NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 261 страница 270 из 404

261

О боже, напомнили мне то время когда я танководил... блииин полтора года зря потраченноо времени оО... мы с напарником оленей уже по тому куда в начале они попеорлись понимали степень оленизма. Но боже, такого капеца мозга точно не встречали.

0

262

Djeron написал(а):

Смеялся до слез, потом заплакал, ну как так можно играть?!

Ну, подобных видео много
Вот рубрика "как стать оленем, уже 14 частей."

Или "Кто хочет стать раком" там уже за 30.

Ну и просто сборки от всех подряд

В общем, как говорил Эйнштейн: "В мире есть только две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость. Но на счет вселенной я до конца не уверен."

0

263

Карта "Степи". Мы на нижнем респе. У меня Т 150. В принципе, сценарий простой, идти давить по левому флангу, чем собсно я с группой товарищей и занялся.
Фланг продавили, вражью арту обнулили, я остался шотный. По ходу этого действа заметил двух кадров на японских тяжах O-I, которые танковать не хотели категорически, но издали стреляли весьма активно, и из атаки выбрались почти не поцарапанными.  Противников осталось 3-4 головы, копошащиеся на аллее. Фиг с ними, я встал на захват базы. Со мной встал чел на "зверобое".
Стоим, очки капают, враги где-то там копошатся, мимо ползут японцы...
И тут у этих двух кадров включился режим "неберунг"...
Они кидают в чат "удите с базы"(граматика сохранена).
Мы молча игнорим. Нафиг надо, а? Хотят добивать, пусть плетутся.
Они опять в чат "неберидобьем".
Молчим. Соим. Игнорим. Захват уже за 90 перевалил.
Угадайте, что сделали эти дебилы?
Пральна. Один выстрелил меня. И, сука такая, попал.  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif   У меня всего-то 150-200 хп было, так что меня убили. Потом они разобрали "зверобоя".   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif 
Итог противный. матч выйграли, но до врагов они тупо не доползли.
И как вообще земля таких мудаков носит, а?  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif    :mad:
Бомбило у меня от такого просто по ацки...

+1

264

Мне сосед тут выдал хороший афоризм про Картошку: "Игра совсем стухла -  даже читы бесплатно стали раздавать".

0

265

Вервольф написал(а):

И как вообще земля таких мудаков носит, а?      
Бомбило у меня от такого просто по ацки...

"Капец мозга"  :mad:

0

266

Вервольф написал(а):

И как вообще земля таких мудаков носит, а?

Бич любой ММО с действительно большим онлайном, каких только уродов не встретишь. Но вообще на это надо писать тикет, пусть этих уродов в бан отправят.

0

267

DzenPofigist написал(а):

Но вообще на это надо писать тикет, пусть этих уродов в бан отправят.

Обидно, что реплей не сохранился. Я б тогда этих идиотов прославил.
Шоб у них винты сгорели нахрен... :mad:

0

268

Вервольф
Так поставьте галочку в настройках и не парьтесь, реплеи места занимают ничтожно мало.

0

269

Argatlam
Да уже поставил, но спохватился слишком поздно.  :(

0

270

Вот! Опять!  :mad: Ситуация почти зеркальная!
Брал вражью базу на "утесе". Был на ИС-е с нижнего респа. В общем ситуация была довольно приличной. Вражин продавили, я насовал всем попавшимся, но без фанатизма, огреб пару нечувствительных плюх, осталось четыре пять рыл под горой у моря. Мне на них пофигу, там и без меня их разбирали. Я поехал на базу за артой. Арту не нашел, нашли до меня и разобрали. Встал на захват. Чуть погодя подкатил О-НО, и тоже встал.
И тут мимо ползет тигра первый с 11% ХР. И давай задвигать: "Давай за мной!", "За фраги больше опыта, инфа 146%", "Уйди с захвата!"
Кидаю ему "Вам надо - добивайте" и стою, один хрен он не доползет, а мне лишние очки капают.
Ну и чо вы думаете? Сначала он сбил гуслю. Я тут же навел на него пушку, но стрелять не стал, ибо на этот раз и танк крепче и здоровья у меня побольше, если этот мудак опять пальнет, я его одним выстрелом вынесу.
Он таки выстрелил снова, окрасившись в нехороший цвет. Если б не долбанный лаг, я б ему в корму засадил, а не в маску...
Радует что японец адекватный оказался, тоже в ответ пальнул, но промазал, а там и захват заполнился... После катки я ему еще и "неспортивку" вкатил...
В общем неберунги - зло.   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

+2

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks