NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 281 страница 290 из 596

281

Shin-san написал(а):

У меня ~500 боев на Маусе, 1000 на "Тапке" и 1300 на Е 100 - поверь, ты еще не постиг настоящей ненависти к арте...

Её зачатки начали зарождаться, когда меня на третьем исе, практически на старте, ваншотом отправили в ангар. А я тогда еще даже до позиции столкновения не дополз...

0

282

А я просто вкачал об. 261 и причиняю боль другим :rofl:

Впрочем я редко теперь играю, ушел с головой в кораблики ещё полгода назад.

0

283

DzenPofigist написал(а):

А я просто вкачал об. 261 и причиняю боль другим

Я артоводам в чате игры обычно желал, чтоб у них в жопах вырос клитор размером с фасолину. И чтоб стали они зависимыми засранцами...
:D

+1

284

ненависть к арте гасится просто - надо самому на ней поиграть, и понять насколько это днищенский и командозависимый класс.

0

285

UnholyKnight написал(а):

ненависть к арте гасится просто - надо самому на ней поиграть, и понять насколько это днищенский и командозависимый класс.

Я "устриц ел" - в ангаре Т92 и GWE100.
Но это не умаляет хейт, когда "днищенский и командозависимый класс" из недосягаемого далека не дает тебе получать фан от игры на тяжах.

0

286

Shin-san написал(а):

Но это не умаляет хейт, когда "днищенский и командозависимый класс" из недосягаемого далека не дает тебе получать фан от игры на тяжах.

Ага, только постоянные проблемы обстрелы из-за 100500 камушков стоящих на траектории, постоянные непопаданий с полным сведением и попадания в 1 из 10 случаев резко нивелируют это. А если ещё немного маневрировать, то и вовсе попадание маловероятно. Ну и подбой, подбой родимый помогает.

0

287

Shin-san написал(а):

Но это не умаляет хейт, когда "днищенский и командозависимый класс" из недосягаемого далека не дает тебе получать фан от игры на тяжах.

Учитывая хроническое косоглазие арты, то вам просто не везёт. Впрочем ПТ меня волнуют в разы больше, когда я играю на тяжах. Вот уж кто раздаёт так раздаёт.

P.S. А чат я давно выключил  :D

0

288

Кто-то на Маусе гуляет? Памятник надо ставить ведь на нём мишень нарисована... Сам 3 поймал два Wz-132(по одному на 86 и 100 орудия) и третий T69 нашел. Впрочем я два года как активно в неё не играю. Да и арту же вроде прибили картами или "сценарист" нормально начал работать?

0

289

Mentat написал(а):

Да и арту же вроде прибили картами или "сценарист" нормально начал работать?

Даже если арта не сможет делать ничего, кроме как сбивать гусеницы, на неё всё равно будут вайнить, называть имбой и ненавидеть. В корабликах эта участь у авианосцев :)

0

290

DzenPofigist написал(а):

Учитывая хроническое косоглазие арты, то вам просто не везёт.

Иногда количество перерастает в качество.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/9zpgLFM.jpg

Mentat написал(а):

Кто-то на Маусе гуляет? Памятник надо ставить ведь на нём мишень нарисована...

Не только гуляет, но и как-то 61% винрейта держит.)))

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks