NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 351 страница 360 из 596

351

Вервольф, фортануло так фортануло.

Отредактировано DzenPofigist (30-03-2017 05:38:44)

0

352

DzenPofigist написал(а):

Вервольф, фортануло так фортануло.

Фортануло, это когда много раньше я с той же арты, без какой либо сводки, в буквальном смысле с вертухи, вашотнул фулового БДР-а в месть за убитого КВ2. В том бою реально сражались только я и чел на КВ2. Я две тыщи настучал, он полторы. Остальные слились чуть ли не с нулями...
Правда мы один хрен проиграли. Против меня и долбанутого буратоса остались 302-я фвха, лефх и еще какой-то брит.

0

353

Итак, сегодня в 20:00 по мск стартовал общий тест.
Проведя порядка двадцати боев на немецкой арт установке 8 уровня GW Tiger, я понял одно - от артиллерии, как от класса, картофельники решили избавиться. Вообще, как от класса в угоду малолетних донаторов. Разъясню почему.
Во-первых, арта в мире итак была не слишком "доходной машиной". При нанесенном дамаге в 3к, победе без выживания, стабильно минусовалось 3-4к серебки. теперь же при настреле 1,5к (пробитие же порезали вдвое) и стане в 1,5к (что по идее равносильно прошлым 3к) отток составляет уже... барабанная дробь... МИНУС (да простят модераторы капс) 7-8к. То есть доходность упала минимум вдвое, а не осталась на прежнем уровне.
Во-вторых, перезарядка орудия. На всех стримах из песочницы, показывалось, указывалось и просто стучалось пяткой в грудь, что скорострельность возрастет. Тигр выплевывал снаряды каждые 20 секунд, при разбросе чуть больше
0,6. На деле - перезарядка при максимальной накачке 33,93 (ах, да тут же шоколад стоимостью в 20к) или 35,44. разлет 0,72. при условии, что основная масса игроков, занимается только выбиванием дамага (даже если берут базу), то артоводам можно топиться сразу.
В-третьих, ввод лт 10го уровня. Вопрос один - зачем? против тяжей и пт они все так же не эффективны, а мне, как артоводу хватало и 8го с головой.
Если кто-то имеет другую точку зрения высказывайте

0

354

incvizitorru написал(а):

В-третьих, ввод лт 10го уровня. Вопрос один - зачем? против тяжей и пт они все так же не эффективны, а мне, как артоводу хватало и 8го с головой.
Если кто-то имеет другую точку зрения высказывайте

Вы забыли  что при этом в кал занёрфлены остальные ЛТ до 10-го уровня. Поапплодируем ВГ за "грамотные" решения, ага.

0

355

Артошлюпки должны страдать!

0

356

Argatlam написал(а):

Артошлюпки должны страдать!

Любители бодрого стоялова за камнями, кустами и углами должна получать от арты. Иначе их оттуда вообще никак не выкурить.

Был раньше любимый класс ЛТ, очевидно, что теперь они не нужны. СТ и светит и дамажит, на кой тут ЛТ? В общем, в эту игру от Картошки тоже можно не возвращаться.

0

357

DzenPofigist

Так извечная проблема в том, что арта стреляет не по ним, а как раз по тем кто играет активно и светится на карте! Кустовые как стоят, так и будут стоять.

Вон попробуйте на моем Маусе или Типе 4 поиграть активно на Прохоровке, я посмотрю по кому будет лупить арта в первую очередь.

0

358

Argatlam написал(а):

Так извечная проблема в том, что арта стреляет не по ним, а как раз по тем кто играет активно и светится на карте! Кустовые как стоят, так и будут стоять.
Вон попробуйте на моем Маусе или Типе 4 поиграть активно на Прохоровке, я посмотрю по кому будет лупить арта в первую очередь.

Смотрю я на это и смеюсь. В War Thunder уже три патча как ввели повреждения от падающих самолетов. Для понимания всей жопы: если вы на середняке, то вас калечит какой-нибудь штурмовик (Fw-190, Ил-10, бофайтер). Но это - прелюдия. Есть такая машинка как ПТ-76, на которой бесполезно выезжать, если в небе хоть кто-то присутствует. Либо курсовым разберут (броня - 13 мм.), либо спикируют. Зенитного пулемета нет, только башенный СГ   http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif . Арта, да?
P.S. А еще немцам в песочницу завезли штурмпанцер. Это как СУ-152 с баллистикой СУ-122, но катается с Т-28 и СУ-76.

0

359

Razengart написал(а):

Есть такая машинка как ПТ-76,

Да-да.
Именно из-за нее я стер нафиг "Тундру" и посыпал место, где она стояла на винте, солью.
После того как я трижды попадал на "Тигре-1" в бой с этими ПТ, и они меня жгли, попадая в любую проекцию.
А тому, кто придумал сводить эти танки в одном бою, я бы нежно пожал шею.
:mad:

0

360

Argatlam написал(а):

Вон попробуйте на моем Маусе или Типе 4 поиграть активно на Прохоровке, я посмотрю по кому будет лупить арта в первую очередь.

Любое ТТ на прохоровке - мишень. И даже СТ не далеко ушли. Я палил по тем, кто в прицел вылезет.
А углостояльщики очень удобная мишень: он вылезает аккурат под прицел, если стоит с нужной стороны. А по активно двигающемуся попасть трудно, даже по Маусу.
И я молчу о том, в городских картах арта бесполезна, а ТТ типа Мауса имбуют.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks