NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks

World of Tanks

Сообщений 401 страница 410 из 412

401

Mentat написал(а):

df
Вот насладись Т-44 в топе.

Отредактировано Mentat (Сегодня 18:42:10)

Бой судя по результату великолепен. Заинтригован по самые варежки. Но как посмотреть реплей? Файл скачал, но просмотреть не получается. Проигрыватели его в упор не видят.

Виноват, пост не дочитал, сразу полез смотреть. Жаль, что такой бой нельзя увидеть.

Отредактировано df (12-07-2017 23:04:11)

0

402

df
Бой так топтал коров скорее, а так нужен клиент 0.8.8, в него надо загнать его.
Тут все старые клиенты.

Лучшие танцы по-моему были тут.

Скачать клиенты что-ли и посмотреть своё веселье.

Отредактировано Mentat (12-07-2017 23:16:41)

0

403

DzenPofigist написал(а):

А ИС-7 надо поднять скорострельность и точность.

Это точно. Я б еще пробитию пяток миллиметров подкинул и сведение подтянул на 0.2 секунды.

Djeron написал(а):

танк так себе, но халява)

Таки соглашусь, характеристики не очень, но халява самая натуральная. По сравнению с "пилотом" задания легчайшие.

0

404

Народ может это мне мерещится но с этим днём према у меня как то бронепробиваемость на фугасах выросло что ли .

Отредактировано Саргел (13-08-2017 06:42:10)

0

405

Прославляю, так сказать, обезьяну, считающую себя игроком, которой хватило денег на имботанк, но не хватило на витаминки для мозгов.
Данный примат с какого-то хера вытолкал меня под вражьи стволы.
http://sd.uploads.ru/t/fP5eF.jpg
Досадно, что у ВГ нет раздела на форуме, куда можно запостить данного долбоеба. Дескать, жалуйтесь через систему жалоб, от которой толку как от дырки жопы.
Шоб у этого недоразвитого долбоеба проц вместе с винтом сгорел к херам.

0

406

Вервольф
Раков много,а нервов на всех не хватит)
Хорошая новость.

Новый саундтрек к World of Tanks напишут Акира Ямаока и Sabaton

0

407

Ну-с, моя минута славы!  :)
Ежели что, это про того примата, что я описывал постом выше.

+2

408

Однако, четвертый "пазик" прочно занял место одной из моих любимых адских колесниц.
Вчерашний день:
С блеском в первый раз применил прием "перебросить через рельеф", швырнув фугас во француза, стоявшего за пригорочком, и добив его, сам не вылезая под прострелы.
Хохотал аки театральный злодей.
В пылу схватки на Эль-Халуфе, на меня выскочил фулловый М4 с явным намерением меня застрелить. Увы ему, промахнулся. Я же ссадил ему фугас в борт. Ваншот.
Так удивился, что даже не расстроился проигрышу.
День сегодняшний.
Послал фугас в борт убегающей Ikv 103 сквозь сломанный вагончик. Фугас поймал несветившийся фулловый Т67, за которым проехал швед.
РжалЪ долго и злодейски.
Веселый тарантас.  :)  Спокойно делает полторы тысячи урона без всякой голды.

0

409

Вервольф написал(а):

С блеском в первый раз применил прием "перебросить через рельеф", швырнув фугас во француза, стоявшего за пригорочком, и добив его, сам не вылезая под прострелы.

Ээээ, батенька, вам тогда WoWS стоит попробовать. Там есть целая подборка кораблей с "минометной" баллистикой, позволяющих из-за островов сжигать к херам кого угодно. Под злобные маты сжигаемого в чате.

0

410

Shin-san написал(а):

Ээээ, батенька, вам тогда WoWS стоит попробовать.

Пробовал. Не пошло.

0

Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks