NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 271 страница 280 из 596

271

Argatlam, вот это я понимаю "поиграем в танчики"  :D

0

272

Shin-san написал(а):

Картошка, будучи аркадой, хоть не прикидывается кем-то иным, а улитки по любому поводу размахивают трусами про "историчность!", "зато у нас нет ХП!" ит.д., А на деле - еще худший порожняк... Единственное, в чем они круче картофана - это игровой движок и оптимизация гарфики. А фан, играбельность и прочее... Их онлайн тому свидетель, насколько все это у них хорошо.))))

Улиткины самолёты, при этом, имеют куда больший онлайн чем картошечные. Так что тоже спорно - аркада аркаде рознь. Другое дело что пока с балансом танков и игровых режимов жуткие проблемы, но были они и у самолётов, так уменьшились же. Да, сейчас есть определённые проблемы, но я помню те времена, когда ботоПВО выкашивала самолёты эффективнее вражеских истребителей.

Отредактировано UnholyKnight (26-04-2016 09:49:48)

0

273

UnholyKnight написал(а):

Улиткины самолёты, при этом, имеют куда больший онлайн чем картошечные.

Про "картофельные салолеты" (студия, их делавшая, на Украине же) вообще речи не идет. Я был в его ЗБТ и это еще на старте был выкидыш, мертворожденный проект... И к авиационной части "Тундры" я сильных претензий не имею.
А вот к танкам...
В АБ даже не совался, ибо детский сад.
В РБ - трэш, угар и содомия с балансом техники. Вот нравится мне играть на первом "Тигре" и первых "Пантерах". Но в 3 случаях из 5 - они мясо для советов и янки. А я не мазохист.
В СБ... Ну, немного интереснее. Но именно немного, потому как красться 20 минут от леска до леска, через каждые 100 метров пыриться в бинокль, использовать все возможные укрытия - а потом сдохнуть от одного-единственного выстрела, прилетевшего из кустов на другой половине карты... В моем понимании "интересная игра" выглядит несколько иначе.

0

274

Не знал, что оно так может...   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
http://s5.uploads.ru/t/3LwDt.jpg

0

275

http://static-ptl-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/sa10v_april_4.jpeg

+6

276

0

277

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2016-08/1471273154_view.jpg

+2

278

Типичный артовод )))

0

279

Дмитрий Сергеевич написал(а):

Типичный артовод )))

Пересев с экспереметала на О-И, начал втихую, с матом на пол-подъезда, ненавидеть артоводов... Когда ты в топе, а этих кадров ажно четыре рыла, это боль... :D

0

280

Вервольф написал(а):

Пересев с экспереметала на О-И, начал втихую, с матом на пол-подъезда, ненавидеть артоводов...

У меня ~500 боев на Маусе, 1000 на "Тапке" и 1300 на Е 100 - поверь, ты еще не постиг настоящей ненависти к арте...  :mad:

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks