NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 391 страница 400 из 404

391

DzenPofigist написал(а):

Кстати, на счёт страданий, Т-54 по прежнему начинает с 85мм в стоке?))) Или это Т-44 с ней начинал? У меня такой проблемы не было, т.к. 100мм я открыл ещё во времена её наличия у Т-34/85.

Т-44, но я заранее набивал свободный опыт и купил башню с стволом. Т-54 та же история была только там усиленные торсионы не нужны были.
Эх помнится весной 2013 юное дарованее выползло в тему как "не сливаться" на варгеймовском форуме. Оно долго вопрошало какой ствол лучше и само выбрало 122 мм ствол. Но это дарование щло по мастерству в ХХ. Не знаю что дальше было как то не отслеживал.
Эх помню до 0.8.6 на Т-34-85 танцевал перед дулами квасов и прочих на мапе где ледник в правом верхнем углу(я за нижнюю базу играл). Шел против тех кто с ледника идут и ныкал корпус в ров. С той точностью умудрился !ДВА! раза удержать толпу в 5 рыл чайников. Впрочем я на Т-34-85 с Т-34 в сумме больше 1,5к боёв вроде наиграл.

Отредактировано Mentat (12-07-2017 01:16:53)

0

392

Всё! Балансировщик точно поменяли. Стал попадать в топ. Видимо озабоченные оттоком игроков ВОТоцы перестали таки совсем уж дискриминировать нежелающих донатить. Т 44 в следствие этого стал ОЧЕНЬ приятной машиной. Видит чарез полкарты, топовая сотка сводится и перезаряжается быстро, стреляет точно, пробивает нормально. Урона чуток побольше бы и цены танку не будет.

Отредактировано df (12-07-2017 08:32:57)

0

393

df
Вот насладись Т-44 в топе. Конечно можно почитать только, но надо учитывать что модули у меня там были мокрая, вертикалка и трубы. Блин клиенты бы всех версий найти чтоб посмотреть на игру и выругатся на счёт того что развлечение мне обломали собственные мозги.
Ах да краткое описание: тогда команды делились на правый и левые берега и как итог стояние. Противник в лице 4-рёх пт  мб с + сходу прошел нижний мост, но много счастья им не пришло я их прованшотал(добил ныкаясь в складках местности), затем пошел ловить хай-арту, затем спугнул лт с своей базы и прибил его, бишеп с дури пальнул по мне фуловому ну я развернув башню его прибил. Т34 мне достался как подарок от благодарного ТТ.

Отредактировано Mentat (12-07-2017 18:42:10)

0

394

Сорокчетверу апать будут, как и все, что выше по ветке идет. Нарастят толщину башни и подкрутят орудия. Да и вообще советов апать будут, ибо давно просятся.

З.Ы. Кто-то 131 тигра марафонит? Или забили болт?

0

395

Вервольф
WZ-131? Альфа так себе барабана нет так что в коридорных условиях он так себе: легкий слабый средний танк.

0

396

Mentat
Не, Тигр 131. Немецкий прем-тяж 6-го уровня. На него сейчас марафон идет.

0

397

Вервольф написал(а):

Сорокчетверу апать будут, как и все, что выше по ветке идет. Нарастят толщину башни и подкрутят орудия. Да и вообще советов апать будут, ибо давно просятся.

Ну, с 44й всё понятно, давно просится. А что не так с остальными? Это же ацкие машинки всегда были, особенно во взводе. Хотя я уже полгода в игре не появлялся, да и до этого заходила на пару боёв раз в месяц.

0

398

DzenPofigist написал(а):

А что не так с остальными?

54-ке башню нарастят, 140-му крышу. Седьмому деду динамику накрутят (пока только её, а надо еще и орудие со лбом копуса фиксить). У ИСУ152 забирают БЛ-10 и парочку совсем ненужных стволов, 268-му УГН-ы накинут и скорость полета бб-хи.

0

399

Вервольф написал(а):

У ИСУ152 забирают БЛ-10

Изверги. А ИС-7 надо поднять скорострельность и точность. По сравнению с ИРЛ они у него занерфлены в хлам. Хотя у всех советов точность занерфленна.

0

400

Я делаю марафон по Тигру 131, танк так себе, но халява)

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks