NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 361 страница 370 из 406

361

incvizitorru написал(а):

В-третьих, ввод лт 10го уровня. Вопрос один - зачем? против тяжей и пт они все так же не эффективны, а мне, как артоводу хватало и 8го с головой.
Если кто-то имеет другую точку зрения высказывайте

Вы забыли  что при этом в кал занёрфлены остальные ЛТ до 10-го уровня. Поапплодируем ВГ за "грамотные" решения, ага.

0

362

Артошлюпки должны страдать!

0

363

Argatlam написал(а):

Артошлюпки должны страдать!

Любители бодрого стоялова за камнями, кустами и углами должна получать от арты. Иначе их оттуда вообще никак не выкурить.

Был раньше любимый класс ЛТ, очевидно, что теперь они не нужны. СТ и светит и дамажит, на кой тут ЛТ? В общем, в эту игру от Картошки тоже можно не возвращаться.

0

364

DzenPofigist

Так извечная проблема в том, что арта стреляет не по ним, а как раз по тем кто играет активно и светится на карте! Кустовые как стоят, так и будут стоять.

Вон попробуйте на моем Маусе или Типе 4 поиграть активно на Прохоровке, я посмотрю по кому будет лупить арта в первую очередь.

0

365

Argatlam написал(а):

Так извечная проблема в том, что арта стреляет не по ним, а как раз по тем кто играет активно и светится на карте! Кустовые как стоят, так и будут стоять.
Вон попробуйте на моем Маусе или Типе 4 поиграть активно на Прохоровке, я посмотрю по кому будет лупить арта в первую очередь.

Смотрю я на это и смеюсь. В War Thunder уже три патча как ввели повреждения от падающих самолетов. Для понимания всей жопы: если вы на середняке, то вас калечит какой-нибудь штурмовик (Fw-190, Ил-10, бофайтер). Но это - прелюдия. Есть такая машинка как ПТ-76, на которой бесполезно выезжать, если в небе хоть кто-то присутствует. Либо курсовым разберут (броня - 13 мм.), либо спикируют. Зенитного пулемета нет, только башенный СГ   http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif . Арта, да?
P.S. А еще немцам в песочницу завезли штурмпанцер. Это как СУ-152 с баллистикой СУ-122, но катается с Т-28 и СУ-76.

0

366

Razengart написал(а):

Есть такая машинка как ПТ-76,

Да-да.
Именно из-за нее я стер нафиг "Тундру" и посыпал место, где она стояла на винте, солью.
После того как я трижды попадал на "Тигре-1" в бой с этими ПТ, и они меня жгли, попадая в любую проекцию.
А тому, кто придумал сводить эти танки в одном бою, я бы нежно пожал шею.
:mad:

0

367

Argatlam написал(а):

Любое ТТ на прохоровке - мишень. И даже СТ не далеко ушли. Я палил по тем, кто в прицел вылезет.
А углостояльщики очень удобная мишень: он вылезает аккурат под прицел, если стоит с нужной стороны. А по активно двигающемуся попасть трудно, даже по Маусу.
И я молчу о том, в городских картах арта бесполезна, а ТТ типа Мауса имбуют.

0

368

Shin-san написал(а):

Да-да.
Именно из-за нее я стер нафиг "Тундру" и посыпал место, где она стояла на винте, солью.
После того как я трижды попадал на "Тигре-1" в бой с этими ПТ, и они меня жгли, попадая в любую проекцию.
А тому, кто придумал сводить эти танки в одном бою, я бы нежно пожал шею.

Те чудесные времена давно уже в прошлом. Кумулятивы (мелкокалиберные) нынче поражают исключительно тех членов экипажа, которые находятся на одной линии. А вот сама ПТ-76 ваншотится в 60% случаев. В оставшихся 30% - добирается вторым выстрелом. И да, кумулятивы теперь рикошетят. Так что....
Да, чуть не забыл. Из-за новой системы повреждений слабобронированные перелацы теперь стабильно укатываются в ангар одним-двумя выстрелами. Ну, пятью, если это - очень везучий Flack 37.

0

369

Razengart написал(а):

Те чудесные времена давно уже в прошлом.

А первые "Тигры" по-прежнему балансит к толпам Т-44, Т-32 и Ис-3?

0

370

меня больше печалит когда их кидает к американским непробиваемым нечем и некуда терминаторам

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks