NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 341 страница 350 из 596

341

incvizitorru
Это из полнометражки - "Girls und Panzer - Der Film"
Это там БТ-42 с финнским экипажем отжигает...

+2

342

теперь я знаю ещё одно место где есть сферические дебилы в вакууме
это тех поддержка танков
я бадаюсь с ними много месяцев и наконец о чудо спустя 5 месяцев и не одну заявку я получил ответ что мобила отвязана и пароль сброшен и я могу поставить свой пароль, но они утырки забыли вернуть акк на мою почту и он так и остался на почте вора,я сильно расстроен  .......

0

343

Танки, танки, танки...

раз уж так любите ВоТ, так совмещайте приятное с полезным http://i.ytimg.com/vi/0b9WPLrQUdI/mqdefault.jpg

+1

344

ИИИИ я смог втолковать им что нужно ещё и сменить почту приписки и наконец смог зайти в танки ,что могу скать теперь у меня есть несколько премиумных танков но нет больше золота ,появились танки 9 левела вместо 8 ,но блин этот лось продал все нормальные танки уровня 5 6 7 ,вступить в какой то клан нубов и завести кучу друзей. Вообщем я почти счастлив, пойду в вов от радости рубать.

0

345

http://wargagstatic.wargaming.net/3/3760de33a908a0ec55f7d6393224186858c16837cd5f01.89874613.jpeg

+7

346

Shin-san написал(а):

Из заявы на вступление: "прошу принять меня в раки вашего клана"

+2

347

Учитывая, что будет с артиллерией, то клешнеобразных станет на порядок больше(((

0

348

настоящий артиллерист, когда чихает, откатывается на два метра назад

+2

349

КоТ Гомель написал(а):

настоящий артиллерист, когда чихает, откатывается на два метра назад

А сопли летят на 10 км вперед по баллистической траектории   http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

350

Очередная вчерашняя попытка пройти лбзяку на арте закончилась... эм...
Короче прохоровка, нижний респ, я на су-122. Первая половина боя в принципе стандартна. Кучка на аллее, кучка в центре, кучка на горе. Союзники вяло рубятся, я по мере сил помогаю(ополовинив двух вражеских тяжей на горке и добив их.). Самое интересное началось во второй половине. Нас осталось примерно поровну. Из наших кв1 на горе, кв220 на аллее, бишоп, и еще кто-то. У противников штуг, немецкий пт-сарай, т67, матильда и третьеуровневая арта. Наши все растянуты по половине карты, вражины, по сути забились в угол. По идее надо стягиваться и додавливать. Тут то и начал чудить наш кв1, который наотрез отказался слезать с горы. Чат у меня давно отключен, не знаю писали ли ему что нибудь, но половина оставшихся ему по миникарте нащелкали, чтоб он слез и помогал(и я тоже прощелкал). Он даже не сдвинулся. Сидел в кусте, ворочал башней, и не двигался.
КВ220, высветив штуга и пт-сарай, сдох, птшек мы убили. КВ1 не тронулся с места.
Когда наш, уже не помню кто перевалился через железку, высветил матильду, и мы её разобрали(союзник погиб), мое терпение лопнуло и кв получил фугас с путевкой в ангар от меня.
Остался бишоп и я, против т67 и мелкого артовода. Я все еще стоял возле нашего переезда через железку, а бишоп был уже возле вражьей базы. Он собсно и поехал светить. Высветить, высветил, даже убил вражью арту и накрыл птху. И героически погиб. И я остался один на один с песочной имбой.
Перевалившись через железку встал в кусты, думая, что враг поедет через центр. Тот появился сзади. Хвала моей масксети, он меня заметил только когда я начал разворот в его сторону. И враг сделал глупость. Осталовился.
Дальше эпик. Он дал по мне шот, я свелся на половину и пальнул уже ни на что не надеясь...
Ваншот.
Победа.
ФАДИН.
Я не обратил внимания, что у меня оставался последний фугас...
РжалЪ.

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks