NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 411 страница 420 из 596

411

Кто-нибудь прошел марафон?

0

412

Картошка выкатила новый прем-танк - Centurion Mk.5/1 RAAC. Гм... RAAC... "Это на что ты, царская морда, намекаешь?!"(С)  :D

0

413

Вервольф написал(а):

Эпичность идиотизма просто зашкаливает...
Врут разрабы, что у них ничего в игре не подкручено.

Только заметил, это ж когда еще обсуждалось

Система поддержания интереса к игре

Не многие знают, но Виктор Кислый, основатель Wargaming.net запатентовал технологию «поддержания интереса к игре», которая определяет победит игрок или проиграет...

...Для каждого игрока существует скрытый рейтинг в диапазоне от 0 до 2, на котором основывается алгоритм решения повышения или понижения боевой эффективности техники игрока. Для примера: когда игрок несколько раз проиграл битву, то его рейтингу присваивается определенное значение и система решает ему помочь, делая его танк более сильным – повышает эффективность пробития, толщину брони и прочее. Аналогично в обратной ситуации, игрок делающий серию побед становится легкой добычей для тех, кто еще недавно терпел поражение – эффективность его танка снижается. Помимо этого балансировщик отправляет слишком удачливых игроков к слабым союзникам, и на оборот – слабых игроков к тем, у кого недавно была серия побед...

...Премиальная техника имеет дополнительные преимущества перед обычной техникой, и попадает в легкие бои. Например, стандартный танк 8 уровня может попасть в бои с 9 по 12, а вот премиальный танк 8 уровня попадет в бои 9-10 и 9-11, но никогда в 12.

Ссылка

Там арту еще не починили ?

Отредактировано Vic (08-05-2018 04:22:28)

0

414

Чёт я пока сюда мигрировал, но поскольку прошло много времени и пве это тебе не пвп, хрен попадаю не на арте. Ладн надеюсь трабл сойдёт на нет.

0

415

Выкатил я, значиццо, свежеполученный Т-34Э во второй раз... и меня на респе убил союзный примат на КВ-2. Хер знает, по какой причине.
Скурвились игруны. Скурвились.

Ну, и получил вчера редкую медальку:
http://s3.uploads.ru/t/so8Tx.jpg

+1

416

Вервольф написал(а):

Скурвились игруны. Скурвились.

Ну не скажите. Я в шоке: от моего персика ягтигр8,8 и Т-34-85 в обратный ромб ныкались за камень/дом. Конечно они не понимали куда меня пробивать, но откуда такие навыки?
Впрочем при этом турбосливы стали нормой. Разве что на Вз132 недавно был "длинный" бой(9минут) и то в конце артобат, я и два нубо-ст против батчата9, 263 с 261 были. Ст манёвром и подсветом не захотели сыграть и подставились в лобовухе. Бата прибила арта, заодно шуганув 263 ну и я пт домучал отхватив от 261. Ответку кинул и ушел за бархан: артобат к тому времени перезарядился.

0

417

Mentat написал(а):

откуда такие навыки?

Насмотрелись гайдов и наслушались статистов.
Я имел в виду манеру игры. Когда эти приматы всей толпой уезжают на один фланг, упираются там в три-четыре танка и там дохнут. Когда я по итогу разгромного боя нахожусь в топе по урону, не не применив сверх-навык стрельбы и без голды...
У меня сложилось впечатление, что они в принципе не хотят думать и анализировать ход боя.
Из ярких примеров тупизны: вчера играя на пилоте, занесло меня на "штиль", в топ. К моменту, когда у меня нехило так бомбануло, я, в ущелье, на правой стороне карты, подталкиваю трупик шкоды, делая из него баррикаду. В общем, создаю себе возможность играть от башки с имбомаской, против премиумной фв-хи и т-150. Всё испортил придурок на т-34\100, который пол-боя проторчал в кустах у респа, а потом приехал ко мне. Он этот трупик просто сдвинул в сторону, потому что ему он мешал ему выезжать. И открыл меня полностью. Меня убили исключительно из-за этого дебила.

0

418

Коллаж по мотивам предстоящего события "Битва блогеров"
http://s7.uploads.ru/t/w78mq.jpg

+1

419

Смотря на итоги проигранного боя, я думал.
Играл на 430У. Набил примерно 5400.
Был противник, тоже на 430У. Он набил 5000 с копейками.
У меня не было ни одного голдового снаряда.
Противник по кд ею шмалял.
Сидел и думал.
А в чём, собсно, скилл?
В умении забороть противника на бб и реакции, или в полном бк голды?

0

420

Играйте в тундру, товарищ. Там нет голдовых снарядов и премы не решают.

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks