NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 381 страница 390 из 596

381

Да я и не говорю что я супербоец. Значительно ниже среднего. По крайней мере на сорок четвёрке. Но пока я раскачивался до сто двадцать второго ствола, успел прокачать для успокоения нервов несколько табуреток и получить мастера на квасе. Другого объяснения кроме выше приведённого почему меня на этом танке всего один раз поставило в топ я придумать не могу. По этому о спокойной совестью говорю: "донатеры, вам подсуживают". При чём, я не против. Игра коммерческая и в первую очередь условия создаются тем кто платит хотя бы иногда. Если жмот ноет но продолжает играть, значит ему это зачем то нужно. Мне вот очень интересно докачаться до десятого уровня на шару. Просто на восьмом уровне дело пошло пипец как туго. Сорок боёв, что бы поднять навыки на процент! Так что извините, сорвался. С другой стороны, есть тут у меня знакомый который с каждой зарплаты откладывает пятёру "на броню". у него даже PZ-1С в камуфляже и со всеми прибамбасами. Не знаю, как часто его кидает в топ, но если бы почаще проигрывал, то наверное выглядел бы более вменяемым. Вот именно его пример и удерживает от желания насрать на всё и таки прикупить голды. Ещё раз извините за нытьё и не поадресные обвинения. Это я не со зла. Просто, в этом тысячелетии получит шестьдесят четвёрку без доната может и не получиться. Обидно.
Перечитал. Не понятно при чём здесь навыки? Я этот экипаж ещё с Т - 34 тащу.

Отредактировано df (11-07-2017 23:17:08)

0

382

df написал(а):

По этому о спокойной совестью говорю: "донатеры, вам подсуживают".

Слышу такую теорию заговоров не первый раз. Но что-то не заметил, что при игре что с премом, что без были какие-то особые подставы и различия в забросе. Так же у меня не было падения % побед и КПД после отказа от према, пока я не стал играть от случая к случаю.  Т.е. где-то через год. Так что я вас огорчу, если вы приобретёте прем, ничего для вас не измениться ни с подбором команд, ни с закидываением в топ.
Кстати, на счёт страданий, Т-54 по прежнему начинает с 85мм в стоке?))) Или это Т-44 с ней начинал? У меня такой проблемы не было, т.к. 100мм я открыл ещё во времена её наличия у Т-34/85.

0

383

Акционный прем у меня был. В принципе, от элитника с хорошо обученным экипажем не отличается. Только тебе эти плюшки даются сразу. Если же взять произвольную машину пятидесяти процентным экипажем и честно его качать, то что бы он начал ездить, стрелять и сводиться, а экипаж получил хотя бы пару умений нужно не меньше двух тысяч боёв. При чём на уровнях машины выше шестого первые несколько сотен боёв вы будете СТРАДАТЬ. Потому как не едет, не попадает, трындец как долго сводится и перезаряжается, ни хрена не видит. Ради интереса взял китайский Т-34 который при одинаково прокаченном экипаже теоретически должен быть лучше советского, как китайский Стюарт лучше американского. Так вот, ни хрена! При одинаковом оборудовании машине с шестидесятипроцентным экипажем до полностью прокаченной с двумя умениямии у пользователей как от Пекина до Москвы раком. Видит в полтора раза ближе, перезаряжается в полтора раза дольше, и т. д. и т.п. И я ведь не говорил про игру с премом, или без. Я говорю о покупке, или нет с аккаунта голды. Я не купил ни одной монетки. То, что меня реже бросает в топ заметил давно, а именно для сорок четвёртого даже вёл по началу статистику. После двух сотен боёв случайно попал в верх списка и успокоился, а напрасно. Дело ещё усугубляется непрокаченностью экипажа. Даже если есть умения с прошлых машин, они хреново работают пока не наберёшь сто процентов опыта именно на этой машине. Стоковая пушка - 85 мм. Представляешь, какя это радость при постоянных соперниках девятого и десятого уровней? Потом идут ещё: одна восемьдесят пятка, сто двадцать вторая, сотка, и ещё одна сотка ЛБ-1. Вот только последняя может прошить бэбэхой боле или менее всех, включая десяток. Все остальные, - для мазохистов.  Добавьте к этому  очки изучения, в том числе для башни и ходовки, которых суммарно требуется почти как на всю линейку предшествующих танков вместе взятых. Плюс ремонт, который на восьмом уровне в среднем уже превышает фарм. И всё это на фоне когда отсутствие десяток воспринимается весьма удачным раскладом. Девятки, восьмёрки - уже не так страшно. Вчера вот аж три раза семёрки встретились. Сегодня вообще пообещали чудеса балансировки. В которые и правда начинаю верить, так как семёрки уже два раза были.
Чего я вообще за этот сорок четвёртый уцепился? Мне надо прокачать его до элитного, что бы в следующую машину пересадить экипаж с восьмьюдесятью пяти процентами опыта. Есть у элитников такая фича. Тогда в купе с командиром-наставником и вентиляцией экипаж (кроме командира) сразу начинает кататься с сотней опыта. 
В общем, я говорю не о элитной, преиумной, или какой другой технике. Я говорю о том, что ВОТ тех кто не покупает голду распределяет (распределяла до вчерашнего дня?) преимущественно в низ списка дабы повысить привлекательность игры тем, кто реальное бабло в игру вливает. И я считаю что у меня для такого вывода есть все основания. Но при этом, надо отметить что до седьмого уровня включительно эффект либо слабо заметен, либо в последнее время отсутствует. Отдельно замечу, что я не платил НИ РАЗУ.
А-А-А!!! Точно где то что то сдохло! В ТОП ПОПАЛ!!!

Отредактировано df (12-07-2017 02:05:47)

0

384

DzenPofigist написал(а):

Кстати, на счёт страданий, Т-54 по прежнему начинает с 85мм в стоке?))) Или это Т-44 с ней начинал? У меня такой проблемы не было, т.к. 100мм я открыл ещё во времена её наличия у Т-34/85.

Т-44, но я заранее набивал свободный опыт и купил башню с стволом. Т-54 та же история была только там усиленные торсионы не нужны были.
Эх помнится весной 2013 юное дарованее выползло в тему как "не сливаться" на варгеймовском форуме. Оно долго вопрошало какой ствол лучше и само выбрало 122 мм ствол. Но это дарование щло по мастерству в ХХ. Не знаю что дальше было как то не отслеживал.
Эх помню до 0.8.6 на Т-34-85 танцевал перед дулами квасов и прочих на мапе где ледник в правом верхнем углу(я за нижнюю базу играл). Шел против тех кто с ледника идут и ныкал корпус в ров. С той точностью умудрился !ДВА! раза удержать толпу в 5 рыл чайников. Впрочем я на Т-34-85 с Т-34 в сумме больше 1,5к боёв вроде наиграл.

Отредактировано Mentat (12-07-2017 02:16:53)

0

385

Всё! Балансировщик точно поменяли. Стал попадать в топ. Видимо озабоченные оттоком игроков ВОТоцы перестали таки совсем уж дискриминировать нежелающих донатить. Т 44 в следствие этого стал ОЧЕНЬ приятной машиной. Видит чарез полкарты, топовая сотка сводится и перезаряжается быстро, стреляет точно, пробивает нормально. Урона чуток побольше бы и цены танку не будет.

Отредактировано df (12-07-2017 09:32:57)

0

386

df
Вот насладись Т-44 в топе. Конечно можно почитать только, но надо учитывать что модули у меня там были мокрая, вертикалка и трубы. Блин клиенты бы всех версий найти чтоб посмотреть на игру и выругатся на счёт того что развлечение мне обломали собственные мозги.
Ах да краткое описание: тогда команды делились на правый и левые берега и как итог стояние. Противник в лице 4-рёх пт  мб с + сходу прошел нижний мост, но много счастья им не пришло я их прованшотал(добил ныкаясь в складках местности), затем пошел ловить хай-арту, затем спугнул лт с своей базы и прибил его, бишеп с дури пальнул по мне фуловому ну я развернув башню его прибил. Т34 мне достался как подарок от благодарного ТТ.

Отредактировано Mentat (12-07-2017 19:42:10)

0

387

Сорокчетверу апать будут, как и все, что выше по ветке идет. Нарастят толщину башни и подкрутят орудия. Да и вообще советов апать будут, ибо давно просятся.

З.Ы. Кто-то 131 тигра марафонит? Или забили болт?

0

388

Вервольф
WZ-131? Альфа так себе барабана нет так что в коридорных условиях он так себе: легкий слабый средний танк.

0

389

Mentat
Не, Тигр 131. Немецкий прем-тяж 6-го уровня. На него сейчас марафон идет.

0

390

Вервольф написал(а):

Сорокчетверу апать будут, как и все, что выше по ветке идет. Нарастят толщину башни и подкрутят орудия. Да и вообще советов апать будут, ибо давно просятся.

Ну, с 44й всё понятно, давно просится. А что не так с остальными? Это же ацкие машинки всегда были, особенно во взводе. Хотя я уже полгода в игре не появлялся, да и до этого заходила на пару боёв раз в месяц.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks