NERV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks


World of Tanks

Сообщений 521 страница 530 из 596

521

aboltus
Ну вот теперь брелка пришедшего с двумя 10ками не прибьёшь в назидание.

0

522

Mentat учитывая что взводы могут могут состоять лишь из одноуровневой техники(и не более 1 артиллерии) уже как больше года, то потеря не велика.

0

523

aboltus
Это же рандом мечты времён 2014 года! Жаль с нынешними картами вроде "предсказания" не катят. А то я смотрел тогда ХХ повторы у него не игра была, а рыбалка.

0

524

aboltus написал(а):

А тем временем в следующем обновлении 1,6 в стандартных боях отключат урон по союзникам.

Совсем уже стерилизовали игру, чат убрали ,урон ,убрали. Что дальше уберут затопление ?)))

0

525

Djeron написал(а):

чат убрали

Это в смысле с вражеской командой по... болтать? В корабликах половина удовольствия от боя. Позлорадствовать над проигрывающими, пожаловаться на ракующих тиммов, просто поанедкватить. С союзниками как-то стеснительно, ну а врагов чего жалеть? Если что я пробовал играть в танчики год назад. Десяток боёв, не моё, удалил.

0

526

Djeron
вы часто общались с противниками "по делу"? Либо мат, либо троллинг, возможно сдача позиции арты или афкашного игрока.

0

527

Либо вопли барабана которого танк ниже уровнем зарезал на перезарядке. Я на тайванском(китайском) тайп 64(прем лт6) как то подловил и сразу матные вопли начались, ну я в игнор потом он мне три окна открыл чата не понимая что он в игноре...

0

528

Рыжебород написал(а):

Это в смысле с вражеской командой по... болтать? В корабликах половина удовольствия от боя. Позлорадствовать над проигрывающими, пожаловаться на ракующих тиммов, просто поанедкватить. С союзниками как-то стеснительно, ну а врагов чего жалеть? Если что я пробовал играть в танчики год назад. Десяток боёв, не моё, удалил.

Ну да ,толсто троллить красных это было  таким же элементом геймплея, а еще восторженно послать вражескую арту, а когда тебя посылали , прям бальзам на душу))
Что занятно, раньше мне в личку редко кто писал в танках, а вот когда общий чат убрали, так сразу косяком пошли эксперты по самым важным занятиям))
Помню была еще в бородатых годах статья в Игроманий от зарубежного гейм дизайнера ММО и там главный вывод высокий онлайн игры = ненависть игроков к другу. Если им зарубали социальную часть игры по выражение своих чувства до оппонентов, то онлайн падал.

aboltus написал(а):

вы часто общались с противниками "по делу"? Либо мат, либо троллинг, возможно сдача позиции арты или афкашного игрока.

Да, это же игра. Никогда не понимал людей воспринимающих чат всерьез.
Не спорю бывали совсем неадекватные моменты,  но таких дружно банили обе команды.
Тех кто хотел игры и стерильности чата валили на евро сервер.

Отредактировано Djeron (12-07-2019 05:57:37)

0

529

Играющие в курсе что такое этот фестиваль, пояснять не нужно?
В общем, всего нужно 500 билетов (из них 5 Вы получите единоразово после 1.6 при входе в игру вместе с танком, т.е. 495 нужно ещё получить) для сбора полной коллекции.
— Следует открывать ТОЛЬКО случайные жетоны (самое 1) ценой в 5 билетов.
При покупке штучных экземпляров или же случайных одного вида, Вы можете просто не собрать (не соберёте) полную коллекцию.

* Почему же только случайные жетоны ценой в 5 билетов?
— Всё просто! В такой покупке вообще не падают дубликаты и повторки получить нельзя.

Отредактировано aboltus (06-08-2019 23:13:12)

0

530

aboltus
Если кого это интересует, эти фантики для дураков - то тут рассказано

+1


Вы здесь » NERV » Хобби и увлечения » World of Tanks