NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 431 страница 440 из 596

431

Shin-san написал(а):

Зато там тебя на "Тигре-1" балансит  к ПТ-76, а на "Пантере" - к Т-44, которые имеют тебя, как в Камасутре, со всех концов.
Спасибо, нафиг нужно, уж лучше варгейминговская голда.

Как будто Пантера не ломает т 44 в башню как педобир стадо маленьких девочек? А Тигр так вообще на своем бр страдает только от Ис-2 и авиации :) Как ушедший в Тундру из картошки, отрастивший скилл и начавший нагибать, ответственно заявляю, что она гораздо интереснее и дает больше возможностей для геймплея, включая игру на автопушках, пумах и бт-5 против абрамсов, кидание бомб с неба на обидчика и просто истинный арийский нагиб на До-335, который в совместном бою может выносить до 14 танков и пяти самолетов с одного бк, в одно рыло превращая слив в победу и принося адскую боль соперникам, летая над полем боя с перманентным троллфейсом и ломая всем кабины.

0

432

bezymnylhomyak написал(а):

Как ушедший в Тундру из картошки, отрастивший скилл и начавший нагибать, ответственно заявляю, что она гораздо интереснее и дает больше возможностей для геймплея,

Аркада неинтересна, а "реализьм" быстро надоедает - двадцать минут красться оврагами и короткими рывками от укрытия к укрытию, чтобы потом сдохнуть от ваншота притаившейся в кустах ПТ. Или прилетевшей с небес бомбы.  :sceptic:  Прямо море фана от такой игры, да.

0

433

Shin-san написал(а):

двадцать минут красться оврагами и короткими рывками от укрытия к укрытию

С этого и прусь: чувствую себя на охоте на тяжело бронированную дичь.

Shin-san написал(а):

Или прилетевшей с небес бомбы.

Или духом мщения, восставшим из могилы, несущим возмездие с небес  :crazyfun:

0

434

Shin-san

"Тундра" сама по себе была бы даже неплоха, но пошла по модели "картошки" - рвись на самый верх, пока тебя насилуют, чтобы в конце пути насиловать самому. Ах да, когда мы попилим очередной топ, будешь повторять все заново.

"Улитки" методично ломают баланс средних уровней, чтобы на них играть было, мягко говоря, некомфортно, и никого не волнует, что кто-то пришел поиграть на машинах Интербеллума и начала-середины ВМВ, а ОБТ 70-х годов им на**й не сдались. И тот факт, что машины конца ВМВ и условного 1946 года (включая т.н. "салфетки" конца ВМВ) попадают с танками 50-х годов, как-то нихрена не работает ни на атмосферу игры, ни на баланс. Я, вот, коллекционер мелко-средних премов - покупаю, потому что прикалывают. Точнее, покупал. Сейчас уже как-то не хочу, поскольку сидеть в откровенном песке либо ломиться наверх неохота, да и в целом с учетом низкого онлайна сомнительная инвестиция - лучше чего в Стиме прикупить по распродаже из сингловых проектов.

0

435

С сегодняшнего дня и по декабрь 2019 заходя в игру вы получите подарок. Размер подарка зависит от времени вашей регистрации, чем раньше зарегистрировавались тем больше подарок. Если все правильно то если заристрированы до 31.12.2014 включительно то главный подарок это т50-2, но могу ошибиться на минус год.

Отредактировано aboltus (28-11-2018 23:50:37)

+1

436

aboltus
Благодарю за наводку.
Теперь знаю сколько лет в танках  :rofl:

Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлено бон: 5 000

Добавлена техника: Т-50-2 (экипаж 100%)
Добавлено кредитов: 5 000 000
Добавлено слотов: 1
Добавлен стиль
Добавлена эмблема (x6)
Достижения: За выслугу лет: 7

0

437

Блин качать то долго... 31 декабря 12 го вроде ж.

0

438

Что то в движке игры обновили и игра теперь у меня стабильно зависает через бой. Спасибо картохе, снес нафиг))

Отредактировано Djeron (29-11-2018 06:35:32)

0

439

Ну, я два с половиной года играю. Получил только медальку, эмблемки и игровую валюту.

Djeron
Нескромный вопрос, а у вас что с железом?

0

440

Вервольф написал(а):

Нескромный вопрос, а у вас что с железом?

Кстати да у меня 1050ти и я по приколу Hd клиент юзал без ьраблов кроме серверных(засовывает чёрти куда и прицел серверный бегает чёрти куда).


Метка 6 лет и 502й. Видимо потолок.

Отредактировано Mentat (29-11-2018 06:19:20)

0


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks