NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 261 страница 270 из 596

261

Вервольф
Так поставьте галочку в настройках и не парьтесь, реплеи места занимают ничтожно мало.

0

262

Argatlam
Да уже поставил, но спохватился слишком поздно.  :(

0

263

Вот! Опять!  :mad: Ситуация почти зеркальная!
Брал вражью базу на "утесе". Был на ИС-е с нижнего респа. В общем ситуация была довольно приличной. Вражин продавили, я насовал всем попавшимся, но без фанатизма, огреб пару нечувствительных плюх, осталось четыре пять рыл под горой у моря. Мне на них пофигу, там и без меня их разбирали. Я поехал на базу за артой. Арту не нашел, нашли до меня и разобрали. Встал на захват. Чуть погодя подкатил О-НО, и тоже встал.
И тут мимо ползет тигра первый с 11% ХР. И давай задвигать: "Давай за мной!", "За фраги больше опыта, инфа 146%", "Уйди с захвата!"
Кидаю ему "Вам надо - добивайте" и стою, один хрен он не доползет, а мне лишние очки капают.
Ну и чо вы думаете? Сначала он сбил гуслю. Я тут же навел на него пушку, но стрелять не стал, ибо на этот раз и танк крепче и здоровья у меня побольше, если этот мудак опять пальнет, я его одним выстрелом вынесу.
Он таки выстрелил снова, окрасившись в нехороший цвет. Если б не долбанный лаг, я б ему в корму засадил, а не в маску...
Радует что японец адекватный оказался, тоже в ответ пальнул, но промазал, а там и захват заполнился... После катки я ему еще и "неспортивку" вкатил...
В общем неберунги - зло.   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

+2

264

сумрачный немецкий гений
олень-немцефил
одно из двух

0

265

Погибший коровко написал(а):

сумрачный немецкий гений
олень-немцефил
одно из двух

Не, просто мудак...  :mad:
Его спас гребанный лаг...
С лагами вообще странности. Они вылазят именно тогда, когда мне надо высунуться, быстро прицелиться, кинуть плюху и заползти обратно. А выходит, что я всей тушей под радостные вражьи рыла выползаю и меня, если не разбирают, то ХР просаживают... Да и промахиваюсь часто...

0

266

Я захожу в WoT только после двух рюмок коньяка в качестве антидепрессанта.

0

267

Дропнул картошечные танки по причине беспросветности.
Если взять, например, взвод Т-34 и пз-4, то 75/25, что будет кидать к...шестеркам!
При Т-34-85 и том же пазике 6-й левел гарантирован. А то и на 7-й закидывает.
Дропнул и по полной переключился на улиточек.
Там, конечно, тоже нередки поцыенты с моском без извилин, но не настолько отмороженные, как в картохе.

0

268

Sentinel написал(а):

Дропнул картошечные танки по причине беспросветности.
Дропнул и по полной переключился на улиточек.

Дропнул улиточные танки и проклял их до 12-го колена.
Картошка, будучи аркадой, хоть не прикидывается кем-то иным, а улитки по любому поводу размахивают трусами про "историчность!", "зато у нас нет ХП!" ит.д., А на деле - еще худший порожняк... Единственное, в чем они круче картофана - это игровой движок и оптимизация гарфики. А фан, играбельность и прочее... Их онлайн тому свидетель, насколько все это у них хорошо.))))

Ну, чтоб не оффтопить..)))

http://static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/max88828_april_3.jpg

0

269

А вот не фиг заходить в игру во время акций (х3 за победу и т.п.).

0

270

16+

http://s7.uploads.ru/BaJNK.jpg

+3


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks