NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 251 страница 260 из 404

251

A.F. написал(а):

Заходишь на Фоке-А8 с двумя подкрыльевыми Мк-108 на пару Ил-2, который филд вулчить идут. И одного сверху валишь на пикировании, а второго снизу в наборе высоты... Эххххххххххххх...

Ха. Вот я как раз и был идейным "фоководом". Любимые машинки - А8 или А9, но с МК108 в корне крыла. 75% топлива - и пошло веселье... Fw-190 A-5 Ata был еще хорош.
А потом я пересел на "Дору" 44 года. ("Дора" 45-го была чуток порезвее за счет форсажного впырыска метанола, но зато 44-го гораздо дольше не перегревалась) и подсел на высотные бои. Какие дуэли порой выходили с "Мустангами" и "Тандерами"! А вот из советов на высоте мог воевать разве что Як-9У. А вот всякие "лавочники"...))) Я над ними просто глумился.
Ла-7 - имба и терминатор на малых и средних высотах (за что его и любили средние пилоты) затаскиваемый ("О! Фока! Надо убить!") выше 6 тысяч превращался из убийцы в вялый член импотента.))) И вот тут наступало самое интересное - удрать вниз он уже не мог - в пике "Дора" догонит "Лавку" влегкую,  а по тяге и энергии я его на высоте заметно превосходил. И начинались суматошные метания "не убивайте, дяденька!".))))

А кстати, коллега, как насчет "Ил-2 Штурмовик. Битва за Сталинград"? ИМХО, вышло гораздо лучше "Битвы за Британию". И уж точно лучше, чем у "Варгейминга" и "Улиток".

0

252

Shin-san написал(а):

Ха. Вот я как раз и был идейным "фоководом". Любимые машинки - А8 или А9, но с МК108 в корне крыла. 75% топлива - и пошло веселье... Fw-190 A-5 Ata был еще хорош.
А потом я пересел на "Дору" 44 года. ("Дора" 45-го была чуток порезвее за счет форсажного впырыска метанола, но зато 44-го гораздо дольше не перегревалась) и подсел на высотные бои. Какие дуэли порой выходили с "Мустангами" и "Тандерами"! А вот из советов на высоте мог воевать разве что Як-9У. А вот всякие "лавочники"...))) Я над ними просто глумился.
Ла-7 - имба и терминатор на малых и средних высотах (за что его и любили средние пилоты) затаскиваемый ("О! Фока! Надо убить!") выше 6 тысяч превращался из убийцы в вялый член импотента.))) И вот тут наступало самое интересное - удрать вниз он уже не мог - в пике "Дора" догонит "Лавку" влегкую,  а по тяге и энергии я его на высоте заметно превосходил. И начинались суматошные метания "не убивайте, дяденька!".))))

В Иле была фишка, что немецкие самолеты - для прямых рук, а советские попроще. Лавки с их виражами без потери скорости на малых и средних высотах имбовали, а вот при наборе высоты - провисали.
Я любил еще на Ки-84 полетать с 30-мм пушками - с ним главное компрессор вовремя переключать. Тоже лютый был самолет, хотя не такой прочный как фока.

Shin-san написал(а):

А кстати, коллега, как насчет "Ил-2 Штурмовик. Битва за Сталинград"? ИМХО, вышло гораздо лучше "Битвы за Британию". И уж точно лучше, чем у "Варгейминга" и "Улиток".

Вопрос. Это самостоятельный контент или патч? Просто при переезде часть дисков из коллекции Ила потерялись, комп новый. Поэтому не ставил. А платину купить сейчас нереально.

Отредактировано A.F. (17-03-2016 17:34:22)

0

253

A.F. написал(а):

Вопрос. Это самостоятельный контент или патч? Просто при переезде часть дисков из коллекции Ила потерялись, комп новый. Поэтому не ставил. А платину купить сейчас нереально.

Оу, это вообще отдельная игра.)) А среди разрабов затесались такие личности как Лофт и ВикС.)))
http://il2sturmovik.ru/about/

Это трейлер.

А это - чутка геймплея:

P.S. Как бы не получилось, что я щас кому-то семейную жизнь подпортил.)))

+1

254

оффтоп, однако

0

255

Мда, для иловодов надо свою тему создавать :)

Минутка танкового юмора. Про тех, кому "доверено судьбой пугать врага шайтан трубой".
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/s2048x2048/12622015_957928954276006_1071412044641217854_o.jpg

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/t31.0-8/s960x960/12747960_975434559192112_7021127080140280939_o.jpg

Отредактировано DzenPofigist (18-03-2016 02:07:52)

+3

256

Да, шайтанка это вещь. А если получалось за полкилометра метко добить вражину, то совсем приятно :)

0

257

Смеялся до слез, потом заплакал, ну как так можно играть?!
Осторожно маты!)

+5

258

Djeron написал(а):

Смеялся до слез, потом заплакал, ну как так можно играть?!

Спасибо, Дорогой Товарищ! Рыдал от смеха... 20 тыщ боев...

Оттуда же, велкам. Феерия долбобибизма.

Отредактировано A.F. (20-03-2016 22:42:10)

+1

259

A.F. написал(а):

Оттуда же, велкам. Феерия долбобибизма.

Когда впервые это увидел, РЖАЛЪ до икоты и истерики.
Монолог про пациента заучил наизусть :D
А ВК - просто титан интеллекта, хорошо, что я свалил из канистр в War Thunder, где таких овощей встретить можно гораздо реже.

0

260

Выиграл 1000 голды при просмотре стрима от Юши на Твиче
http://s2.uploads.ru/t/7o9JN.jpg

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks