NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 421 страница 430 из 596

421

Фармазон написал(а):

Играйте в тундру, товарищ. Там нет голдовых снарядов и премы не решают.

Зато там тебя на "Тигре-1" балансит  к ПТ-76, а на "Пантере" - к Т-44, которые имеют тебя, как в Камасутре, со всех концов.
Спасибо, нафиг нужно, уж лучше варгейминговская голда.

0

422

Фармазон написал(а):

Играйте в тундру, товарищ. Там нет голдовых снарядов и премы не решают.

Баланса там тоже нет. А премы решают еще как, если свежевыпущенные.

0

423

А в чём, собсно, скилл?

В умении окучить все целевые группы, и поиметь с голдорочеров бабло, а с ТруЪ-ББшников мегатонны бисплатного пеара.

"Хуже того, что о вас говорят плохо - когда о вас не говорят вообще". (с) непомнюкто

+1

424

Gymnazyst написал(а):

Баланса там тоже нет. А премы решают еще как, если свежевыпущенные.

Да-да-да, решают. Американские тяжи типа "Джамбо" (Супер Кобра) и Т-29. Какие еще премы? О, Об. 120, который хрустальная пушка. ИС-7 может быть? Да нет, если знать, то шьется даже каморниками. ИС-6? Тоже нет, в маску справа - только так. ПТ-76? Ну, долгий КД и никакое заброневое. Кумули же.
Короче, там все всех регулярно имеют. Особенно весело, когда ты на Т-54 47 года шьешь в борт Т-62 чисто за счет соображайки. Лично я катаюсь на тяжах, которые порой шотаются с первого же залета под башню. Или, живут долго-долго с двумя членами экипажа, с получением "машины войны". Тундра - игра про нежданчики, и я понимаю, почему вам не зашло.

+1

425

Razengart

Ключевое слово "свежевыпущенные" Вы, конечно, проигнорировали. А вот режут в хлам их где-то через полгодика после релиза.

0

426

Польское творчество посвященное выходу  карты "Студзянки"

0

427

Свалил в 14 думаю а стоит вернуться и многое ли поменялось там в глубинах?

Отредактировано Арех (17-09-2018 23:31:38)

0

428

Имхо, нет. Мне тундроназемка нравится больше.
Я играл весной, попал на три турбослива своей команды длительностью 2 минуты, и понял, почему я бросил танки в 14м.

Отредактировано IDDT (18-09-2018 05:11:29)

0

429

IDDT написал(а):

Я играл весной, попал на три турбослива своей команды длительностью 2 минуты, и понял, почему я бросил танки в 14м.

А как же БТРчик? То что арте с цинизмом платстику сделали, привело к нынешним турбобоям. И то в конце роль арты возрастает до уровня решателя превосходства.

0

430

Mentat написал(а):

А как же БТРчик? То что арте с цинизмом платстику сделали, привело к нынешним турбобоям. И то в конце роль арты возрастает до уровня решателя превосходства.

Если в тебя из инвиза прилетает 6 снарядов, и ты на кустовой пите умер, то нафиг такой БТРчик.

ЗЫ. Хотя, по справедливости, в Тундре ПТ-САУ тоже нафиг не нужны, по большому счёту.

Отредактировано IDDT (19-09-2018 04:21:54)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks