NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 451 страница 460 из 596

451

Mentat написал(а):

Видеокарта 540М - извините, но это явно не игровая. Хотя сколько будет стоить ноут даже с 1050 видяхой от нвидии представлять не хочется.

От 70к рублей.
Прикол в том что на моем ноуте танки раньше выдавали 120 фпс минимум, а сейчас просело до 70-60 фпс на старом рендере.

0

452

Djeron написал(а):

От 70к рублей.
Прикол в том что на моем ноуте танки раньше выдавали 120 фпс минимум, а сейчас просело до 70-60 фпс на старом рендере.

Там разрушаемость подтянули(и мб кучу того что не подрезать) и мб уже ноут старый от нагрева траблы. У меня тоже гдето 100ку моя выдавала(HD клиент) только нагрев задолбал и я урезал как то(забанили на время(думал навсегда), кантовался в танчиках недолго).

Отредактировано Mentat (30-11-2018 03:19:33)

0

453

Шесть часов задротсва. Четыре этапа. Тридцать восемь тысяч опыта. Нервяка.
Пару часов живого общения с приятной кампанией под коньяк. Отпустило.
Первый день марафона...
Я. Получу. Эту. Имбу.

0

454

Вервольф

Мне нравится ваш упоротый оптимизм! Вы держитесь там!

+2

455

Argatlam
Самая большая сложность - рандомная команда. Воевать против двадцати девяти упоротых макак - то ещё удовольствие...
Хоть стату чуток бустанул. Не скатился после перерыва.

0

456

Вервольф
Желаю удачи!
Марафон нереально задротен)

0

457

Djeron написал(а):

Марафон нереально задротен)

Вот именно. Вкалывая на британца, я честно пытался пройти линию "мастерства". Бомбануло некисло так...
Не из-за команды, правда, а из-за системы начисления опыта...
Короче плюнул и тупо набивал опыт. Как и сейчас.

0

458

Семьдесят семь боёв, сорок четыре тысячи опыта. Пятый этап пройден, шестой добит почти на две трети.
Полет нормальный.  :hobo:

+2

459

Т50-2?

0

460

Добил седьмой этап. Поугорал с упавших серваков.
Затащил два боя на СТ-2. Первый раз успел таки доползти до базы, засветить хотя б одного противника, проявить выдержку сводясь на последних секундах и попасть.
Второй бой был эпичнее. Я остался с 9 хп и союзным артоводом 7-го уровня против почти фуллового 257-го. Разобрали негодяя.
А еще вот это...
http://s5.uploads.ru/t/RYMlw.jpg
"Дозорный" на советском тяже!
"Дозорный", Карл!

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks