удавалось вытягивать практически слитые матчи: прокачанные танк/БТР/БМП и слаженный экипаж могут творить чудеса. А в WoW я в своё время умудрился вытянуть в одно рыло два слитых боя на Альтераке, а там 40 на 40 месится. Так что прямизна рук и мозг значение имеют, но в больших зарубах почти всегда решает средняя температура по палате. А чем больше народу народу играет в игру, тем выше шанс нарваться на оленей и раков.

0

239

DzenPofigist написал(а):

Значит у вас не очень-то многопользовательская игра. Сколько там народу в одном бою?

16x16

Но в Иле очень много решает не только тактика и умение стрелять но и искусство пилотирования. Опытный вирпил может против 3-4 противников крутиться.

Отредактировано A.F. (17-03-2016 04:56:01)

+1

240

A.F. написал(а):

Но в Иле очень много решает не только тактика и умение стрелять но и искусство пилотирования. Опытный вирпил может против 3-4 противников крутиться.

В самолетах от Варгейминга то же самое. Я и против 5 умудрялся выруливать, а водном случае даже всех 5х преследователей умудрился сбить. И против одного сливался. Там много зависит от самолета и правильно выбранной тактики боя (и рук естественно). Я вот хорошо помню случаи, когда против наших 4-7 самолетов оставался 1 немецкий штурмовик и как он просто и методично нас расстреливал пользуясь преимуществом в скорости, высоте и огневой мощи (и даже не думая устроить маневренный бой), и как наши алени пытались за ним гонятся растягиваясь по карте и облегчая таким асам работу.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks