NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 371 страница 380 из 596

371

DzenPofigist
ссылку на пост плиз.

0

372

Mentat, уже не найду.

0

373

Типа социальная реклама, по поводу распространившихся онлайн рулеток и казино.

0

374

Так, товарищи, кто таки активно/регулярно играет в танки? Охота взводом погонять, ибо в одиночку - непрекращающийся бомбежник с типа союзников...

0

375

Вервольф
Я играю. Ник DjeronX2

0

376

Боюсь мы с вами по времени плохо стыкуемся.
Ещё такой вопрос, Т44 у кого нибудь в топ попадает вообще? Играю без доната, и случаи когда попадал прям в топ из почти пятисот боёв можно одним пальцем пересчитать. В лучшем случае все восьмёрки. Сегодня попал в середину. По моему, пятый раз вообще за всё время владения данным трактором.
Чего то зря все балансировщик ругают. По моему это сознательная политика компании, когда донатерам поднимают статистику подкидывая им низкоуровневых жмотов.

0

377

df
ЛОЛ!!! Я в правда в 13 году сгорел. Короче говоря у меня было ощущение что я мышка в лабиринте: Помните мапу где левая нижняя база ниже по высоте, а справа с снизу город? Я замечал что по несколько месяцев между патчами всегда ресался именно на нижнем ресе с хреновой командой. Или карта с 3 мостами через реку по центру? Днём зашел на немце ст6 пострелял немного, сдох по глупости и оказался в топе по опыту: потом 3 раза ресался на лт на этой мапе на той же стороне да ещё и с хреновой командой. Естественно под премом играл. Я тогда начинал на Т-54 "звёздную" сессию. В итоге ушел из-за этого ощущения и постоянного чувства что всё плохо. Mentat49 если что. Причём я играл скорее не на дамаг, а на "команду" затыкал типа дыры.

0

378

Если что, nydniy. По моему, донатерам не стоит гордиться своей статой. реальные показатели на пару-тройку процентов ниже. На той же сорокчетвёрке постоянно кидает к десяткам, а нормально пробивать хоть кого-то начал только с топовой сотки. Ну и стодвадцатка конечно. Но с её разбросом и перезарядкой эффект скорее психологический, -"ну наконец-то урон появился". Раньше такая хрень была замечена с пятого уровня. Но там быстро прокачиваешься и всё можно списать на нубскую косорукость. Сейчас вот успокаиваю нервы бешеными табуретками 4-6 уровня. При нормальных навыках они вполне прилично разбираются с противником даже находясь в низу списка.

Отредактировано df (11-07-2017 08:06:11)

0

379

df написал(а):

По моему, донатерам не стоит гордиться своей статой. реальные показатели на пару-тройку процентов ниже.

Вся голда давно за серу идёт, так что отсутствие доната - не оправдание. Что касается Т-44, то они раскрываются только во взводе. Хотя бы парой. Можно такие манёвры делать и бои тащить, только пух лететь будет.

0

380

df
Весь донат моя это випы ст6 прем китайский и персик, ну и голдовые снаряды по глупости. А так Большую часть хайлевлов я ловил Т71 и WZ-131 или 132(Две мышки!). Впрочем Т-44, Т69(Мышка!) и Т-54 с холодильником тоже не слабо резвились. Но если у вас во всём виноват вип то пожалуй я лучше помолчу.


Ах да я играл и вы играете в разные игры. Сейчас же в танках небось дозорный хрен получишь? А раньше я стремился работать пассивным светом даже на персике.

Отредактировано Mentat (11-07-2017 17:24:32)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks